Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А чем тебя не устраивает OpenSFD ? Там хороший файловый менеджер. TFS снять неполучится ни чем, если возникнет необходимость прошить TFS, возьми из прошивки в шапке темы.

Да почему же TFS нельзя слить? У меня с помощью OpenSFD_0726 это делается без проблем и на максимальной скорости. Только надо подобрать дрова для PL2303 и только на ХР. Чтобы не быть голословным, прикладываю скриншот и драйвер для кабеля 2303.TFS.rarPL2303_Driver_XP2K_v204012.zip

Изменено пользователем optima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT

Тфс не сниматется на чуть более новых SWIFT .На остальных все прекрасно снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем он вообще нужен, дамп TFS? :)

 

а это чтобы было :(. есть такие.

 

**

кстати в симпле - файловая система здорово копируется в режиме файл-менеджера. это если кому надо

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все твои загруженые картинки и игры.(Мне лично очень дорога история с аськи.Там много информацыи я узнаю)Поетому иногда слываю дамп Тфс.Хоть сливает долго,но есть если что ,все залить на место.А если просто скопировать нужные файлы,ну то це так.Файлов много.А так все в одном файлике -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон, историю можно сохранить и в виде txt посредством функций мидлете, и удобнее и читабельней :) из TFS главное сохранить содержимое папки user.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем он вообще нужен, дамп TFS? :(

нужен! например с замененной графикой. Я бы не прочь снять дамп, но у меня на ХП не получаеться так как у optima :) ... жаль конечно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен! например с замененной графикой. Я бы не прочь снять дамп, но у меня на ХП не получаеться так как у optima :) ... жаль конечно.....

 

а не проще эту "замененную графику" сохранить?

 

**

по поводу истории аськи - из папки с программами сохраните все файлики с названием мидлета - а потом когда снова его поставите - эти файлики закиньте в эту папку - и у вас будет и вся история и все настройки на месте.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте на вашем д900и, как у вас с регистрацией даты рождения контакта в календаре... два варианта: первый - из режима просмотра, второй - из режима редактирования... не обнуляется ли месяц, когда из режима редактирования даты регистрируете в календаре???

спасибо...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте на вашем д900и, как у вас с регистрацией даты рождения контакта в календаре... два варианта: первый - из режима просмотра, второй - из режима редактирования... не обнуляется ли месяц, когда из режима редактирования даты регистрируете в календаре???

спасибо...

Не обнуляется в обоих случаях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я тут гдето видел навигатор по мод прошивкам! Дайте ссылочку на него! Или ссылочки на мод прошивки для D900i...GF2 :28:

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я тут гдето видел навигатор по мод прошивкам! Дайте ссылочку на него! Или ссылочки на мод прошивки для D900i...GF2 :28:

не видела что-то таких под наш аппарат...

** или пропустила

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела что-то таких под наш аппарат...

** или пропустила

На D900i нет модифицированных прошивок? 0_о

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я тут гдето видел навигатор по мод прошивкам! Дайте ссылочку на него! Или ссылочки на мод прошивки для D900i...GF2 :28:

 

Навигатор по прошивкам

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D900i нет модифицированных прошивок? 0_о

сам спросил, сам ответил :28:

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам спросил, сам ответил :)

Очень обидно что их нет.

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D900i нет модифицированных прошивок? 0_о

Думаю, администрация не против, если я дам эту ссылку удалено

И читаем мою подпись.

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, администрация не против

Это ты с каких пор стал думать за администрацию!? :arrow:

 

дам эту ссылку

Даю 3 дня, чтоб прочитать тут: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules и выяснить для себя, что можно, а что нельзя.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D900i нет модифицированных прошивок? 0_о

 

До этого форума не дошли руки выложить прошивку, выкладывал свой мод у конкурентов, если надо кому - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрев патчы,даного патча не обнаружыл.Возможно ктото его портирует в скорое времья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли патч для расширения FM-диапазона для приема УКВ-станций (как для G600)?

Есть, выложу в ближайшее время.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста...такая проблема

не могу подключить D900 к компу(

Установил все что было на диске, там была какая-то ошибка (типа не может установить седьмой драйвер), нашел на оф. сайте дрова, установка прошла нормально(все устанавливал с НЕподключенным телефоном), а при подключении к кабелю телефон выключается и все...а Виндоуз ХР не распознает его...что делать и что вообще должно происходить?

через PC studio тоже не получается..."модем" в телефоне поставил, тип связи - usb...ничего не происходит..он только сильно нагреваться начинает, аж страшно...

а еще, как только подключаешь кабель, сразу пишет, что аккумулятор разряжен, даже если перед этим зарядил наполную...

что делать? помогите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч для расширения FM-диапазона...

Есть, выложу в ближайшее время.

:( Будем ждать с нетерпением.

Кстати, как оказывается, в D900i установлен более продвинутый, чем в D900, аудиочип MAX9776. Подобный стоит и в новых моделях I5700, I8000 и др. и выдает неплохое качество звука (судя по характеристикам и отзывам). И это подтвердилось, когда, наконец, удалось приобрести переходник на 3.5 мм. Звук и в плеере, и в радио достаточно чистый и детальный (использую Koss Porta Pro). Сравнивал с I900 и 5800. В D900i понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...