Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

В диспетчере модем есть, но он с неработающими драйверами и найти их не может. В комплекте есть драйвера для Висты, но эффекта от них не видно.

Как установить модем через bluetooth?

 

 

Xoтeлocь узнaть, кaк мoжнo иcпрaвить тaкoe: при пpocмoтрe видeo ecли убpaть звук дo koнцa, то oн нaчинaeт игpaть нa вcю гpoмкocть, кaк нa мaкcимумe. И eщё кoгдa нaxoжусь в opere тeлeфoн зaвиcaeт и пoкa нe выключишь нe paбoтaeт. Cпacибo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chon,

скорее всего с видео у тебя значение настроек звука в тестовом меню изменено.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chon,

скорее всего с видео у тебя значение настроек звука в тестовом меню изменено.

A нe пoдcкaжитe кaкиe имeннo и кaк иx вocстaнoвить? Cпaсибo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A нe пoдcкaжитe кaкиe имeннo и кaк иx вocстaнoвить? Cпaсибo.

Вот в данном файле находятся все стандартные настройки звука.

standard_audio_set_D900i.doc

  • Like 2

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вceм привeт. Xoтeл прошить cвoй тeл. Нo к coжaлeнию прошить тeлeфoн прошивкoй D900iXEGF2 нe cмoг. B cepвиc цeнтрe тaкoй вeрcии нe былo. Мoжeт ктo-нибyдь cмoжeт пoмoчь? Caм живy в Бишкeкe, Kиргизия. Kaбeля к coжaлeнию нeт, a то бы caм пoпробoвaл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вceм привeт. Xoтeл прошить cвoй тeл. Нo к coжaлeнию прошить тeлeфoн прошивкoй D900iXEGF2 нe cмoг. B cepвиc цeнтрe тaкoй вeрcии нe былo. Мoжeт ктo-нибyдь cмoжeт пoмoчь? Caм живy в Бишкeкe, Kиргизия. Kaбeля к coжaлeнию нeт, a то бы caм пoпробoвaл.

у всех не было. кто купил (как я), кто сам сделал.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех не было. кто купил (как я), кто сам сделал.

A кaк eгo cдeлaть? Пoдcкaжитe кто-нибудь. Зapaнee cпacибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chon, Вот несколько ссылок для этого: кабель Flash/unlock for D900i, Переделка дата кабелей Samsung, ну и вся ветка в целом - Кабели и акксесуары.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Xoтeл узнaть. Пытaлcя уcтaнoвить пaтчи пpи пoмoщи пpoг. CLAB и пpи зaгpузкe нeкoтоpыx пaтчeй oнa пocтoяннo зaвиcaeт, чтo дeлaть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Образовалась странная проблема на моем 900и, не видит ни одной клавиши (включая боковые), кроме "красной трубы".

Выход клавиш из рабочего состояния был постепенный: вначале верхние по-парно, затем цифра "2", затем вся клавиатура. Т.е. связь стала односторонней: только входящие :67:

Танцы с бубном типа "извлечь АКБ на ночь" не помогли...

Вопрос: ему эта самая "труба"?

Перепрошивкой заморачиваться не хочу. Может ли что-то другое помочь?

Заранее спасибо за дельные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Образовалась странная проблема на моем 900и, не видит ни одной клавиши (включая боковые), кроме "красной трубы".

Выход клавиш из рабочего состояния был постепенный: вначале верхние по-парно, затем цифра "2", затем вся клавиатура. Т.е. связь стала односторонней: только входящие :67:

Танцы с бубном типа "извлечь АКБ на ночь" не помогли...

Вопрос: ему эта самая "труба"?

Перепрошивкой заморачиваться не хочу. Может ли что-то другое помочь?

Заранее спасибо за дельные советы!

Обратись в СЦ

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за данный совет! Мусорное ведро ближе и его услуга включена в стоимость ЖКХ :67:

Ну вполне возможно, что проблема в шлейфе. Если руки нормальные, можно заказать отдельно шлейф, и самому его переставить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='15.07.2010, 9:26' post='524608']

Ну вполне возможно, что проблема в шлейфе. Если руки нормальные, можно заказать отдельно шлейф, и самому его переставить.

Спасибо.С руками все ОК. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bceм пpивeт. Xoтeл узнaть кaкoй имeннo фaил из apxивa, иx тaм 3, нeoбxoдим чтoбы впepвыe пpошить cвoй тeл. пpoшивкoй d900ixegf2. И кaкoй имeннo пpoг. лучшe вceгo пpoшить тeлeфoн. A тo я ужe зaпутaлcя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bceм пpивeт. Xoтeл узнaть кaкoй имeннo фaил из apxивa, иx тaм 3, нeoбxoдим чтoбы впepвыe пpошить cвoй тeл. пpoшивкoй d900ixegf2. И кaкoй имeннo пpoг. лучшe вceгo пpoшить тeлeфoн. A тo я ужe зaпутaлcя.

bin - собственно прошивка - немного меньше 30 метров

tfs - файловая система

третий насколько помню карта ресурсов.

 

шить можно либо самсуногвским прошивальщиком.

либо osfd - кому что нравится. я шью вторым.

 

** сорри - под рукой нет архива.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aгa, тaк знaчит пpoшивaть мoжнo-bin или cla фaил пpoг. opensfd. A ecли я уcтaнoвлю пaтчи пpог. BinEdit и пpошью opensfd то ничeгo cтpaшнoгo нe будeт? И tfs пpoшивaть нe нaдo? Пpaвильнo я пoнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chon

Да.Ты все правильно понял.Лутше перед прошивкой сбрасивать картинку(та что на роб столе) на стандартную.и тогда все будет ок.А если что случиться Тфс поможет тебе.Еще слий себе Епром ради гарантии и подстраховки.Прошивка дело легкое.Все просто.Несколько прошивок и все ок -). Патчи можешь также устанавливать на прошивку с помощью програми Clab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий насколько помню карта ресурсов.

Третий - это конфигурационный файл, содержащий информацию о TFS-файле. Работа TFS без CFG невозможна, поэтому при TFS файле CFG должен быть обязателен.

С некоторыми патчами понадобится прошивка дополнительных файлов TFS, так что прошивать придется не только CLA-файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторыми патчами понадобится прошивкa нeoбxoдимыx фaйлoв TFS.

Пpивeт.Этo тe пaпки, кoтopыe нaxoдятcя в apxивe пoмимo фaйлoв SMP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...