Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Графика для D900i


ATLANT

Рекомендуемые сообщения

:)

Давненько меня здесь не было. :) Мой взгляд на стиль ретро. :59:

 

Retro Style

 

VsMqoDUo9Q.jpg

Retro.rar

  • Like 11

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Прога у меня Sothink SWF Quicker 4.5 Build 457 пробую переделать анимацию набора номера для d900i, открываю файл travel_theme.swf вроде картинки меняются, экспортируется в SWF без проблем, но после прошивки при наборе номера вместо темы выскакивает картинка168669-26-09-09)1253997691_thumb.png и набора номера не происходит. Даже если я открою работающий файл и заново перегоню результат получается как описано выше. Что не так? Подскажите пожалуйста. Хочу сделать на основе этого168669-26-09-09)1253997986_thumb.png

travel_theme.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.

Зачем дублировать пост? Раз никто не ответил в одной теме, значит никто и не может тебе дать ответа однозначного и верного. Раньше графикой этой занимался bossi, и другие иностранцы, я думаю, что полноценной инфы тебе никто не даст. Раз такое происходит - значит кривая прога, не так происходит сохранение, или может версия не та. Но я какой-то прогой спокойно расширял такую анимацию. Помню bossi делал короткую анимацию муравьев, так я ее расширил, и спокойно вставил в телефон. ВОт только т.к. у меня была незарегистрированная версия, то в вверху анимации горела надпись о незареганной проге..

Попробуй другими программами по редактированию SWF помучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='27.09.2009, 1:13' post='465587']

Зачем дублировать пост? Раз никто не ответил в одной теме, значит никто и не может тебе дать ответа однозначного и верного. Раньше графикой этой занимался bossi, и другие иностранцы, я думаю, что полноценной инфы тебе никто не даст. Раз такое происходит - значит кривая прога, не так происходит сохранение, или может версия не та. Но я какой-то прогой спокойно расширял такую анимацию. Помню bossi делал короткую анимацию муравьев, так я ее расширил, и спокойно вставил в телефон. ВОт только т.к. у меня была незарегистрированная версия, то в вверху анимации горела надпись о незареганной проге..

Попробуй другими программами по редактированию SWF помучать.

Ну вот ответил же. Уже понятней стало. Эту идею пока заброшу. Сразу не обращал внимания, а сейчас понять не могу, как можно изменить фон в этих местах168669-1-10-09)1254431786_thumb.jpg168669-1-10-09)1254431916_thumb.jpg168669-1-10-09)1254431964_thumb.jpg Научите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту идею пока заброшу

1)И это правильно потому что не имея дела с SWF анимацией браться за нее так смело не советую!!!! :ak:

 

Сразу не обращал внимания, а сейчас понять не могу, как можно изменить фон в этих местах

2)Патчем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким?

Imagine Menu: Niagara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого

Вам же MaksiK написал, что доделает и выложит когда сумму соберут все пользователи, которые захотят сей патч.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же MaksiK написал, что доделает и выложит когда сумму соберут все пользователи, которые захотят сей патч.

 

1) называется он Катрин :)

2) Максик потом писал другое

3) сентябрь уже прошел

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) называется он Катрин :idea:

2) Максик потом писал другое

3) сентябрь уже прошел

Так все таки он есть или его нет этот загадочный патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки он есть или его нет этот загадочный патч?

 

Гы патч есть, так как скрины с него есть!!! логично??

а на счет как сменить фон то тут 64341-3-10-09)1254553266_thumb.jpg просто в меню как и раньше выбрать!!!!

в остальных добавить можно )) только никто этим уже заниматься не будет!!! :128:

 

Ghih гы извини, я подумал не о фоне а о цвете полупрозрачности))) там полупрозрачность устанавливает патч)) так что никак.. хотя на фору месть исх Ромкиной ниагары, там разберешся и сделаеш))

 

А на счет патча, я немогу его выложить в силу его несовершенства!!! Вылаживать патч и потом слушать тут не то тут не так я нехочу!! а так как яне мега мастер а только портер и то не оч хороший смысла выкладывать и слушать потом гон в свою сторону невижу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) называется он Катрин

Какая разница как он называется. Хоть и Olga_omni. Я про функциональность говорил.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы патч есть, так как скрины с него есть!!! логично??

а на счет как сменить фон то тут 64341-3-10-09)1254553266_thumb.jpg просто в меню как и раньше выбрать!!!!

в остальных добавить можно )) только никто этим уже заниматься не будет!!!

Ух ты! Совсем запутали. У каго нибудь ведь изменены эти фоны,Можно более подробную инструкцию. Я понимаю это не цвет изменен, а картина вместо фона стоит, ведь так? Я тоже себе хочу такое сотворить в фон установленного меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Совсем запутали. У каго нибудь ведь изменены эти фоны,Можно более подробную инструкцию. Я понимаю это не цвет изменен, а картина вместо фона стоит, ведь так? Я тоже себе хочу такое сотворить в фон установленного меню.

 

Господи ты тупой или как?? я же тебе русским языком написал что это мной портированый патч...

Хотя там много и нового кода по сравнению с Ниагарой на Д900...

и никак кроме патчем ты там фон не измениш!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя там много и нового кода по сравнению с Ниагарой на Д900...

и никак кроме патчем ты там фон не измениш!!!!

Так где ж его найти то? Обшарил форум но про этот патч ничего не нашел. ГДЕ ОН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где ж его найти то? Обшарил форум но про этот патч ничего не нашел. ГДЕ ОН???

Ghih

Тебе же Макс ответил:

А на счет патча, я немогу его выложить в силу его несовершенства!!!

Неужели не понятно?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приве. Люди просьба, выложите пожалуста вот эти иконки, и еще какие нибудь побольше, а то что в теме уже надоеле :(

 

или скажите плиз от каких моделей подходит графика :evil::)

130078-8-10-09)1255013263_thumb.jpg

Изменено пользователем Savkin

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна моя работа...

168669-11-10-09)1255294960_thumb.png168669-11-10-09)1255294735_thumb.png168669-11-10-09)1255294638_thumb.png168669-11-10-09)1255294548_thumb.png168669-11-10-09)1255294707_thumb.png168669-11-10-09)1255295210_thumb.png

Иконки изъяты из меню "iPhone v.3 by MAXON"

 

 

Простите, забыл вставить обоину.

MENU.RAR

168669-16-10-09)1255727788_thumb.jpg

Изменено пользователем Ghih
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал специально для себя батарейку максимально приближенную к батарейке SonyErikson

 

Пользуйтесь кому надо,отлично смотрится.

Спасибо димон95 за то что вдохновил на эту идею.

 

AuadKWPegL.gif

Bat.SE.rar

Изменено пользователем Sicandar
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где находится графика видеоплеера?

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится графика видеоплеера?

В tfs:

/multimedia/mp/mpv/skin1 - чёрная схема

/multimedia/mp/mpv/skin2 - белая схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В tfs:

/multimedia/mp/mpv/skin1 - чёрная схема

/multimedia/mp/mpv/skin2 - белая схема

Но там только подложка и некоторые кнопки :ak:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там только подложка и некоторые кнопки :ak:

а что тебя конкретно интересует??

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...