Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Купил себе на днях самсунг и450. Скажу сразу, что тел хороший, но есть одно НО!

Как сделать что бы при закрытии слайда завершались или хотя бы сворачивались запущенные проги и открытые пункты меню. Ну чтобы при закрытии слайда отображался десктоп.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Купил себе на днях самсунг и450. Скажу сразу, что тел хороший, но есть одно <b>НО</b>!

Как сделать что бы при закрытии слайда <b>завершались</b> или <b>хотя бы сворачивались</b> запущенные проги и открытые пункты меню. Ну чтобы при закрытии слайда <b>отображался десктоп</b>.

Заранее благодарен!

Интересный вопрос...Если тебе нужно что-бы при закрытии слайда закрывались приложения перейди по пути Меню-Настройки-Телефон-Вызов-Закрытие телефона и там поставишь прекращение работы.Отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос...Если тебе нужно что-бы при закрытии слайда закрывались приложения перейди по пути Меню-Настройки-Телефон-Вызов-Закрытие телефона и там поставишь прекращение работы.Отпишись

 

Я проверил, такого там нет! Есть только slide up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, тут имеется ввиду EMS... т.е. вставка маленькой чернобелой картинки в сообщение.

Данный аппарат помоему не поддерживает, потому как данная прераготива присуща простым телефонам (кроме Нокия)

Да-да, именно это я и имел ввиду)) Нежуели нельзя совсем никак?) может таки есть альтернатива менеджера смс? прошивка I450XEGL1

 

ПС. Кстати на сайтах с хар-ками данного аппарата указано, что EMS есть... чего за хрень( и на официальном тоже http://www.samsungmobile.ru/products/catal...specifications/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости ты можешь их принимать.Попробуй с другой трубы послать емс себе и мож в функциях будет опция сохранить рисунок.

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Nokia 7610 поддерживается. Может и не EMS, но что-то типа того. В сообщении есть пункт "Вставить грфику"

я немного не так выразился, у нокии свой формат, который понимает только она сама :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS это протокол (если не ошибаюсь) так что принимать (может даже отправлять через альтернативный менеджер) можно... но лучше естессно не на словах на деле тестить все это :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно это я и имел ввиду)) Нежуели нельзя совсем никак?) может таки есть альтернатива менеджера смс? прошивка I450XEGL1

 

ПС. Кстати на сайтах с хар-ками данного аппарата указано, что EMS есть... чего за хрень( и на официальном тоже http://www.samsungmobile.ru/products/catal...specifications/

 

Судя по всему отправка EMS в наших аппаратах не поддерживается. Возможно прием есть.

Кстати, очень давно выяснил как в СМС передаются картинки. Туда вставляется тэг изображения типа <*very_happy*> а уже телефон отображает картинку если встречает и понимает такой тэг. (выяснилось пулянием рожиц из самсунга с100 в панасоник и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос...Если тебе нужно что-бы при закрытии слайда закрывались приложения перейди по пути Меню-Настройки-Телефон-Вызов-Закрытие телефона и там поставишь прекращение работы.Отпишись

 

Посмотрел у себя - такого пункта в меню нет. Есть только пункт "Вверх". Прошивка последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел,установил и настроил, но по прежнему приложения и меню не сворачиваются

 

Почитал щас про слайдхелпер - видимо тебе надо настраивать вот что:

Нажатие "Красной кнопки" при закрытии слайдера

При включении данной функции поведение смартфона при закрытии слайдера становится похожим на поведение слайдеров не смартфонов: открытые приложения сворачиваются или закрываются, разговор завершается, а телефон переходит на "рабочий стол" (Idle screen).

 

Только учти, что данная функция доступна в полной версии программы (которая идет для N95) - в облегченной ее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал щас про слайдхелпер - видимо тебе надо настраивать вот что:

Нажатие "Красной кнопки" при закрытии слайдера

При включении данной функции поведение смартфона при закрытии слайдера становится похожим на поведение слайдеров не смартфонов: открытые приложения сворачиваются или закрываются, разговор завершается, а телефон переходит на "рабочий стол" (Idle screen).

 

Только учти, что данная функция доступна в полной версии программы (которая идет для N95) - в облегченной ее нет!

 

Я так и сделал, но не работает это на самсе...к сожалению!!! Может есть другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько они стоят?

У нас в Украине в среднем 330- 350грн (хотя мне посчастливилось взять их по акции со скидкой 100грн). На рубли это будет около 1200р. Дороговато, но их звучание того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине в среднем 330- 350грн (хотя мне посчастливилось взять их по акции со скидкой 100грн). На рубли это будет около 1200р. Дороговато, но их звучание того стоит!

ОГО!!! :laugh3: ,Они че из золота?

Я себе купил еще 2 года назад Sony MDR-E788 за 30 грн. еще на Х700(перепаивал на гарнитуру) потом на i450 припаял на родную гарнитуру и не жалуюсь...

Как альтернативу можно использывать Sony MDR-E525SP

Причем я заметил,что если подключать уши к разьему 3,5 мм.,то они хуже играют чем если их подключить в стандартный разьём для гарнитуры.

Вот пример:Купил я себе косы(вакуумные) за 100грн. подключил к 3,5 и разницы вообще не почувствовал между Sony и Косами,а потом перепаял на стандартную гарнитуру и тогда сразу услышал,что басища там рубят конкретные.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :laugh3: ,Они че из золота?

