Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e210


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

BOLTik,

пока что ничем, но скоро должна появиться такая возможность :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите хоть одну игру 100% для Е210 хочу попробовать загрузить. Перепробовал много ни одна не грузится. Плиз!

Кидаешь игру формата jar в программу JadMaker она есть в инете и тут же в папке откуда кинул игру появляется ярлык jad .После их обе кидаешь в телефон в папку другие файлы и устанавливаешь игру на телефон с формата jad.Я делаю проще кидаю любые файлы себе через кабель ,а потом через блютуз отдаю ребятам на самсунги.Что не ясно звони +79213893856 Александр в любое время помогу на пальцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нашел код *#8999*8378# - тест оборудования - настройки аудио...

дальше много разного... подскажите что нужно изменить чтобы и громкость увеличилась и не напортить ничего...

телефон жены, не хочется расстраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, жена купила сегодня это чудо....Впринципе доволен :ak: Но вот прошивка стоит E210XEHD1. очень хотелось бы графику поменять.... жаль что ресман не тянет его :bx: как только кабель соберу могу выложить прошивку

E210XEHD1

Дайте кто нибудь рабочий джим на е210, я уже все способы загрузки перепробывал - не устанавливается и всё!!! опера нормально пошла..... а аська не хочет, разные версии пробывал

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где у него настройки hands free. :)

Отказывается автоматически подключаться к Parrot 3000, не хочет сам снимать трубку при звонке и не передает голос звонящего на магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем такая проблема с данным телефоном: бывает ни с того, ни с сего пишет: "Местное время изменено" . Если выключен вибровызов, то еще и жужжит при этом сообщении. Есть мысль, что это может зависеть от оператора (Украинский Киевстар). :laugh3: И так, несколько раз в день. Посоветуйте, что делать, чтобы убрать это сообщение :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема с данным телефоном: бывает ни с того, ни с сего пишет: "Местное время изменено" . Если выключен вибровызов, то еще и жужжит при этом сообщении. Есть мысль, что это может зависеть от оператора (Украинский Киевстар). :132: И так, несколько раз в день. Посоветуйте, что делать, чтобы убрать это сообщение :)

Попробуй Меню =>9 =>1, "обновление часового пояса" поставь " вручную", и все должно прекратиться... :buhie:

Да. И незабуть выставить нужный часовой пояс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобный вопрос уже подымался м MP-плеером только несколько другая проблема...

 

Девушка купила данный аппарат и карточку (вроде Kingston 1Gb) скинула на флешку музыку в папку Music при попытке добавить в плейлист файлы говорит что меню не активно в этот момент... В магазине сказали что возможно карточку не подходит для данного телефона..

 

Хотелось бы узнать в чем всеже проблема в прошивке телефона или в самой карточке? Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sen_spb, странно... Попробуй отформатировать флешку в FAT 16, и попробовать все заново... Также, лучше не делать "длинные названия файлов"... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобный вопрос уже подымался м MP-плеером только несколько другая проблема...

 

Хотелось бы узнать в чем всеже проблема в прошивке телефона или в самой карточке? Заранее спасибо..

Если форматирование не поможет, замени карту...Самсунги капризны в этом отношении...Могут работать с данной картой, а могут и не работать. Как повезет...Лучше всего они работают с картами SanDisk...Производитель комплектует некоторые модели, картами именно этого произв.... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема. Телефон SGH-E210.. джимм работает прекрасно, но иногда он вылетает и все настройки сбрасываются!:28: Я так понял оперативка забивается и он вылетает... Можно ли это какнибудь исправить?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quarx, какие именно настройки сбрасываются? Ну да... думаю heap память не велика :28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quarx, какие именно настройки сбрасываются? Ну да... думаю heap память не велика :28:

Настройки джима, приходится забивать их заново

 

Можно ли какнибудь поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quarx,

пробуй другие версии Джимма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quarx,

пробуй другие версии Джимма.

Подскажите пожалуйста , а как вообще в E210 Jimm закачать, какой версии, откуда взять и можно ли через кабель, я вроде все темы просмотрела но нужной информации не нашла, буду очень благодарна!

 

P.S. Ура!!! Нашла!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й джимм работает стабильно, и коннект хороший:

http://jimm.im/online/0.6.0/ru/index.php

_Jimm_Xattab_060b.rar

Изменено пользователем Doctor Lamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...