Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Графика для D900i


ATLANT

Рекомендуемые сообщения

смотрите какая тема красивая на Х700 пацаны сделали (МТС). Нельзя ли на Д900ай такую же сбацать?)))

120570-14-01-09)1231918767_thumb.jpeg

120570-14-01-09)1231918776_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю графику Анимация вызовов (IFG)! Сделал сам, правда предупреждаю, нет анимации на автодозвон и бэкграунд. просто лень, кому очень надо - пишите, сделаю. :D (хотя по сути можете просто переименовать эти)

Если не нравятся- не судите, делал чисто для себя.

Кто не знает, или забыл- уточняю: устанавливать через файловый менеджер, например OpenSDF, \\phone\image\call

call.rar

120570-15-01-09)1232022291_thumb.gif

120570-15-01-09)1232026712_thumb.gif

120570-15-01-09)1232026888_thumb.gif

Изменено пользователем russur
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сделайте пожалуйста эту тему с другим фоном. :) Даже пусть чёрным, просто это солнышко ну не сочитается как то с золотом.. Плиззз. Chukatyi я знаю ты добрый))) Пусть даже чёрная будет, или могу скинуть на суд общественный несколько подборок для фона, но это я знаю сложнее, поэтому хотя бы чёрный.(( Сам пробовал (ЧЕСТНО-ПРОБОВАЛ), ничё не получилось , не умею работать с фотошопом. это не иконки золотить))

120570-15-01-09)1232058322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сделайте пожалуйста эту тему с другим фоном. :) Даже пусть чёрным, просто это солнышко ну не сочитается как то с золотом.. Плиззз. Chukatyi я знаю ты добрый))) Пусть даже чёрная будет, или могу скинуть на суд общественный несколько подборок для фона, но это я знаю сложнее, поэтому хотя бы чёрный.(( Сам пробовал (ЧЕСТНО-ПРОБОВАЛ), ничё не получилось , не умею работать с фотошопом. это не иконки золотить))

А чем тебя этот вариант не устраивает?

51092-16-01-09)1232073966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя этот вариант не устраивает?

 

Ну эти темы они не во весь экран, даже если верхнюю полоску сделать нижнюю ни как и поэтому не смотрится, а если черная, то прикольно будет :pozd:

 

В tfs через фаловый менеджер, нашёл вот эти картинки (включение фото и включение видео) по адресу \images\streaming, отредактировал и заменил ими стандартные которые лежат[ multymedia\defaulticn, кому нужны выкладываю, НО почему то когда включаю камеру, всё как полагается появляется вот эти картинки, а потом переход на стандартные, не очень красиво получается. Кто нибудь подскажите где найти второй кадр? искал не нашёл. ;-)

120570-16-01-09)1232118218_thumb.jpg120570-16-01-09)1232118210_thumb.jpg

camera_pleasewait.rar

Комментарий администратора MaksM
Слушай, редактируй свои посты, а то я уже устал за тобой подчищать! Это последнее китайское, потом будешь только читать.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, редактируй свои посты, а то я уже устал за тобой подчищать! Это последнее китайское, потом будешь только читать.

 

А зачем так горячиться то? Было первое "китайское" что ли? Скажи нормально, люди поймут. Буду впредь компактнее писать, если конечно от обиды не забаннишь. У всех прошу прощения, за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В просто D900 такая же шляпа. Второй кадр лежит в самой прошивке (CLA).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сделайте пожалуйста эту тему с другим фоном. :( Даже пусть чёрным, просто это солнышко ну не сочитается как то с золотом.. Плиззз. Chukatyi я знаю ты добрый))) Пусть даже чёрная будет, или могу скинуть на суд общественный несколько подборок для фона, но это я знаю сложнее, поэтому хотя бы чёрный.(( Сам пробовал (ЧЕСТНО-ПРОБОВАЛ), ничё не получилось , не умею работать с фотошопом. это не иконки золотить))

Ну, russur, забацал я тут тебе GOLD MENU, так что проверяй... Если не понравится, пиши, исправлю... :)

 

;)Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

51092-19-01-09)1232365012_thumb.jpg

GOLD_MENU.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chukatyi

 

Пасип тебе огромное, намного лучше, чуть не то что хотел, но и эта версия устраивает! :) (возьму на себя наглость сказать что имел ввиду: значки все золотые, и меньше, увеличивались и анимировали при наведении) НО И ЭТОТ ВАРИАНТ УСТРАИВАЕТ, ещё раз повторюсь. ;) Спасибо!

