Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ct2Sik, Честно говоря не соглашусь что звук внешних динамиков лучший.Примерно схож со звуком нокии Н73.Суховат.Не хватает обьема.Хотя свою полифонию играет на ура.А вот звук через уши,даже родную гарнитуру меня искренне порадовал.

Есть еще варианты о совмещении нокия пи си сьют и самсунг пи си сьют?Удалил ноккию писи, установил самсунг пи си.Но теперь не ставиться прога для нокии.Головняк однако.

Поставь Vmware и все будет работать :(

 

Вот еще посмотрите тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=41425?pid=40...mp;#entry402385

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, +1... зачот...просто лежу :7: на Вм подними линух под ним вайн а под вайном попробуй запусти прогу :ak:

мож лучше тогда уж сразу комп или нетбук купить? =)

 

trenir, про звук - лично я оцениваю звук не по громкости а по качеству звучания (это, чувак, тебе не музыкальный центр, а музыкальный телефон), так вот звук у этого Самса гораздо лучше чем у тойже н73...

 

з.ы. ИМХО - дома у меня Самс, у жены - нокиа-смарт (эксперсс музик), ни она не пользуются прогой для своего девайса, ни я для своего - ибо лишнее (музыка и игры и прочее легко через флешку закидывается и определяется на Л1, а функция бэкапа есть в самом смарте ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ct2Sik,

Не знаю что есть бэкап.Как этим пользоваться?

Мона конечно через флешку да кард ридер,но это не всегда удобно.

Про звук ну опять никак не соглашусь.Пойду принципиально послушаю еще одну модель.Но на моем внешний звук не ахти.Свою полифонию рулит на ура.Но то что закачено он воспроизводит крайне не великолепно...

Н73 я вообще не смог воспринимать на слух после своего 6120.Имею в в иду именно звучание внешнее.(через динамики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, +1... зачот...просто лежу 8) на Вм подними линух под ним вайн а под вайном попробуй запусти прогу ;)

мож лучше тогда уж сразу комп или нетбук купить? =)

я и не предлагал кучу всего устанавливать и запускать, это всего лишь один из способов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрался себе купить у нас в МЕТРО, цена приятная 1098гр. Ответьте плиз... блютуз уши должны быть по любому, или нет. Чтоб знать требовать ли. Или цена такая низкая потому что без блютуз ушей. Везде цена 1700гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baton123, цена низкая у тех кто работает по партнерке...

 

Hidden Content
    а блютузы это "подарок" поставляються в каждом комплекте, но в комплект поставуки не входят (нечисляться) так что если никто не спер тогда будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте пожалуйста аську на 450й.Скачал смапера (1.59)-не подключаеться,квип-тоже бочинит.Джим-вылетает в ошибку.Оператор-ди джус.Те самые проги с теми же настройками на нокии запускаются на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте пожалуйста аську на 450й.Скачал смапера (1.59)-не подключаеться,квип-тоже бочинит.Джим-вылетает в ошибку.Оператор-ди джус.Те самые проги с теми же настройками на нокии запускаются на ура.

 

Сам пользуюсь смапером 1.59. Устанавливал sis-версию. Работает без проблем. возможно ты чото в настройках не доковырял. клиентов на джаве снес давно ибо глючат.

Скачать смапер можно тут - http://smape.com/smaperfiles/Smaper_v1.59_S60_v3.SIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оператор?

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас пользуюсь MTS Active. На Life:) проблем не замечал.

З.Ы. На MTS почему-то вечно пишет, что у вас на счету меньше 1 грн, хотя там 38 грн. Ни у кого такого глюка не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня.... уже вчера)

вот и не могу подключить через pc studio((

стоит виста. с сервис паком.

 

Скачал все сайта самсунг.ру

саму прогу и оля дрова....

 

установил и то и то....

 

В итоге пишет когда подцепляю--- найдено новое устройство i520, типа спрашивает ставить дрова... вибираю ДА... не чего не находит и усё... не робит(

 

пробовал методом тыка из диспетчера поставить дрова... из папки PC studio/usb driver/

там ваще не понятно какие к чему цеплять....

подскажите плз как сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня.... уже вчера)

вот и не могу подключить через pc studio((

стоит виста. с сервис паком.

 

Скачал все сайта самсунг.ру

саму прогу и оля дрова....

 

установил и то и то....

 

В итоге пишет когда подцепляю--- найдено новое устройство i520, типа спрашивает ставить дрова... вибираю ДА... не чего не находит и усё... не робит(

 

пробовал методом тыка из диспетчера поставить дрова... из папки PC studio/usb driver/

там ваще не понятно какие к чему цеплять....

подскажите плз как сделать....

Поставь дополнительно ХР.И попробуй под ней зайти.

Либо писать в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оператор?

Украина Ди Джус

На моей нокии 6120 все работает,но очень как то грустно.Постоянно слетает сфязь.А на самце просто нет соединения с сервером.Мож проблема с точкой доступа..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! что делать!!?!?!?! попробывал перепрошить смарт, но теперь когда он запускается, сначало написано ультра мьюзик, затем зелёные полоски, мигает, и снова ультра мьюзик(((((( помогите, что мне делать?(((((

(: мир дружба жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StanLitePro, заново прошей... выключишь смарт и делай все по инструкции! гдето чуть раньше обсуждалось как его восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сменить оператора.

Проблему решил.Все оказалось предельно просто.В точке доступа, в дополнительных параметрах, был указан не тот параметр передачи данных.

Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто удачно перепрошивал,расскажите что нового появляется,что исправляется?

Пока единственный и надеюсь последний бок с которым столкнулся,это вылет периодически из меню на рабочий стол...

Было бы не плохо если бы появилась возможность редактирования экволайзера и возможность менять его без подключенной гарнитуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел тут у когото проблему... софт ставиться только на сам телефон а на флешку нет, выдаёт сообщение поврежденный файл.

решили эту проблему? форматирование телефона и карты памяти не помогли

 

 

зы у меня и520 по сути тоже самое... просто спрашивать в теме про 520 смысла нет тк нету пользователей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил.Все оказалось предельно просто.В точке доступа, в дополнительных параметрах, был указан не тот параметр передачи данных.

Всем Спасибо!

И еще проверяйте прокси-сервер в точке доступа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...