Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка X100xedg1 By Maksimx100


MaKsImE200

Рекомендуемые сообщения

У меня не пашет. Всмысле мидлет работает, но в итоге настройки в телефоне не меняются вообще никакие. Прошу помощи!

У всех пашит а у тя нет Значит чтото не то ты сделал, сначало что было в телефоне Удали а потом Что скачал залей в джаву и пробуй! :idea:

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех пашит а у тя нет Значит чтото не то ты сделал, сначало что было в телефоне Удали а потом Что скачал залей в джаву и пробуй! :gun_gun:

 

Да все я делал правильно. Может для для этого мидлета еще патч какой надо установить? Просто свою прошивку я собирал сам еще месяца три назад, пока глюков никаких не наблюдал кроме одгого: когда нахожусь в Джиме и в это время кукует часовая кукушка, тело виснеет и уходит в перегруз. Вот поэтому и хотел поставить этот мидлет, чтоб отключать кукушку, когда надо. Подскажите, в чем еще может быть проблема. GP5 у меня не стоит(не нравится он мне), может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansan, так ты свою прошивку или прошивку MaKsImX100 исправить хочешь??? Если MaKsImX100 тебе говорит что У всех пашит значит пашет на его прошиве :gun_gun: . А что ты со своей делал??? Ты хоть патчГоворящий будильник версии 7 устанавливал???

 

GP5 походу тут ни причём. и чем он тебе не понравился?????

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка мне нравится! себе уже поставил.

Теперь хочу поставить такую папе и маме, только им шрифт надо увеличить! А как его увеличить? :buhie:

Difкой? где взять?

Заранее благодарен!

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, молодец, впринцине неплоэую прошивку склепал, вот только непойму какьы обошнл конфликт патча KeyPad BackLight и TranslateSMS

З.Ы. еще маленький вопросик объем файла btsinfo 15 300байт - при выборе функции редактировать - тело уходит в перезагруз, это баг патча?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. еще маленький вопросик объем файла btsinfo 15 300байт - при выборе функции редактировать - тело уходит в перезагруз, это баг патча?

У меня, и в пришивки какая на форуме файл btsinfo 68 байт, и при функции редактировать всё Ок не уходит тело в перезагрузку, сильно большой размер у тебя!!! :bf:

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, молодец, впринцине неплоэую прошивку склепал, вот только непойму какьы обошнл конфликт патча KeyPad BackLight и TranslateSMS

MaksimX100,

Поделись с нами :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один раз обойти конфликт сумел! Пробывал ещё раз, но никак не получается :bx:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100,

s_a_m87,

Всё ставится без проблем, внимательно читаем описания патча: Требует предварительной установки патча-библиотеки ExtendedAPI и EEPROM API!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_a_m87,

Если я говорю что-то, значит я проверял это! Итак: ставим - ExtendedAPI v.2, затем - EEPROM API v.1, далее - KeyPad BackLight v.1 и напоследок - TranslateSMS v.1 Всё ставится без проблем! Возможно, что у вас конфликт в другом, где-то идёт правка одного из патчей. Для подтверждения выкладываю видео!

clip0003.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивиняюсь, а как увеличить шрифт? Я родакам хочу поставить эту самую ЛУЧШУЮ прошивку, из тех которые стояли у меня.

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивиняюсь, а как увеличить шрифт? Я родакам хочу поставить эту самую ЛУЧШУЮ прошивку, из тех которые стояли у меня.

Привет. Попробуй открыть прошивку resmanom ----> щёлкни по шрифты----->Шрифт 14-----> Замени шрифт 0020-007F (Английский) и 0400-047F (Русский) на соответствующие названию шрифты в архиве. :idea:

_____.rar

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Попробуй открыть прошивку resmanom ----> щёлкни по шрифты----->Шрифт 14-----> Замени шрифт 0020-007F (Английский) и 0400-047F (Русский) на соответствующие названию шрифты в архиве. :an:

_____.rar

Архив пустой :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив пустой :28:

Извиняюсь :dash: бывает же... Нормальный архив

srift.rar

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору прошивки...

Можно ли сделать прошу без MMF player`a?

В Украине запара при звонках с сети DJUICE (1800 GSM) на JEANS (900 GSM). Там берут трубку, на экране время показывает - а в ответ гудки. Сбрасываешь, а гудки все равно идут.

:shock: Ну очень надо! Прошивка ведь супер!

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору прошивки...

Можно ли сделать прошу без MMF player`a?

В Украине запара при звонках с сети DJUICE (1800 GSM) на JEANS (900 GSM). Там берут трубку, на экране время показывает - а в ответ гудки. Сбрасываешь, а гудки все равно идут.

:shock: Ну очень надо! Прошивка ведь супер!

Это придется всю прошивку пересобирать!!! а это займет не меньши недели!!!

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со временем посмотрю, ну скорей всего Ждите !!! :shock:

вы тока флуд не разведите!!!

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Попробуй открыть прошивку resmanom ----> щёлкни по шрифты----->Шрифт 14-----> Замени шрифт 0020-007F (Английский) и 0400-047F (Русский) на соответствующие названию шрифты в архиве. :)

pashok-x100,скажи пожалуйста,был 14 шрифт,когда поменяешь на твой из архива,какой станет? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим здравствуй! вчера увидел на сайте твою прошивку и установил ее в свой мобильник! должен сказать что до этого я много их разных в своем телефоне повидал ,но твоя мне очень понравилась грамотно проставленными в нее патчами! единственная просьба !если для тебя будет нетрудно сделай пожалуйста для меня dif патч (отмени JavaSleep_v2 и сделай мне версию 1) я попробовал сам это сделать но видимо делаю что то не так,так как телефон начинает глючить! Заранее благодарен!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим здравствуй! вчера увидел на сайте твою прошивку и установил ее в свой мобильник! должен сказать что до этого я много их разных в своем телефоне повидал ,но твоя мне очень понравилась грамотно проставленными в нее патчами! единственная просьба !если для тебя будет нетрудно сделай пожалуйста для меня dif патч (отмени JavaSleep_v2 и сделай мне версию 1) я попробовал сам это сделать но видимо делаю что то не так,так как телефон начинает глючить! Заранее благодарен!!!!!!!

Я не проверял нена чем, ты попробуй!!! :Laie_67:

JavaSleep_v1.rar

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100,скажи пожалуйста,был 14 шрифт,когда поменяешь на твой из архива,какой станет? :)

67199-10-11-07)1194722616_thumb.jpg этот шрифт я использовал в своей прошивке.

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс сделай диф патч (отмену JavaSleep) я по ресману не могу понять какая версия у тебя стоит ! то ли 2 то ли 2,4?) я ж прежде должен отмену сделать ,а затем твоим пропатчить ! то что ты мне дал! просто у меня Ресман не показывает какой JavaSleep у тебя в прошивке стоит!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...