Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

можно ли как то етот еквалайзер сделать? какие отличия етих 2 прошивок?

 

эх... значит как таковых отличий заметных нет, НО на L1:

- теперь вместо 17 знаков ИМЕЙ у нас 15 (убираются последние 2 циферки)

- исправлен баг с Т9!!! :cold:

- вроде как прибавилось быстро действие

- теперь есть возможность анлочить его))

- заменен логотип на beatz

... все остальные изменения надо искать сравнивая с предыдущей версией ( а именно сначала тестить К5 на предмет багов а затем пробовать повторить тоже самое с L1)...

 

з.ы. эквалайзер сделать мона если ты шариш в создании прошивок и патчей для них то мона собрать обновлние которое будет добавлять функцию ручного эквалайзера... ну или как вариант скачать плеер в котором есть ручной эквалайзер :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел инженерное меню в и450! *#0228# три-четыри раа клавишу "назад".

 

можно ли на и450 через блутус лазит в и-нете через комп?если да то как???опишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2ME,

 

щас нет времени узнавать работает ли на наших девайсах, так что с меня ЭТО с тебя результаты 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , как вызвать камеру для видеовызово из меню и как сделать , чтобы можно было выберать эквалайзер на внешних динамиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , как вызвать камеру для видеовызово из меню и как сделать , чтобы можно было выберать эквалайзер на внешних динамиках?

 

эквалайзер не работает на внешних (телефонных) динамиках (да и еслибы работал в звуке ты бу разницу не услышал)

 

из какого конкретно меню и для чего тебе нужна передняя камера? ( функция видеовызова будет работать только если оператор это поддерживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , как вызвать камеру для видеовызово из меню и как сделать , чтобы можно было выберать эквалайзер на внешних динамиках?

эквалайзер только другим плеером, не стандартным!

нащет камеры, когда номер набираешь, ты вобще на экран смотришь?ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА НАДПИСЬ ПОД ПРАВОЙ СОФТ-КЛАВИШОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет камеры, когда номер набираешь, ты вобще на экран смотришь?ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА НАДПИСЬ ПОД ПРАВОЙ СОФТ-КЛАВИШОЙ!

видимо он хотел использовать переднюю камеру не для видео вызова а для... ну... например.. в качестве зеркальца.... :)

 

как вариант можешь еще посмотреть сторонний софт для использования 3г камеры в качстве фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2ME,

Уважаемый , я обшарил всё меню в поисках этой функции , и во время номера я всё прекрасно вижу.

 

Неужели никто из выше отписавшихся не держал в руках нокию , или СЕ , в которой вторую камеру можно включить БЕЗ видеовызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2ME,

Уважаемый , я обшарил всё меню в поисках этой функции , и во время номера я всё прекрасно вижу.

 

Неужели никто из выше отписавшихся не держал в руках нокию , или СЕ , в которой вторую камеру можно включить БЕЗ видеовызова.

Я держал нокию,и в курсе,что там камера и без видеовызова работает.Да в некоторых ситуациях очень удобно.Но в этом аппарате такой функции почему-то не оказалось.Так что можешь не искать.

Разве что как сказал Ct2Sik,посмотри софт,но я сколько шарился по инэту,таких прог не видел

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держал нокию,и в курсе,что там камера и без видеовызова работает.Да в некоторых ситуациях очень удобно.Но в этом аппарате такой функции почему-то не оказалось.Так что можешь не искать.

Разве что как сказал Ct2Sik,посмотри софт,но я сколько шарился по инэту,таких прог не видел

я би советовал поискать!!!прошу обращатся на ВЫ!!!

Комментарий модератора micha
сетевой этикет разрешает обращение на ты к любому собеседнику
Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я би советовал поискать!!!прошу обращатся на ВЫ!!!

Ну вот и ищи-ТЕ! :laugh3:

 

Ct2Sik,Проверь правильность ссылки,не могу перейти,выдает ошибку(

Изменено пользователем YoungBloodz(Is Back)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кому то понадобиться когданить.... :laugh3:

 

Севрис-Мануал для SGH-i450 (исправлено)

 

мануал правда на англише....

