Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Serdg, если ты не заметил то родной симбовский установщик ругаетс на весь софт, что мол ПО ненадежное и может попртить данные (если конешно в списке сертификатов не лежит серт от производителя)... так забей на эту фразу и ставь спокойно, даже если тема не подходит она просто не встанет =)

 

для наших смартов подходит любая тема для 9.х можешь их ставить спокойно, чтобы ставилось все и не ругалось на закончившийся срок сертификата то разлочь смарт ( вшапке написано как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mechanic, есть но на самсах не работают))

почему же нет ?!))) я одну нашёл и она работает тока для подсветки исользует дисплей ! В принципе довольно не плохо могу выложить если кому надо !? Тока есть один касяк ! - эта прога требует ключ и мне его не как не найти может ктонить найдёт так поделитесь :(

Есть ещё вопрос к нашим знатокам ктонить использовал ГПС навигатор ? Какие для этого нужны проги и как настраивать !? :(

Есть ещё 1 лаг ! (( иногда флешка просто исчезает телефон её просто перестает видеть ! Можно ли както исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DareDevi1, таких прог с подсветкой от дисплея куча, при чем абсолютно бесплатных :( да и открыть блокнот и сделать яркость на всю можно и без проги :(

а вот что бы эта прога включала светодиодный фонарик ( фото вспышку) таких на самсы нету ((

 

про флешку... наверно купить новую нормальную =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще один больной вопрос.

Кто нибудь подобрал кобуру для этого телефона? Я перемерил все кобуры в евросети и альттелекоме - ни одна не подошла. Кто чем пользуется для таскания трубы - поделитесь плиз где брали и какая модель...

Купил себе кобуру Nokia CP-68 в Эльдорадо Nokia-CP-68.jpg.

Отлично подходит под все разъёмы тела

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Плиз? как подключить стереогарнитуру к компу, он её почему то не видит((

Изменено пользователем OsDeN_X700

Motorola C650->Samsung X100->Samsung X700=>>SE W950i==>>>Samsung i450!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OsDeN_X700, выключаешь гарнитуру - включаешь поиск на компе - зажимаешь кнопку ответа ("трубку") на гарнитуре и удерживая ее включаешь гарнитуру - держишь кнопку пока не найдет на компе - нашел на компе, конектишь их - если спросит пароль то по умолчанию 0000 - сопсно все =) если звук не идет в настройках звука на винде "Звуки и аудиоустройства" в панели управления надо выбрать не звуковую карту а драйвер аудио блютуза

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в отличии от нокий другое железо.вот блин!!!совместимость даже при редактировании прошивки останется такой же кажется(((а самсунг закинула большой х на исправление багов в прошивке :) асфальт 4 на гнусе идет также как и на н71.хатя на гнусе проц на 100 мгц мощнее и новее(ti omap 2431).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak5, а ты на зови хоть один гнусмосовский (да и не только) телефон, который имеет поддержку больше года? Они выпустили боль менее нормальную прошивку Л1, или ты считаешь что самсунг теперь должен вести поддержку девайса до 2011 года как мелкософтовые ХР? только разница в том что МС клепает ОС раз в 2 года примерно, а самсунг каждый месяц новый девайс в свет выдает... ты представь - икаждый требует исправлений и поддержки, а если поддержку сделать до 5 лет, то скока народа самсам нужно взять на работу чтобы обслуживать каждый девайс по 5 лет?

Изменено пользователем Ct2Sik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите плиз.

Купил телефон SGH-i450

Установил на него програмку для записи разговоров LivePVR

Программа пишет голос и работает как диктофон, но отказывается писать разговор по телефону.

То есть программа сохраняет разговор в файл, но файл с нулевым размером данных. Он не открывается потом и весит

около 6КБ. ВОзможно какая то бага именно этой модели. Я уже 4 дня бьюсь, все перепробывал.

такая же проблема, только в выходной файл 0 байт. перепробывал кучу прог для записи, результат один и тот же. может кто в курсе, в чем трабл? диктофоны нормально пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, только в выходной файл 0 байт. перепробывал кучу прог для записи, результат один и тот же. может кто в курсе, в чем трабл? диктофоны нормально пишут...

