Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Графика для D900i


ATLANT

Рекомендуемые сообщения

Art Work меню D900i для чёрной темы

 

:)Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

 

3c92890963e0.jpg

art_work_menu.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно заменить заставку кремля другими флеш обоями? Если да то как? Спасибо!

 

 

тебе надо сначало прошить телефон,а потом в TFS/svg/theme поменять или переименовать заставку другой странЫ на русскую и будет например сфинкс вместо кремля. 8)

  • Like 1

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coperdeck меню D900i для чёрной темы

 

8)Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :(

 

f38c1eb00c2b.jpg

coperdeck_menu.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Shine меню D900i для чёрной темы

 

:ad:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

 

b90b609c6b8c.jpg

dark_shine_menu.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Shine меню D900i для чёрной темы

 

:132:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :ak:

 

b90b609c6b8c.jpg

Спасибо класно смотрится :| ,а можеш добавить полосу в верху и в низу, что бы огонь был на весь экран?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо класно смотрится :( ,а можеш добавить полосу в верху и в низу, что бы огонь был на весь экран?

Попробуй это - dark_shine_2.rar

 

:67:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" 8)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй это - dark_shine_2.rar

 

:67:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :an:

Спасибо попробовал!!!! :bk: Но что то не так :av: В главном меню все нормуль (огонь горит правельно), но если зайти в "приложения" или "мои файлы", то видно что огонь уже не тот (вверху и на времени) можно подправить?

Фото прилагаю ниже

70903-26-11-08)1227735850_thumb.jpg70903-26-11-08)1227735840_thumb.jpg70903-26-11-08)1227735864_thumb.jpg

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробовал!!!! :) Но что то не так :( В главном меню все нормуль (огонь горит правельно), но если зайти в "приложения" или "мои файлы", то видно что огонь уже не тот (вверху и на времени) можно подправить?

Подправил, проверяй - dark_shine_3.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В чем липить свои значки (флешка, будильник, теже часы и т.д.) я так понимаю если выгружать из прошивки то они становятся как полноценные картинки и прозрачного фона не будет при редактированом пересохранении, поделитесь опытом плиззз

 

Вопрос снимаю, доперло: розовый фон в любом случае считается как прозрачность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не убивайте меня, вы же спецы, а я ламер. Читал как это всё делать по постам, но как то неопределённо, и мне страшно, что телефон свой угроблю. Помогите, как эту красоту всю свою залить? :(

У меня есть прошивочный кабель, я программкой OpenSFD заливал родную прошивку, а потом заливал отдельно патчи, это я умею. Как быть с темами не знаю. Во-первых скачал, всё что мне понравилось, менюшки, иконки и т.д. Где то файлы *.tfs их я так понял, что можно просто заливать через OpenSFD так же как патчи прямо в телефон, а как быть с *.ifg и *.bmp так и не допетрил. ДРУЗЬЯ, для ламера, подскажите как эти два формата "затащить" в тело пошагово . Понимаю, что через прогу Resman, скачал уже, там куда что кидать на что менять нифига не понял. Боюсь что что-то заменю и "....гудбай америка ой, где я не был....." F1 :):136::bc: я думаю и для других будет неплохое пособие:)

 

З.Ы. и ещё, как в главном меню, вместо Google Java сделать? :1:

Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не убивайте меня, вы же спецы, а я ламер. Читал как это всё делать по постам, но как то неопределённо, и мне страшно, что телефон свой угроблю. Помогите, как эту красоту всю свою залить? :(

У меня есть прошивочный кабель, я программкой OpenSFD заливал родную прошивку, а потом заливал отдельно патчи, это я умею. Как быть с темами не знаю. Во-первых скачал, всё что мне понравилось, менюшки, иконки и т.д. Где то файлы *.tfs их я так понял, что можно просто заливать через OpenSFD так же как патчи прямо в телефон, а как быть с *.ifg и *.bmp так и не допетрил. ДРУЗЬЯ, для ламера, подскажите как эти два формата "затащить" в тело пошагово . Понимаю, что через прогу Resman, скачал уже, там куда что кидать на что менять нифига не понял. Боюсь что что-то заменю и "....гудбай америка ой, где я не был....." F1 :):136::bc: я думаю и для других будет неплохое пособие:)

 

З.Ы. и ещё, как в главном меню, вместо Google Java сделать? :1:

Для редактирования прошивки (изменения картинок, иконок, звуков и. т.д) нужна ResМan 5.6 ПРО купленая у Javer

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для редактирования прошивки (изменения картинок, иконок, звуков и. т.д) нужна ResМan 5.6 ПРО купленая у Javer

 

Спасибо, как же я раньше не догадался :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чёрной цветовой схемы, теперь 3D(исправлено)

 

Ну или хотя бы сделайте эту менюшку в *.tfs чтобы её можно было сразу в тело через OpenSDF залить напрямую. Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы сделайте эту менюшку в *.tfs чтобы её можно было сразу в тело через OpenSDF залить напрямую. Пожалуйста

Меняешь в ручную фаловым менеджером в 3 посте написано:

Файлы из архива заменяем на аналогичные в TFS.

