Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ого...такого еще не слышал.. :(

он пОлностью русифицирован....

а там на скринах все меню по английски

не обращай внимания...

а то читаю на форумах

поэтому и столько вопросов. :59::laugh3: ....ну теперь то ты попал в нужное место.. :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил себе почти месяц назад! Тел супер, только карты памяти вылетают, уже 6 карт (из них 3-и шт. KingMax 2gb) и сам тел менял ни че не помагает, если, кто знает, Очень прошу подскажите, что делать! :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил себе почти месяц назад! Тел супер, только карты памяти вылетают, уже 6 карт (из них 3-и шт. KingMax 2gb) и сам тел менял ни че не помагает, если, кто знает, Очень прошу подскажите, что делать! :28:

Я конечно все понимаю,но сколько вас таких ленивых будет?Читай с первой страницы,и будет тебе счастье!Купи нормальную фирменную флэху и не парься!

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю,но сколько вас таких ленивых будет?Читай с первой страницы,и будет тебе счастье!Купи нормальную фирменную флэху и не парься!

А родная, которая шла в комплекте - "фирменная"? Почему же сдохла? А "Kingston" 4G - фирменная? Пока работает но:

1. Плейер глючит (не обновляется медиатека)

2. Камера первую фотку пишет, на второй - "ошибка диска". После чего надо либо перегружать тел., либо извл.карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю,но сколько вас таких ленивых будет?Читай с первой страницы,и будет тебе счастье!Купи нормальную фирменную флэху и не парься!

Я все с 1-й до последней страницы прочитал, может я что-то не понял, но я же покупал 2-а раза карту King Max 2gb(и один раз менял), это не нормальная флеха? А какая нормальная фирменнуая флэха?????? Подскажите ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родная, которая шла в комплекте - "фирменная"? Почему же сдохла? А "Kingston" 4G - фирменная? Пока работает но:

1. Плейер глючит (не обновляется медиатека)

2. Камера первую фотку пишет, на второй - "ошибка диска". После чего надо либо перегружать тел., либо извл.карту.

Все тоже самое: плеер глючит, а при сохранении фоток карта сдыхает!!!!!!!! В итоге все карты жили 2-3 дня!!!! :28:

Изменено пользователем DimensionEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimensionEvil Во первых не пости несколько раз подряд....есть кнопка "изменить"....Это не чат!

А во вторых - медиатека на самом деле не обновляется...но я не думаю что виной этому карта...(еще покапаюсь..и выясню причину..)

В третьих - фотки нормально сохраняются на карту!!Только что проверил...сделал с десяток снимков...все гуд...

Кстати карта СанДиск на гиг..та что шла в комплекте...полет нормальный...

Рекомендую тебе уменьшить разрешение фоток (у меня 640*480)...тогда проблем с сохранением не будет...проверь... :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimensionEvil Во первых не пости несколько раз подряд....есть кнопка "изменить"....Это не чат!

А во вторых - медиатека на самом деле не обновляется...но я не думаю что виной этому карта...(еще покапаюсь..и выясню причину..)

В третьих - фотки нормально сохраняются на карту!!Только что проверил...сделал с десяток снимков...все гуд...

Кстати карта СанДиск на гиг..та что шла в комплекте...полет нормальный...

Рекомендую тебе уменьшить разрешение фоток (у меня 640*480)...тогда проблем с сохранением не будет...проверь... :laugh3:

Вот те раз! Это как?! По принципу: телевизор цветной, но не работает - выключи цветность и все будет ОК? Блестящий совет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimensionEvil Во первых не пости несколько раз подряд....есть кнопка "изменить"....Это не чат!

А во вторых - медиатека на самом деле не обновляется...но я не думаю что виной этому карта...(еще покапаюсь..и выясню причину..)

В третьих - фотки нормально сохраняются на карту!!Только что проверил...сделал с десяток снимков...все гуд...

Кстати карта СанДиск на гиг..та что шла в комплекте...полет нормальный...

Рекомендую тебе уменьшить разрешение фоток (у меня 640*480)...тогда проблем с сохранением не будет...проверь... :laugh3:

За посты сорри, ну а вот с картами памяти я не понял, у меня при в ходе в медиаплеер, появляется надпись "Обновление медиатеки" и эта надпись может висеть хоть сколько (я даже на ночь оставлял обновлять - на утро эта надпись не исчезла!), нажимал отмену, тел зависал!!! В чем дело-то!?

А на счет разрешения фоток: а зачем тогда в нем камера на 2Mpix?

И у кого были такие же проблемы с картами, и исчезли потом отпишитесь плиззззз!!! Какие карты купили, и вчем дело было???

И последний вопрос, а какие это карты "original memory" и "no name"? Я не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,у меня были такие же глюки с плеером,на счет фоток незнаю,на тот момент не фоткал.Ну я думал плеер глюки ловит,я взял флеху и вставил в свой старенький X700,на нем проигрывалась одна песня,а следующая начинала заикаться.Потом я поставил в 450й флеху с Х700 и все заработало,даже медиатеку обновлять не пришлось,заходишь а все уже там)походу как только от компа отсоединяешь,то тел. сам её обновляет в фоне.Ну походил я сней недели две,все нормально..Ну а потом купил себе Transcend 2 гб.Уже около 2х месяцев юзаю,глюков пока небыло.