+1 тоже самое было я не стал заморачиваться и снёс программу :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! У меня тел был у девушки все время, а теперь айфон пришлось свой продать и забрать у девушки на время тел)))) (айфон и самс - оба выиграли все в инете)

 

так вот что я заметил... сегодня у подруги одной был, на Е840 самсе мне показалось гораздо громче играет комплюектованные блютуз наушники SBH500, чем на нашем самсе! Значит не наушники, значит тело играет слишком тихо???? С другой стороны - друггой момент... беру mp3 , загоняю в Sony Sound Forge , там есть такая функция в обработке или еще где, графический эквалайзер, высокие ставлю на максимум, и я ОХЕРЕЛ как он начал орать!!!! Я потом также mp3 отредактировал, но низкие сделал на минимум, он тоже орет, по сравнению с оригиналом (просто в 1 случае так орет, что страшно за тело стало :ad: )! Кстати чисто играет что в 1 что во втором варианте! Динамик мощный! Значит все-таки телефон способен играть ГРОМКО! (p.s.> советую кому на звонок не хватает громкости, увеличить таким образом громкость....) блин, значит должен быть способ увеличить громкость!!!!!!!!!!!! Я после айфона не могу так тихо музыку слухать! Вроде и BT - наушники умеют громко играть (к компу подсоединял, орут нереально) , значит все упирается в тело само....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... значит все упирается в тело само....

 

не в тело а в прошивку... господа ну подожди чуток... все таки не первая же модель у самсунга под симбой.... скоро думаю, у же появиться наконецто редактор прошивок и умельцы начнут делать из смартов сказку =) терпение, как говориться, только терпение...

 

да и по поводу записи разгворов - это тема уже поднималась ранее в этом топе.... на скока я помню дело в железе и привязке к нему ОСи, поэтому некоторые проги (фонарик, записывалка разговоров и др.) не корректно работают :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше подымался вопрос увеличения громкости, только вот меня интересует какой файл из *_vol отвечает за громкость динамика во время разговора? Пробывал изменять файл actual_vol, только ничего не змаетил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vintos_chip, исследование показали что изменение конфигов доступных для редактирования не приводят к увелечению громкости :59:здесь было

Изменено пользователем Ct2Sik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите !

Телефон перепрошил, полный доступ к системным папкам сделал, приложения в память телефона устанавливаются но на карту памяти только одно смог установить остальные телефон на даёт поставить

в чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene74, каким образом не дает поставить? что говорит? какие проги не установились на карту?

не устанавливаются такие как ForecaWeather, Opera mini и ещё несколько других а главноу и ява игры то же не устанавливаются:ad:

Пишет когда как, то установка невозможна то про сертификат, а в память телефона эти же программы устанавливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene74, чтото мне подсказывает что ты хреново разлочил...

короче делаешь формат *#7370# (kod 00000000) форматируешь на телефоне (!) флешку закидываешь на нее музло и че там те надо, ставишь одну любую программу которая у тя без разлочки ставилась (после установки запусти ее и выключи) и после разлочиваешь...

сначала можешь сразу форматнуть смарт и флеху и попробывать разлочить без закидывания музла и прог....

 

З.Ы. инструкции в шапке и их там 2 (!)... с одной у меня не разлочился с другой разлочился.... так что тоже пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene74, канешн не во флешке! ты обоими способами пробовал? точнее не способами а файлами которые прилеплены к каждому способу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность каким-то образом синхронизировать книгу контактов телефона с MS Outlook? Просто у меня до этого был смарт с Windows Mobile, и все контакты остались в Outlook, вручную их вбивать в телефон ну очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникло пару вопросов:

1. После установки темы, стало иногда подглючивать видео и игры, перепробовал штук 10, толку нет, только глючит в большей или меньшей степени, эт у всех так или темы косячные попались?

2. Есть ли прога чтобы сделать дамп прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...