Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка X100xedg1 By Maksimx100


MaKsImE200

Рекомендуемые сообщения

Почему не поставить подсветку ведь адрес прописан в самом патче???У MaksM эта функция на качельке вниз(кстати очень удобно). :51: А насчёт приложений ты разобрался?? :vygl: Говорящий будильник тоже не реагирует на настройки.Я отменил проговаривание времени каждый час,но он всё бормочет :al:

Потому что этот патч конфликте л у меня с другими патчами!Вот это я не знаю а ты через предложение Отменял???проговаривание время смысле? мож что то с патчем! незнаю просто у меня нет тела так не магу сказать. :114:

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, но как настроить отображение рабочего стола (времы, оператор, пропущ. звонки и т.д.).

Через ява приложение idedisplay настраиваю сохраняю, но ничего не меняется. Даже пробовал через ресман заливал конфиг и тоже ничего не меняется.

И второй вопрос как изменить цвет отображения номера в телефонной книге там где он наверху отображается при выборе абонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще удалить проговаривание времени каждый час?

Читай выше :bx: Сказано ведь,что не работают приложения(говорящий будильник и настройка экрана).Может что-то с патчами-это надо автору разбираться :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое просто для меня это темный лес. Редко ползаю по сайту и не успеваю смотреть и опробовать все обновления :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friz, попробуй удалить alarm...

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще удалить проговаривание времени каждый час?

КАроче открываешь в РесМан-е свой телефон заходишь в паку user, и удаляешь talker.dat, все время каждый час не будет проговаривать! :roll:

Телефон у меня появился ТОка я незнаю что делать!!! с этими предложениями чтобы заработали!!!

Изменено пользователем MaKsImX100

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так меня тоже не устраивает, так часы не будут проговаривать время , когда мне это будет надо.

Надо просто чтобы ява приложения заработали и все мои вопросы исчезнут :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так меня тоже не устраивает, так часы не будут проговаривать время , когда мне это будет надо.

Надо просто чтобы ява приложения заработали и все мои вопросы исчезнут :|

Завтра что нибуть по придумаю!!! :cd: не беспокойтесь проблему должен решить ТОка ЖДИте!!! :ad:

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще удалить проговаривание времени каждый час?

Надо просто чтобы ява приложения заработали и все мои вопросы исчезнут :|

Наконец то я решил эту проблему!!! :buhie:

Вот эти файлы которые в низу сообщения, их надо кинуть в папку /Java/ телефона и потом изменять через ява-мидлит настройки под себя :rus: , пробуйте если будут вопросы ПЕШИте!!! :128::Just_Cuz_09:

я проверил и всё вроде пашит :77:

AlarmConfigurer.rar

Изменено пользователем MaKsImX100

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти файлы мне действительно помогли.

А что делать с настройкой экрана ява приложение попрежнему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с настройкой экрана ява приложение попрежнему не работает

Вс корем времени сделаю, жди!!! Где то завтра выложу, тоже файлы!!! :dash::ai:

 

Пока пробуйте что дал bkanton, если не помогло то пишите я дам!!!

Изменено пользователем MaKsImX100

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти файлы мне действительно помогли.

А что делать с настройкой экрана ява приложение попрежнему не работает

Как я понял при изменение настроек экрана и последующем сохранение ничего не изменяется.Если так то надо закинуть вот эти файлы в папки user, и есть они там есть просто нажимает заменить. А если не поможет то завтра MaKsImX100 выложить файлы которые помогают.

_____.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел еще один баг: при входе в папку загрузки и при выборе уже самого ява приложения, если нажать боковую клавишу "качельку" вверх, то активируется mmf плейер проигрывается мелодия, при повторном нажатии мелодия сменяется. Отключить можно если только зайти в сам плейер и там выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friz,

Это не Баг,а сделано это для удобства запуска Плеера.

Отключить можно ещё вот так:когда мелодия проигрывается,качелькой нажимаешь вниз,тем самым убовляешь громкость до нуля и нажимаешь качельку вверх.

А чтобы вообще этого не было попробуй этот DIF(!!! СТАВИТЬ НА ПРОШИВКУ ДО УСТАНОВКИ ЧЁРНОГО СПИСКА)

Disable_GetKInJava_Fo_MMF_Player_ver3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки экрана у меня так и нерабоют по прежнему

ВОТ сделал пробуй, опять файлы надо кидать, как те файлы в папку ДЖАВО в телефон!!! :bx::(

ExDesktop_suite.rar

Изменено пользователем MaKsImX100

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать конечно стало, но не все элементы (например процент батарей, mmf плейер) я их включаю, они в программе отображаются, а на рабочем столе нет.

Не знаю может это просто недоделанная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать конечно стало, но не все элементы (например процент батарей, mmf плейер) я их включаю, они в программе отображаются, а на рабочем столе нет.

Не знаю может это просто недоделанная программа

Если программа была недоделанная то у других она не работала бы тоже.

PS. А ты файлы от ExtraDesk которые я выкладывал выше закинул в папку User.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKsIm подскажи пожалуйста что это может быть?Установил прошивку полностью и сразу-же залил только dif-ку с шрифтом покрупнее,больше ничего не ставил.Решил кое-че подредактировать.Слил дамп sghfd064,и при попытке редактировать ResMan-ном 5.0 ничего не получается.ResMan предлагает обрезать ее для редактировки,и как только жму да-виснет намертво,а если нет то результат не лучше.Показывает свободного места в проше 0,а если в наглую то очередной раз виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, у меня чего-то телефон сошел с ума. Он начал вибрировать сам по себе (я ничего не нажимаю).

Вибрация пожет быть за 1 минуту до 5 раз, а бывает только раз в пол часа, ни экран не загорается, ни чего не происходит при этом.

Не знаю чего и случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, у меня чего-то телефон сошел с ума. Он начал вибрировать сам по себе (я ничего не нажимаю).

Вибрация пожет быть за 1 минуту до 5 раз, а бывает только раз в пол часа, ни экран не загорается, ни чего не происходит при этом.

Не знаю чего и случилось

Посмотри в настройках GPS_pack'a включена ли "вибра при новой бс". если да то просто отключи ее.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я решил эту проблему!!! :132:

Вот эти файлы которые в низу сообщения, их надо кинуть в папку /Java/ телефона и потом изменять через ява-мидлит настройки под себя :59: , пробуйте если будут вопросы ПЕШИте!!! :ad::idea:

я проверил и всё вроде пашит :)

AlarmConfigurer.rar

 

У меня не пашет. Всмысле мидлет работает, но в итоге настройки в телефоне не меняются вообще никакие. Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...