Файл из папки 1 в TFS- images- widget- menu

Файлы из папки 2 в TFS- images- menu

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняешь в ручную фаловым менеджером в 3 посте написано:

Файлы из архива заменяем на аналогичные в TFS.

Файл из папки 1 в TFS- images- widget- menu

Файлы из папки 2 в TFS- images- menu

Я понял, спасибо, но это подразумевает, что нужно в прошивке заменить эти файлы, а потом перепрошивать телефон, а я имел ввиду, просто tfs файл залить напрямую без перепрошивки. ладно, в общем, не буду вас грузить.... пусть останется стандартная менюшка уж(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы сделайте эту менюшку в *.tfs чтобы её можно было сразу в тело через OpenSDF залить напрямую. Пожалуйста

Держи в tfs, как просил -

 

Golden меню D900i для чёрной темы

 

7dccb7612e25.jpg

golden_menu.rar

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи в tfs, как просил -

 

Golden меню D900i для чёрной темы

 

7dccb7612e25.jpg

 

 

СПА-СИ-БО !!!!!!!! :Laie_67::):roll:8):)

 

Chukatyi а скажи как это делать, ну чтобы я вас больше не мучал, и сам стряпал, а то тут выкладывают темы в основном в таких форматах, что только прошивку перезаливать.:) если не сложно. ещё раз спасибо!

 

И ещё блиц вопросы:))

1)*.bmp заливаются так только в прошиву а потом вместе спрошивой в тело, или есть проще вариант как с *.tfs ?

2) Если у меня тоит патч антенны в виде тарелки (изменённая иконка), то золотую иконку с #1 поста поставить не получится?

 

Спасибо всем кто неравнодушен к проблемам смертных юзверов)

Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо, но это подразумевает, что нужно в прошивке заменить эти файлы, а потом перепрошивать телефон, а я имел ввиду, просто tfs файл залить напрямую без перепрошивки. ладно, в общем, не буду вас грузить.... пусть останется стандартная менюшка уж(((

После замены файлов ifg в режиме файлового менеджера телефон прошивать НЕ НАДО.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПА-СИ-БО !!!!!!!! :idea::42:8):bi::bi:

 

Chukatyi а скажи как это делать, ну чтобы я вас больше не мучал, и сам стряпал, а то тут выкладывают темы в основном в таких форматах, что только прошивку перезаливать.;) если не сложно. ещё раз спасибо!

 

И ещё блиц вопросы:))

1)*.bmp заливаются так только в прошиву а потом вместе спрошивой в тело, или есть проще вариант как с *.tfs ?

2) Если у меня тоит патч антенны в виде тарелки (изменённая иконка), то золотую иконку с #1 поста поставить не получится?

 

Спасибо всем кто неравнодушен к проблемам смертных юзверов)

Графика антенны, акккумулятора и т.д в формате *.bmp находится в *.cla файле прошивки (на который ставятся патчи). Графику в *.cla можно поменять только Resman-ом, а затем прошить телефон пропатченой прошивкой.

 

Графика меню, включения телефона и т.д. находится в *.tfs файле прошивки. Графика для *.tfs создаётся в любом графическом редакторе в формате *.bmp, потом конвертируется в формат *.ifg программой ifg_rw_2_0.rar (16 bit формат, конвертирует ifg в jpg, bmp и bmp в ifg), заливается в чистый clean_D900iXEGF2.rar *.tfs (предварительно надо скачать полную прошивку, чтобы посмотреть, где какая графика находится) и прошивается в телефон прогой OneNAND_Downloader_v1.4_Lite.rar (не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format"). Графика в формате *.ifg заливается в *.tfs также Resman-ом.

Изменено пользователем Chukatyi
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Подключаю телефон к компу по дата-кабелю, запускаю ресман 5.6., далее файловый менеджер-соединение с телефоном, пишет Телефон не отвечает на СОМ1. Других портов нет.чё делать? никто не не сталкивался с этим? батарейка свежая. Нет мысле в чем может быть геморр? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Подключаю телефон к компу по дата-кабелю, запускаю ресман 5.6., далее файловый менеджер-соединение с телефоном, пишет Телефон не отвечает на СОМ1. Других портов нет.чё делать? никто не не сталкивался с этим? батарейка свежая. Нет мысле в чем может быть геморр? :az:

Для нормальной работы должно быть выполнено два условия:

1. Ресман (офиц. версия)

2. Кабель прямой (из комплекта)

Если нарушено одно из двух условий, работать не будет.

  • Like 1

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальной работы должно быть выполнено два условия:

1. Ресман (офиц. версия)

2. Кабель прямой (из комплекта)

Если нарушено одно из двух условий, работать не будет.

 

Кабель нормальный, я им уже прошивал, ресман тоже вроде рабочий...хз короче(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель нормальный, я им уже ПРОШИВАЛ, ресман тоже вроде рабочий...хз короче(((

кабель нужен обычный (из комплекта)

R210 - X100 - D900

40632735778.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель нужен обычный (из комплекта)

 

 

как обычный???? :az: так он у меня постоянно ссылается на СОМ порт, да и если его подключить обычным, он же будет включен постоянно, разве со включенным можно работать??? И как бы там нибыло ресман ищет сом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...