Я себе купил еще 2 года назад Sony MDR-E788 за 30 грн. еще на Х700(перепаивал на гарнитуру) потом на i450 припаял на родную гарнитуру и не жалуюсь...

Как альтернативу можно использывать Sony MDR-E525SP

Причем я заметил,что если подключать уши к разьему 3,5 мм.,то они хуже играют чем если их подключить в стандартный разьём для гарнитуры.

Вот пример:Купил я себе косы(вакуумные) за 100грн. подключил к 3,5 и разницы вообще не почувствовал между Sony и Косами,а потом перепаял на стандартную гарнитуру и тогда сразу услышал,что басища там рубят конкретные.

Ну я когда то тоже считал комплектные наушники c SE W800 пределом мечтания. Но когда я услышал как звучат Сенхи СХ300 я просто на время потерял дар речи! Такого звука я в наушниках раньше не слышал. Если есть возможность- попроси в магазине послушать эти ушки. Думаю тогда ты со мной согласишься :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

Я здесь новичок и имею пару вопросов по этой теме:

 

1. Какая всетаки последняя прошивка для этой модели телефона? У меня стоит К5 - стоит ли мне ее менять?

2. Второй вопрос в какой-то степени связан с первым:

Никто из Вас не устанавливал у себя на смарте Garmin Mobile XT 5.00.20? Я у себя с начала установил 5.00.00 версию - она не особо стабильно работала.... с появлением 5.00.20 версии - установил ее, и ту проблема - колько что заряженный аккумулятор разрядился за ночь :( Тогда установил версию 5.00.10 - тоже самое.... вернулся к 5.00.00 - аккумулятор держит как и раньше...

 

Вывода два:

1. Прога кривая - на врядли... 99% ее используют без проблем, я ее скачал с официального саита;

2. Глючит смарт - а от сюда возможно ошибки в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

Я здесь новичок и имею пару вопросов по этой теме:

 

1. Какая всетаки последняя прошивка для этой модели телефона? У меня стоит К5 - стоит ли мне ее менять?

2. Второй вопрос в какой-то степени связан с первым:

Никто из Вас не устанавливал у себя на смарте Garmin Mobile XT 5.00.20? Я у себя с начала установил 5.00.00 версию - она не особо стабильно работала.... с появлением 5.00.20 версии - установил ее, и ту проблема - колько что заряженный аккумулятор разрядился за ночь :( Тогда установил версию 5.00.10 - тоже самое.... вернулся к 5.00.00 - аккумулятор держит как и раньше...

 

Вывода два:

1. Прога кривая - на врядли... 99% ее используют без проблем, я ее скачал с официального саита;

2. Глючит смарт - а от сюда возможно ошибки в прошивке?

Про быструю разрядку ты уже не первый жалуешься. Пока что выхода не нашли, кроме как искать альтернативу этой программе. А что в 5.00 тебя не устраивало? И точно что зарядку смарт держит как и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, у меня этот тел уже недели 3... можно смириться с тем, что он даже день не держит при активном использовании (час музыки, аська фоном постоянно)... я уже отказался даже от использования блютус гарнитуры, чтобы не так быстро садился...

 

что особенно бесит, остается два деления - закрываю все проги, так через час все равно выключается... раньше такого не на одном теле не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что-то с аккумулятором смартфона или ты его сильно активно используешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про быструю разрядку ты уже не первый жалуешься. Пока что выхода не нашли, кроме как искать альтернативу этой программе. А что в 5.00 тебя не устраивало? И точно что зарядку смарт держит как и раньше?

 

5.00.00 - виснет при новом расчоте маршрута (не всегда, но и не редко :( )

И при этой версии зарядку держит точно, как и без этой проги - по краиней мере у меня (телефон только для звонков, а они у меня бывают не особо часто :132: так зарядки хватает на неделю спокойно.. разумеется, когда использую гармина или слушаю музыку - умираем быстрее :28: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну господа Вы даете...

 

1. это смарт и энерго потребление у него выше чем у обычного телефона (от сюда повышеная емкость аккума)

 

2. при прослушивание музыки с не родными наушниками затраты энергии больше чем с родными (результат затраты

энергии на уселение звкуа при тех же 16 Ом)

 

3. блютуз-гарнитура ( передача данных идет беспрерывно если слушать музыку, сильно сказывается на времени жизни аккума, единственный плюс - звук усиливаеться самой гарнитурой)

 

4. целый день в аське - это всеравно что постояно разговаривать по телефону (GPRS практически постоянно активен, время жизни прямопропорционально частоте отправки пакетов)

 

а Вы все это включаете одновременно и хотите чтобы у смарт работал неделю??? телефон+талконаут (аська и джаббер)+блютуз=максимум 5 часов работы

 

Решение проблемы: запасной аккум (или аккум повышенной емкости), автомобильная\сетевая зарядка с собой, рационально использовать ресурсы телефона (изходя из времени которое он должен вам в текущей момент прослужить (как правило сутки))

 

личное мнение: аккум держит как надо и уж точно гораздо лучше чем обычные телефоны, на время жизни так же влияют приложения запущенные в фоном режиме (например контакты, музыка (на паузе и свернуто) и прочее). Телефон (все и всегда) по возможности стараюсь заряжать каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закиньте ссылчку в шапку пожалуйста

Темы Оформления Для Samsung на Symbian 9.x

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39243

Комментарий модератора iSQUARD
добавил :)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...