Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j600


Рекомендуемые сообщения

только перепрошивка не поможет!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перепрошивка не поможет!

Как я боялся такого ответа.

Необходимо покупать какое-то дорогостоящее оборудование и ПО, заведомо превышающего цену самого телефона или можно разблокировать малой кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,можно малой кровью)) нужен кабель и соответствующее по

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rruussll,

нужно снять код телефона или тел заблокирован под оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rruussll,

включи телефон без симки и набери *2767*8451#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!

У меня вопрос, наверняка дилетантский. :) Купила я тут карту памяти к телефону в надежде использовать его как мп3-плеер. Но файлы с карты в список воспроизведения не добавляются (говорит:"запрещено"), и вообще через плеер не открываются. Вообще файлы, сохраненные на карте, телефон видит только через меню "мои файлы". То есть получается открывать и воспроизводить песенки по одной. Софт на компе тоже карту не видит. :59: То есть файлы на карту у меня получается закачать только через кард-ридер. Это вообще лечится??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

У меня вопрос, наверняка дилетантский. :67: Купила я тут карту памяти к телефону в надежде использовать его как мп3-плеер. Но файлы с карты в список воспроизведения не добавляются (говорит:"запрещено"), и вообще через плеер не открываются. Вообще файлы, сохраненные на карте, телефон видит только через меню "мои файлы". То есть получается открывать и воспроизводить песенки по одной. Софт на компе тоже карту не видит. :ak: То есть файлы на карту у меня получается закачать только через кард-ридер. Это вообще лечится??? :)

Кто производитель карточки и на слокько она?

Для начала попробуй отформатировать карту.

Далее попробуй создаь плейлисты. :idea:

Должно помочь. :77:

  • Like 1

Samsung SGH-J600 + Kingston 1 Gb, Samsung SGH-J210 + Kingston 2 Gb

 

"Kingston 8 Gb для j210 это реально :D"

Невозможное делаем сейчас! Остальное подождет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто производитель карточки и на слокько она?

Для начала попробуй отформатировать карту.

Далее попробуй создаь плейлисты. :idea:

Должно помочь. :77:

Карта на 1гб, kingston

Форматирование не помогает, уже пробовала. Форматировала телефоном, компом нет (даже не знаю, возможно ли такое?)

А как создать новый плейлист? Если я захожу в мп3-плеер, выбираю "перейти к списку", мне предлагается список из 4 плей-листов. В меню "загрузить музыку выбираю " карта памяти", появляется сообщение "пусто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта на 1гб, kingston

Форматирование не помогает, уже пробовала. Форматировала телефоном, компом нет (даже не знаю, возможно ли такое?)

А как создать новый плейлист? Если я захожу в мп3-плеер, выбираю "перейти к списку", мне предлагается список из 4 плей-листов. В меню "загрузить музыку выбираю " карта памяти", появляется сообщение "пусто".

KingstonЫ обычно нормально работают...

Попробуй с компа отформатировать в файловую систему FAT или FAT32 должно работать...

Старые плей листы удали и по новой создай.

Samsung SGH-J600 + Kingston 1 Gb, Samsung SGH-J210 + Kingston 2 Gb

 

"Kingston 8 Gb для j210 это реально :D"

Невозможное делаем сейчас! Остальное подождет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста у меня телефон SAMSUNG J 600 E. НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ В ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА.НАСТРАИВАЮ СОБСТВЕННЫЕ НАСТРОЙКИ ДИСПЛЕЯ И Т.Д ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ И ВКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНА ВОЗВРАЩАЮТСЯ СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ УДАЛИЛА ДАЖЕ JAVA ПРИЛОЖЕНИЯ.ИСЧЕЗЛИ ВСЕ КОНТАКТЫ И СМС-КИ С ТЕЛЕФОНА.ПАМЯТЬ ТОЖЕ СВОБОДНАЯ ДА И ТЕЛЕФОН ВРОДЕ НЕ СТАРЫЙ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем pretty7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softdll,

файлы должны находится в папке music, !!!ТОЛЬКО ОДНИ ФАЙЛ БЕЗ ПАПОК!!!

попробуй, должно помочь эта такая особенность телефона

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softdll,

у меня тоже карта на 1Gb kingston и больше года всё нормально пашет. повторюсь музыкальные файлы должны быть без папок, просто в X:/music/*.mp3 или *.wma или *.acc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KingstonЫ обычно нормально работают...

Попробуй с компа отформатировать в файловую систему FAT или FAT32 должно работать...

Старые плей листы удали и по новой создай.

Урррра! Сработало! Отформатировала в FAT и по совету e038oo все сложила в одну корневую папку.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s2dent, думаю в новой прошивке такой возможности не появиться! :) Для этого нужно писать патч :ad: Но к сожелению, пока не известно кто и когда займется этой моделью..

Есть патч на звуки смс, и включения , выклячения тела и блютуса. Правда другие звуки не работают! Еси надо обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!

Помогите, помогите, помогите! У меня после очередной заливки java - приложения телефон перестал устанавливать их! При установке любой java (при нажатии кнопки ДА, установить) мобилка сходит с ума- надпись "Установка>>" , телефон виснет и издаёт нехарактерные ему звуки! проишвка не помогла :ad: Да что же это такое?!

Когда прошиваешь телефон вместе с прошивой идёт ёщё один файл, так вот его нужно ставить в последней вкладке опти флешь deafult contents ставишь галочку на контентс онли и флеш формат тут же сверху добавляешь этот файл. и прошиваешь обычной прошивой. Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Прошивал и устанавливал патчи всё было нормально на j600е. щас когда начинаешь прошивать, выключаеш телефон и при нажатой * нажимаешь на кнопку включения телефон включается, хотя не должен. Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Прошивал и устанавливал патчи всё было нормально на j600е. щас когда начинаешь прошивать, выключаеш телефон и при нажатой * нажимаешь на кнопку включения телефон включается, хотя не должен. Что делать?????

 

spiriuss

 

a можно узнать какой программой прошивали телефон?у меня такой же и тоже хочу прошить..можно узнать как вы это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовала перепрошить телефон.скажите пожалуйста почему после надписи power on mobile ничего не происходит?с чем это связано?

 

spiriuss

 

когда вы прошивали как com port выбирали?там 4-ый сохраняется.вверху и внизу.2 надо выбрать?

Изменено пользователем pretty7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все это читала и все поняла.все нормально только после слов power on mobile ничего не происходит.

 

 

и вот такая ошибка

 

5. ERR_BAD_SREC_CHECKSUM

 

Ошибка контрольной суммы (последний байт каждой строки). Такой случай, как правило, возникает при прошивке патчей. Если патч делали вы сами, то попытайтесь пересчитать контрольную сумму для строки, которая показывается в логе, если же не вы автор патча, сообщите автору об этой ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiriuss

 

a можно узнать какой программой прошивали телефон?у меня такой же и тоже хочу прошить..можно узнать как вы это сделали?

программа optiflesh для j600. запускаешь программу, выключаешь тел , снимаешь дамп, а потом прошиваешь. Вся подробная информация есть здесь сверху, там всё написано наиподробнейшим образом! Если не поймёшь пиши всё подробно объясню, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...