Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Chon

Если в самом патче или описании к нему есть замечание на прошивку еще доп.файлов то они будут названи,какие именно прошивать и обично они лежат в архиве с патчем.Просто в архиве ти можешь заметить 2 файла .Сам патч и его исходник.Так многие портеры и создатели делают чтобы другие смогли изучить как он работает.-) Для прош.нужен только патч SMP Dif..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть где-нибудь в настройках моно/ стерео для наушников?купил щас новые наушники-музыка играет как-то приглушенно будто слушаешь старый мафон. покупал в нормальном магазине, не ларьке. думал пойти и сдать, но не факт ,что отдельно продающиеся наушники не все такие.Обычно качественные бывают лишь при покупке в комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, купил наушники deppa samsung всего за 95р. звучат отлично, а оригинальные отнес обратно.причем стоили они 490 р. и так бывает, что нормальная вещь стоит в 5 раз дешевле некачественной. не знаю,правда, сколько они проработают, но сегодня я наслаждался музыкой в хорошем звучании, а не как у кассетного магнитофона.продавец отметил, что цена за год на эти наушники упала с 395, до 95. :)

вот такие, на случай, если у кого будет такая же заморочка как у меня 1269997007_13.jpg

Изменено пользователем combargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ткните носом на Jimm для этого телефона и как его установить.

Тут

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня нет подобного бага прошивки, описанного тут

У кого как, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка: при закрытии слайдера пропадает изображение, но ТЛФ работает, открываю изображения нет. Когда нажимаю красн трубу для выключения изображение появляется и ТЛФ выключается. Когда включаю все ОК до момента закрытия (открытия) слайдера. То есть изображение пропадает в момент движения слайдера почти в самом низу клавиатуры. Что может быть с апаратом? Как лечить? У кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам переставить смогу? или нужно что-то спец?

Конечно сможеш! Вот тебе кусочек сервис мануала(сборка\разборка), должен помочь )

SGH_D900.pdf

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

Есть проблемка.От шефа остался D900i,но стоит блок на сообщения и удаление(общий код телефона).Как можно без перепрошивки снять код и забить свой.Обидно,СМСки/ММСки мне приходят,а прочитать невозможно.А для работы надо.Может есть какой-нибудь скрытый код?Сам наугад пробовать не хочу,вдруг чё нить снесу или изменю. :136: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй етот код *2767*2878#

- сброс всех пользовательских настроек EEPROM, включая удаление всех записей из телефонной книги

Должен подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xoxolrus.,

http://OldPh.one/index.php?showtopic=43848

вариант №1 самый безболезненный, если не поможет, пробуй другие.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По прибытии в Италию купил себе SIM-ку оператора Wind Telefonica. И вот беда - стал мой сабж быстрее разряжаться. Приходилось заряжать через 1-2 дня. Вернулся обратно на родину, вставил SIM-ку MTC и всё стало как обычно - заряжаю через каждые 3 дня. Мобилка с заводской прошивкой D900iXEGF2, аккумуляторная батарея родная на 800mhA. Подскажите, пожалуйста, в чём была проблема и был ли способ снизить ускоренный разряд батареи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибытии в Италию купил себе SIM-ку оператора Wind Telefonica. И вот беда - стал мой сабж быстрее разряжаться. Приходилось заряжать через 1-2 дня. Вернулся обратно на родину, вставил SIM-ку MTC и всё стало как обычно - заряжаю через каждые 3 дня. Мобилка с заводской прошивкой D900iXEGF2, аккумуляторная батарея родная на 800mhA. Подскажите, пожалуйста, в чём была проблема и был ли способ снизить ускоренный разряд батареи?

ну вариантов навскидку слишком много - к примеру симка с большим потреблением тока попалась. если она у вас сохранилась - вставьте ее и проверьте как будет держать. либо какие-то параметры сети у них другие :). но это нужно было проверять с родной симкой там.

в общем - что ни скажи - гадание на кофейной гуще.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда: хотел переместить фотки на флешку, после чего телефон показал, что на флешке ничего нет. Извлёк и вставил флешку в телефон, но телефон завис. Вставил флешку в другой телефон (Samsung E830) и он тоже завис. Флешковода нет, а форматировать флешку нет желания так, как на ней много чего важного. Флешка на 2 GB. 8)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда: хотел переместить фотки на флешку, после чего телефон показал, что на флешке ничего нет. Извлёк и вставил флешку в телефон, но телефон завис. Вставил флешку в другой телефон (Samsung E830) и он тоже завис. Флешковода нет, а форматировать флешку нет желания так, как на ней много чего важного. Флешка на 2 GB. 8)

попробуйте вставить флешку в выключеный телефон, может скушает - потом форматировать.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте вставить флешку в выключеный телефон, может скушает - потом форматировать.

Вставил флешку в выключенный телефон, включил его, а он показывает только первый кадр и через 1-2 минуты опять выключается! Тоже самое наблюдается и на другом телефоне (Samsung E830). :(

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил флешку в выключенный телефон, включил его, а он показывает только первый кадр и через 1-2 минуты опять выключается! Тоже самое наблюдается и на другом телефоне (Samsung E830). :(

значит ищите кардридер. поехала ФС вот телефон и глючит.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Подскажите в чем может быть причина .D900i бывает редко,но включается работает 1-2мин потом все плавно переходит зеркальное изображение. экран становится серым.прошивка не помогла,прошивка еепрома тоже ничего не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка не помогла,прошивка еепрома тоже ничего не дала.

Меняй шлейф!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Подскажите в чем может быть причина .D900i бывает редко,но включается работает 1-2мин потом все плавно переходит зеркальное изображение. экран становится серым.прошивка не помогла,прошивка еепрома тоже ничего не дала.

Скорее всего виноват шлейф экрана, здесь тебе поможет только СЦ.

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема: тел. d900i если выдвинут слайдер потом закрыть его, то когда изображение пропадает остается слабая подсветка и не гаснет. Причем экономичнй режим не включается, а суммируется с основной подсветкой. Например: основной 10 сек экономичный 5 сек - горит на всю яркость 15 сек. потом изображения нет, а экран подсвечен. Затем если слайдер выдвинуть то все работет нормально (в том числе и экономичный режим), но когда экран гаснет при выдвинутом слайдере закрыть его подсветка вообще не включается никак (даже клавишами), и если выдвинуть тоже не включается. Потом через некоторое время может загореться.

Думаю, что шлейф, но не хотелось бы. Реально его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема: тел. d900i если выдвинут слайдер потом закрыть его, то когда изображение пропадает остается слабая подсветка и не гаснет. Причем экономичнй режим не включается, а суммируется с основной подсветкой. Например: основной 10 сек экономичный 5 сек - горит на всю яркость 15 сек. потом изображения нет, а экран подсвечен. Затем если слайдер выдвинуть то все работет нормально (в том числе и экономичный режим), но когда экран гаснет при выдвинутом слайдере закрыть его подсветка вообще не включается никак (даже клавишами), и если выдвинуть тоже не включается. Потом через некоторое время может загореться.

Думаю, что шлейф, но не хотелось бы. Реально его купить?

 

 

Меняй шлейф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...