Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Кабель не при чем.Ето самая прога не может снят с етого телефона.У меня все снимает на моем самсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста; можно ли задействовать камеру телефона в качестве WEB- камеры компьютера и каким образом

это можно реализовать? Интересует программа, которая увидела бы телефон как WEB-камера подключенная к USB порту компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:roll: Ребята, может кто-то посмотреть на подзарядном что написано в строчке OUTPUT:? Меня интересуют милиАмперы (mА).

Был второй Samsung i710, я заряжал его подзарядным (кажись 700 mА) и мой D900i очень быстро заряжался. Продал 710 с зарядкой от D900i)) Теперь интересно какая разница в mА... Будет ли 710 медленнее заряжаться теперь:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Ребята, может кто-то посмотреть на подзарядном что написано в строчке OUTPUT:? Меня интересуют милиАмперы (mА).

И тебе привет)

На моём заряднике, который шёл в комплекте, 0,7А (т.е. 700mA).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdvrean Спасибо, дома еще раз посмотрю:ak: Но вроде для 710-го должна идти посильнее :)

 

Проверил, точно 0,7А.... Странно:) А у всех телефон заряжается ЧАС? Меня это и смутило. Обычно минимум полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста... У меня телефон Samsung D900I могу ли я поставить патч без прошивки и можно ли это сделать это стандартным USB кабелем (прошить или поставить патч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я поставить патч без прошивки

нет

можно ли это сделать это стандартным USB кабелем (прошить или поставить патч )

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ти ним в лутшую сторону не изменишь.Он предназначен только для загрузки файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио точно также не ловит.

Что я могу сказать, только повторить, что я писал выше:

я думаю тут дело не в прошивке, либо шнурок от наушников что-то брешит, либо что-то с железом.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в евросеть и с новой гарнитурой проверил. Не работает.

Сейчас уже ясно что тока с железом. Спасибо огромное что к этому помог прийти.

Тогда такой вопрос. Этот приемник от радио как то связан с обычной антенной от телефона? потому что у меня иногда бывает слабый сигнал сети когда должен быть полным.

 

Перезагружаться стал сам по себе периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала полный сброс попробуй.Если нет ,то в СЦ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос. Этот приемник от радио как то связан с обычной антенной от телефона? потому что у меня иногда бывает слабый сигнал сети когда должен быть полным.

нет

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, не подскажете, можно ли отключить и звук, и вибрацию на вызове?Чтобы, когда звонят не было никакого сигнала, только световой на дисплее :) Вроде элементарно, однако в настройках звука либо комбинации из вибро и мелодии,либо отдельно мелодия и отдельно вибро. А бывает , когда нужно , чтобы телефон был абсолютно беззвучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не подскажете, можно ли отключить и звук, и вибрацию на вызове?Чтобы, когда звонят не было никакого сигнала, только световой на дисплее :) Вроде элементарно, однако в настройках звука либо комбинации из вибро и мелодии,либо отдельно мелодия и отдельно вибро. А бывает , когда нужно , чтобы телефон был абсолютно беззвучным.

 

меню - 9 - 4 - 5

это настройка режима без звука.

 

сам же режим включается/выключается удерживанием #

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню - 9 - 4 - 5

это настройка режима без звука.

 

сам же режим включается/выключается удерживанием #

спасибо!удержанием # получилось включить,а через меню почему-то нет. устанавливаю "без звука", но звук есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли что-то изменить в телефоне SAMSUNG D900I без прошивочного кабеля ? с простым комплектным юсб :)

да,мелодии,картинки и т.п.а интерфейс,патчи и т.п. надо спец кабел :(

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удержанием # получилось включить,а через меню почему-то нет. устанавливаю "без звука", но звук есть..

Он там (в меню) не включается, а именно настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, откуда восстанавливается джава после ее сброса через коды. Имею ввиду те 4 или 5 стандартных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...