 

если есть у кого коды инжинерноо меню и мануал по нему отпишитесь плиз

 

 

YoungBloodz(Is Back), +1 :laugh3:

Изменено пользователем Ct2Sik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2ME, ты вообще читаешь этот топ??? вернись на страницу назад и найди свой вопрос! ответ на него ниже!... 8)

 

лучше бы чем на фсех самс-форумах такие вопросы сто раз задавать взял и прочел ЭТОТ тут наиболее полная информация из всех что я видел (покрайней мере по и450 точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......!!!!!!!!!!!!

Комментарий администратора iSQUARD
Повышение уровня предупреждений за флуд, бессмыссленные сообщения и невнимательность 8)

З.Ы. Также неделя РидОнли для чтения правил и топика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У кого-нибудь получался голосовой набор на i450 с комплектной SBH-500? Инструкции у меня на неё нет, а методом тыка получается только набор последнего номера (однократным коротким нажатием на центральную клавишу). В английских обзорах пишут что голосовой набор/управление - это длинное нажатие на центральную клавишу, но в случае с i450 ничего не происходит. Идиотская ситуация складывается: нужно выбирать, либо качественная музыка через беспроводную гарнитуру и использование её фактически только на приём, либо полное управление телефонными функциями через проводную гарнитуру, но тогда уже о музыке лучше и не вспоминать.

Может кто подцеплял другие синезубые уши к i450, есть ли на них голосовой набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У кого-нибудь получался голосовой набор на i450 с комплектной SBH-500? Инструкции у меня на неё нет, а методом тыка получается только набор последнего номера (однократным коротким нажатием на центральную клавишу). В английских обзорах пишут что голосовой набор/управление - это длинное нажатие на центральную клавишу, но в случае с i450 ничего не происходит. Идиотская ситуация складывается: нужно выбирать, либо качественная музыка через беспроводную гарнитуру и использование её фактически только на приём, либо полное управление телефонными функциями через проводную гарнитуру, но тогда уже о музыке лучше и не вспоминать.

Может кто подцеплял другие синезубые уши к i450, есть ли на них голосовой набор?

 

голосовой набор - это программно зависимый модуль но не аппаратно, так что подключив другую гарнитуру легче не станет... как вариант попробуй альтернативную программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотя легче не стало.

А есть они - альтернативные программы? И вот, нашёл в FAQ на сайте VoiceSignal, правда не по i450, но это, по идее, дела не меняет.

7. Why cannot I start up VoiceSignal through the Bluetooth’s side button?

You can use VoiceSignal to issue voice commands through the Bluetooth wireless headset. However, you cannot start (launch) VoiceSignal with the wireless headset’s side button because each device manufacturer decides on which Bluetooth features to enable.

То есть они говорят, что если VoiceSignal не запускается с блютус-гарнитуры, значит производитель телефона не задействовал эту возможность. Скверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотя легче не стало.

А есть они - альтернативные программы? И вот, нашёл в FAQ на сайте VoiceSignal, правда не по i450, но это, по идее, дела не меняет.То есть они говорят, что если VoiceSignal не запускается с блютус-гарнитуры, значит производитель телефона не задействовал эту возможность. Скверно.

 

если я не ошибаюсь то каждая функция привязывается к кнопке посредством реестра (или когф файла)... вообщем если найти файлик в котором прописанно что при удержании кнопки ноль вызывается программка ВойсСигнал и пошаманить с ним то мож получиться и настроить на вызов с удержания кнопки вызова н а гарнитуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не стоит корневой сертификат от BiNPDA

В этом случае Качаем архив и следуем инструкции в архиве

Проверено на моем i450

Скачать архив

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не стоит корневой сертификат от BiNPDA

В этом случае Качаем архив и следуем инструкции в архиве

Проверено на моем i450

Скачать архив

 

спс, как я понял это очередной способ разлочки смарта))

или это нечто другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, как я понял это очередной способ разлочки смарта))

или это нечто другое?

Ну вообщето и разблокировка тоже,но она чето не пашет,ну всмысле полный доступ не открываеться чето,А сертификат этот для установки ПО и игр подписанных сертом BiNPDA

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...