Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть рабочая версия?

нет и не будет, на самсунг это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть не большая просьба: кто может слить ресурсы (картинки и не только!) бинарной части чистой прошивки D900iXEGF2 и мне отправить на мыло (адрес напишу в ЛС)? :(

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть не большая просьба: кто может слить ресурсы (картинки и не только!) бинарной части чистой прошивки D900iXEGF2 и мне отправить на мыло (адрес напишу в ЛС)? :)

Привет и тебе.

Если ещё актуально - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно увеличить память под java до 24 мб.надо перепрошить телефон. патчи тут

а устанавливать игры/программы > 400 кБ можно?

у меня выбивает ошибка приложения если в jad меняю размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а устанавливать игры/программы > 400 кБ можно?

у меня выбивает ошибка приложения если в jad меняю размер

 

можно. читаем ветку с патчами. выбираем нужные. прошиваемся.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе.

Если ещё актуально - пиши в личку.

 

Привет!!! Мне тоже очень интересно. Я новичок в этом деле и столкнулся с проблемой.... У меня самсунг SGH-D900i на нём стоял сим лок я с помощью цифрового кода найденного в инете убрал сим лок но... :) телефон видит все сим карты но нет связи сверху горит значок с перечёркнутой трубкой.... что мне делать помогите пожалуйста. Прошивать я тоже не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мне тоже очень интересно. Я новичок в этом деле и столкнулся с проблемой.... У меня самсунг SGH-D900i на нём стоял сим лок я с помощью цифрового кода найденного в инете убрал сим лок но... :( телефон видит все сим карты но нет связи сверху горит значок с перечёркнутой трубкой.... что мне делать помогите пожалуйста. Прошивать я тоже не умею.

с помощью какого кода?

наберите *#06#

если в imei будут нули - однозначно придется прошиваться.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью какого кода?

наберите *#06#

если в imei будут нули - однозначно придется прошиваться.

 

Привет! Набрал и выбились все нули..... Помогите прошить его. Моя прошивка D900i XAHB1. Если можете пожалуйста опишите по подробней как прошить тел... и если возможно приложите прошиватель и прошивку для моего телефона очень прошу. Благодарю за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Набрал и выбились все нули..... Помогите прошить его. Моя прошивка D900i XAHB1. Если можете пожалуйста опишите по подробней как прошить тел... и если возможно приложите прошиватель и прошивку для моего телефона очень прошу. Благодарю за ранее.

Раздел инструкции тебе поможет, что не ясно обращайся в лс

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел инструкции тебе поможет, что не ясно обращайся в лс

 

А в этой теме стоит x700 а на мой тоже пойдёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ

Новички вроде не могут писать в личку .Только после 10 сообщений

Иван75

а при чем тут х700.Задай свой вопрос.Для х700 есть спецыальная тема.Если ты про инструкцыю,то да,они аналогичны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ

Новички вроде не могут писать в личку .Только после 10 сообщений

Иван75

а при чем тут х700.Задай свой вопрос.Для х700 есть спецыальная тема.Если ты про инструкцыю,то да,они аналогичны

Спасибо ! Вопрос и просьбу я уже писал. А прошивка идёт через обычный усб кабель или надо специальный для прошивки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван75

Прошывка через спецыальный кабель

JustDave

что ты не правильно прошыл.У всех нормально.Пробуй прошыть тфс.Возможно поможет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван75

Прошывка через спецыальный кабель

JustDave

что ты не правильно прошыл.У всех нормально.Пробуй прошыть тфс.Возможно поможет

 

А что за специальный кабель

и где его взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за специальный кабель

и где его взять???

Смотри шапку темы.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри шапку темы.

Огромное спасибо!!!! Я извиняюсь за моё непонимание там стоит, что через блютошь нельзя только через кабель.... А через кокой кабель? Через специальный или можно просто через УСБ который идёт в комплекте с телефоном. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван75,

Ты читать умеешь? В шапке темы всё чётко написано, чем можно, а чем нельзя!

Ещё один вопрос, на который есть уже ответ в шапке темы - получишь наказание. Не ленимся, читаем внимательно!

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая беда D900i не подзаряжается от сети, а от компа зарежается, подзарядка рабочая. Что делать?

Так вот,к развязке этой темы. Сносил тел. в СЦ там по горантии отказались его делать, обасновали это тем что на тел. было применено физическое воздействие, и вообче по гарантии они устраняют только проблемы прошивки. Менять нужно гнездо, в нем оторвался один контакт востоновить его можно но работать он будет не долго ( так сказали в СЦ ). Замена гнезда стоит треть стоимости нового телефона. Для меня это пока что дорого. Может есть какие нибудь другие выходы. Как я понимаю лезть самому в телефон безсмысленно. Может в подзарядке че-нить перепоять можно наподобии того как в кабеле. Телефону года нет, жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях попал ко мне в руки D 900i, захотел его прошить, как и свои телефоны, но ентот телефон не хочет определяться с программами OpenSFD и OneNAND_Downloader. Телефон до этого не прошивался, зарядка , гарнитура всё работает. В чём проблема? Неужели разъём? :132:

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели разъём?

Если кабель 100% рабочий, то скорее всего да - разъём. Попробуй почистить, и ещё, визуально посмотри на него, вполне возможно, что старый хозяин повредил его, у этих телефонов не очень надёжный разъём, пользователи разбивают его на раз-два.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Почистить чем и как? ) Прошёлся по всему ряду пинов иголкой, результат тот же. Проги не видят телефон.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях попал ко мне в руки D 900i, захотел его прошить, как и свои телефоны, но ентот телефон не хочет определяться с программами OpenSFD и OneNAND_Downloader. Телефон до этого не прошивался, зарядка , гарнитура всё работает. В чём проблема? Неужели разъём? :)

 

А шнур точно рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шнур точно рабочий?

Точно рабочий.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги не видят телефон.

значит, внутренности не в порядке, телефон падал или мочили?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...