Разница между "original memory" и "no name",

"original memory"- это фирменные флехи на которых написано не просто микро СД,а еще и название фирмы,На счет King Max-я незнаю такой фирмы вообще....Ниразу нигде не видел.Купи или Transcend или СанДиск,самые иэвестные фирмы.Kingston я вооюще не уважаю,хоть и говорят что фирма хорошая,но на мой взгляд полное каловые массы...

"no name"- это флехи без названия,Т.е на ней написано только Микро СД,а названия фирмы нету(как комплектная)Это Лёхи-700 не касаеться,ему повезло.что сан диск положили).

  • Like 1

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,у меня были такие же глюки с плеером,на счет фоток незнаю,на тот момент не фоткал.Ну я думал плеер глюки ловит,я взял флеху и вставил в свой старенький X700,на нем проигрывалась одна песня,а следующая начинала заикаться.Потом я поставил в 450й флеху с Х700 и все заработало,даже медиатеку обновлять не пришлось,заходишь а все уже там)походу как только от компа отсоединяешь,то тел. сам её обновляет в фоне.Ну походил я сней недели две,все нормально..Ну а потом купил себе Transcend 2 гб.Уже около 2х месяцев юзаю,глюков пока небыло.

Разница между "original memory" и "no name",

"original memory"- это фирменные флехи на которых написано не просто микро СД,а еще и название фирмы,На счет King Max-я незнаю такой фирмы вообще....Ниразу нигде не видел.Купи или Transcend или СанДиск,самые иэвестные фирмы.Kingston я вооюще не уважаю,хоть и говорят что фирма хорошая,но на мой взгляд полное каловые массы...

"no name"- это флехи без названия,Т.е на ней написано только Микро СД,а названия фирмы нету(как комплектная)Это Лёхи-700 не касаеться,ему повезло.что сан диск положили).

Вообще-то я флэшки USB и память в компе пользую Kingston - весьма доcтойная продукция, не жалуюсь. Но попробую дле тел-на Transcend, может поможет, хотя я лично сомневаюсь. Думаю, это баги в софте, некорректная работа с флэш-памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я флэшки USB и память в компе пользую Kingston - весьма доcтойная продукция, не жалуюсь. Но попробую дле тел-на Transcend, может поможет, хотя я лично сомневаюсь. Думаю, это баги в софте, некорректная работа с флэш-памятью.

+1, того же мнения (на счет багов)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит A-DATA microSDHC (в магазине сказали что A-DATA личше всего с самсунгами) на флешку не жалывался работает отлично и очень очень быстро (ну это наверно потому что microSDHC, HC - новый формат, корече турбо флешка на ней написанно turbo)

Стоит в евросети: флешка + 2 адаптера под кард ридер = 1499 рублей 00 копеек

 

 

А комплектную я отдал дяде потому что у меня всегда подвисала и т.д и т.п

В комплекте была KingMAX на 1гиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит A-DATA microSDHC (в магазине сказали что A-DATA личше всего с самсунгами) на флешку не жалывался работает отлично и очень очень быстро (ну это наверно потому что microSDHC, HC - новый формат, корече турбо флешка на ней написанно turbo)

А какой класс ну или скорость передачи данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил игры вроде QuakeII? По идее, идти не должен, но мало ли...

А как насчет просто квейков и всего такого? Видел некоторые инструкции, но не все файлы пашут.

И немного оффтопа - какие есть интересные игры? А то хочется в телефон чего-то закачать, но то одно не нарвится, то другое не ставится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой класс ну или скорость передачи данных?

А кде это смотреть???

Ну вобщем методом научного тыка выяснил скорость больше чем на обычной, а класс это как вообще micro SDHC Tourbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кде это смотреть???

Ну вобщем методом научного тыка выяснил скорость больше чем на обычной, а класс это как вообще micro SDHC Tourbo

Все смотрится на упаковке, либо класс пишут иногда на самой карте! micro SDHC Tourbo-это не класс, класс зависит от скорсоти передачи, вроде, 2, 4, 6 или выше!!!

А, все нашел в яндексе твою карту.....6 класс (в кружочке написано), а скрость передачи 6 Мб/сек!!!

Это я так.....объяснил!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить ngage, посмотри инструкцию по установке на dimonvideo

А ты себе чтоли поставил уже?Я сколько пробывал,так и не получилось инсталер поставить.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на старой прошивке,а на ней насколько я знаю разблокировать смарт не получиться,скоро буду прошиваться,а тогда и гагу попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, напишите пожалуйста точную инструкцию как перепрошить i450, а то почитав здесь все у меня каша в голове.

Скачал вот это:

Флешер: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=71846

Последняя прошивка: http://firmware.sgh.ru/files/I450XEGL1.rar

 

и что после этого надо делать.

Пожалуйста, можно для тупых все по порядку. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...