Ещё просьба, если не сложно, не мог бы скинуть эту самую коллекцию значков, чтобы я как то пробовал сам миправизировать :bx: вдруг захочется чего то нового?) Я думаю, мне может надоесть бэкграунд, но не сами значки, по мне так самые идеальные)

Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал!!! :laugh3: Выкладываю свою версию анимация вызовов!!! До утра парился.

Не судите строго если что, это моя первая работа в фотошопе вообще! :gun_gun:

Не стал делать автодозвон, думаю можно просто переименовать любую анимацию, к примеру outgoing (исходящие). Бэкграунд прилагается.

Обязательно ставим галочку ""Don't Auto NAND Format"

120570-20-01-09)1232492536_thumb.jpg

120570-20-01-09)1232492546_thumb.jpg

120570-20-01-09)1232492556_thumb.jpg

TFScall.rar

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прошил телефон, обнаружил что пропала графика калькулятора. Подскажите где она лежит в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прошил телефон, обнаружил что пропала графика калькулятора. Подскажите где она лежит в прошивке

absolut83

В папке "images". От 14_cal_bg_black до 14_star_press_white .

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой дебют в создании меню для D900i!

Надеюсь у меня получилось.

Задний фон пока делать не рискнул, хотел начать с малого, но думаю и так не плохо.

при прошивке ставить галочку ""Don't Auto NAND Format" :)

Glossy_Red.rar

120570-22-01-09)1232655379_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сделайте пожалуйста часы на основе этого шрифта.arbadb.rar

Кстати этот шрифт на телефоне хорошо смотрится.

Изменено пользователем Andrey S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Друзья, кто хоть раз делал меню, подскажите пожалуйста, почему иконка Google анимирует как то рывками??? я делал тупо по шаблону взятое из другого меню (iphone) там всё в порядке. Сравнивал 100 раз, всё сходится, но почему то рывками? помогите, ведь я же потом вам же буду меню лепить :)

 

Смотри, там ничего сложного нет, иконки делается просто береш исходный фон! тоесть тот который ты будеш использовать в качестве подкладки, под меню... выстраиваеш иконки как нада потом

на примере Браузере!!! Гугла!!!

вырезаеш квардратик 80 на 74!!!

относительно 0 и 0 он должен быть расположен по координатам 0 и 84

 

Короче скрин :!:

64341-24-01-09)1232819517_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien меню D900i для чёрной темы

 

8)Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

51092-26-01-09)1232958793_thumb.jpg

alien_menu_D900i.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите в какой программе и как можно сделать часы самому?

Качаешь из Интернета любой графический редактор (Photoshop, Paint.NET) и рисуешь... :132:

 

Dynamic меню D900i для чёрной темы

 

:bx:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

51092-27-01-09)1233040863_thumb.jpg

dynamic_menu.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferien меню D900i для чёрной темы

 

:132:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

51092-27-01-09)1233043558_thumb.jpg

ferien_menu.rar

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kartal меню D900i для чёрной темы

 

:132:Не забываем ставить галочку "Don't Auto NAND Format" :bx:

51092-27-01-09)1233056622_thumb.jpg

kartal_menu.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подредактируйте пожалуйста часики, если нетрудно.Сделал как смог. clock.rar ( 5.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

 

Там редоктировать бессмысленно надо заново сделать, Сделать??? И название шрифта пожалуйста напиши.

:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там редоктировать бессмысленно надо заново сделать, Сделать??? И название шрифта пожалуйста напиши.

:ak:

arial курсивный,вот еще выкладывал Сообщение #290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arial курсивный,вот еще выкладывал Сообщение #290

Какого цвета делать ???

 

Такс раз молчиш !!! то получай вот такие , это ариал но не курсив , так как курсив сильно касячится ,если это покажется тебе неочень хорошей работой, то посмотрим еще!!! :ak:

clock.rar

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...