Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите плиз такая тема уже создавалась на 1 страничке но на неё не ответили можноли с бт наушами слушать радио?? тоесть если я включаю проводные (чтоб работали как антена) то и радио через них идёт хотя бт остаются подключёными ! помогите плиз как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз такая тема уже создавалась на 1 страничке но на неё не ответили можноли с бт наушами слушать радио?? тоесть если я включаю проводные (чтоб работали как антена) то и радио через них идёт хотя бт остаются подключёными ! помогите плиз как сделать?

+1, я бы тоже хотел это узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект связному - вчера купил эту модель телефона сёня с утра флеш на гиг кердыкнулась ток что вернулся мне обменяли её на сан диск тоже на гиг без проблем ток продавец чтот долго ковырялся расспрашивал что я такого с ней сделал. я сказал что еслиб чтото и сделал то форматироваться она у меня всё равноб смогла - короч флешки с комплектом-гумно идите и сразу меняйте всё равно сгорят!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,Кто пробывал себе N-gage ставить?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут для i550,но и для i450 подойдет

 

а где взять вот этот файлик: IBootHostUSB.inf ?

в архиве с прошивальщиком я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто живет в Украине, а конкретно в Одессе!

Спешу успокоить - в комплекте идет нормальная карта на 1 гиг - San Disk...Покупал тел. в Евросети на Греческой.

3 день полета при полной загрузке, специально перезаливал несколько раз и музыку и видео - все работает.НО! Советую заливать все через родные проги с уст. диска...через карт-ридер идет хреново...Наверно берет свое то, что телефон я не перепрошивал, боюсь пока потерять гарантию.

 

Кстати, а гарантия то точно теряется после перепрошивки самомтоятельно?

Изменено пользователем Ky39I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ky39I скорей теряется чем нет...

все бы нечего...если б имей не менялся.

В гарантийке НЕ пишут версию прошивки, а только имей!

имей на прошивке К5 семнадцати значный!, а на L1 пятнадцати значный. Вот в чем подвох.

А еслиб не эта деталь, уверен, никто б и не догадался о перепрошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...так. буду терпеть годик. ну нафик.

 

Ребятки, мож это тут и писалось, хотя перечитал 3 раза и не только этот форум...

ЧТо ч чертификатами? Я так понял что китайцы кислород перекрыли?

 

И как вообще уставновить скачаный сертификат на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читал! Проблема с сертификатами решается за 5 минут!!! Путем Разблокировки смарта!!! После этого ставятся ВСЕ приложения! Как разблокировать я описал Тут Удачи! :132:

а шится не бойся...еще ниразу не слышал что у когото были проблемы. Это ж смарт! а у них все решается следующей перепрошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может кто нють всётаки посмотрит темы выше и ответит на проблемы с радио в бт!!! или хоть напишите что не знаете как сделать а то молча убивает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередной вопрос :) : а при отсоединении телефона от компа, нужно делать "безопасное извлечение", или че-нить типа такого, если да - то как и что делать, или просто кабель выдергивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimensionEvil ни на одном телефоне НИКОГДА такого не делал! тупо выдергивал кабель. Все слава богу в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может кто нють всётаки посмотрит темы выше и ответит на проблемы с радио в бт!!! или хоть напишите что не знаете как сделать а то молча убивает!!

я незнаю)т.к БТ гарнитуры у мну неть! :)

 

DimensionEvil,я все время на любом телефоне сначала делаю безопасное извлечение,а потом выдергиваю,просто делаю это по привычке со всеми сьемными носителями.Так мне посоветовали)А так я конечно не уверен,но мне кажеться ниче не будет если конечно не будет производиться передча данных во время отсоединения кабеля.Ну я решил не рисковать,и придерживаться правил.

 

А ты пробывал до разблокировки или после?

А то мне постоянно писало ошибка сертификата,но после разблокировки по идее не должен ругаться.

Базару нет,я как-то и не подумал,ссори

 

Комментарий модератора MaksM
Твои посты объединил, используй кнопку: изменить
Изменено пользователем MaksM

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back) порбовал после разблока. :(

ты хоть н засерай тему....ты ж СГХ-шник со стажем...нехорошо :132:

редакти посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ПОСТАВИЛ СЕБЕ Н - ГАГУю ТОКА ИГРЫ ЕЩЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЛ, МОГУ ДАТЬ ИНСТРУКЦИЮ

Комментарий администратора MaksM
Очень не рекомендую пользоваться Капсом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DаниЛа,давай!!!!А ты Хоть 2-ю поставил?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DаниЛа,давай!!!!А ты Хоть 2-ю поставил?

Да 2-ю, завтра выложу инструкцию, то есть еще сегодня

 

Только для разблокированных аппаратов!!! Не N серии (пример 6120, е-серия с разрешением 240х320)

Был найден способ запуска сервиса N-Gage на таких аппаратах, как 5700, 6120,е65 и возможно и проч...

Для этого нужно:

1.Ставим первую версию приложения N-gage;

2.Ставим pips_s60_1_2_SS;

3.Ставим патч на автостарт n-gage_autostart;

4.Извлекаем файл из 20001079.zip в c:private10202be9;

5.Включаем Caps On и пробуем.

6.Сертификат 0000001 кидать в C\resourse\swicertstore\dat

файлы можно взять на любом сайте по n-gage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку!

Смарт разблокировал! :ak: Доступ есть...Но с компа он не появился...Это я чего-то не так сделал. или с компа доступ к системным папкам так и не откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки как перепрошить телефон? Вопрос неоднократно поднимался, но ответа так и не было (а если были ссылки, то уже сдохли).

 

Кстати, у вас нет проблем с разговорным динамиком - громкость не меняется во время разговора? На прошлом телефоне громкость была одинаковая, а тут постоянно то ничего не слышно, то громко, то еще какая-то фигня. Разговаривать в принципе можно, но это напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRON Pr чтоб найти ответ на вопрос (Который КСТАТИ поднимался Неоднократно!!!) нада хотябы почитать форум.

Посмотри на Четвертой странице....пост № 63...

Я например шился по этой же инструкции.......А флешер с драйверами в первом посте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...