Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j600


Рекомендуемые сообщения

ALT1,

да, есть, но воспроизведение не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.подскажите какую мне нужно прошивку в j600v сейчас стоит j600exegi1 с ней в телефоне работает все кроме одного-он плохо ловит сеть .дозвониться удается раза с 10 а когда мне звонят то почти всегда вне зоны доступа.

так что никто не выручит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я и ошибаюсь...проблема твоя в том,что у тебя j600v,вроде водафоновская.И шить прошивку от обычного j600е тебе не рекомендуется,отсюда и проблемы со связью,ищу прошивку под j600v

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhora1705,

как вариант можно прошить прошивку J600XWGH1, НО там нет русского, да и найти ее проблематичнее будет...сам я этого никогда не делал,последствий не знаю,может тел вообще даже не включится,делаешь на свой страх и риск. Если все таки решишься,обязательно слей фулл! Кстати,откуда у тебя эта мобила то? расскажи ее историю...

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет neo.купил себе на работу за 80 бачей .вставил симку позвонил все нормально внешне идеал .покупал на белоруском onliner форуме я сам из минска.спустя час я все поня с сетью проблемы звоню этому кексу а он естественно недоступен.дело в том что я обычный отделочник и с телефонами в таком плане не пересекаюсь.кстати и искал эту прошивку нашел тут и почитал тему http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=11...mp;postcount=34 скачать не могу надо регестрироваться а там умные вопросы при регистрации.кстати занес я его к себе на радио рынок показал горе мастерам так один говорит надо проц менять другой говорить компаунды паять ...вот так у нас ремонтируют.

Изменено пользователем zhora1705
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем почитал я про эти чудные j600 :am: с мобилой у тебя все в порядке кажись (в отношении железа) и никакие процессоры,компаунды тебе менять не надо...тебе лишь нужна грамотная прошивка именно для твоего вида j600,которая есть только на сайтах поддержки разных боксов. В отношении прошивки я тебе помочь не могу,так как не являюсь обладателем каких либо боксов и доступа на их сайты у меня нету :Laie_67: у тебя скорее всего только 2 выхода: 1) ты сам каким нибудь образом находишь прошивку и прошиваешь им свою мобилу 2) идешь к грамотным спецам в сервисный центр...Вообщем держи в курсе событий :ak: если че нибудь найду,то здесь напишу!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо дружище.нащет проца и компаунда так я им сразу и ответил что им себе перепаять там одни борыги пособирались.прошиву ищу .буду держать в курсе может кому еще понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhora1705, раз у тебя j600exegi1, то значит не j600v, а просто J600 :) Возможно что-то с самой связью, узнай, может быть ведуться какие-нибудь работы... Попробуй походить с симкой от другого оператора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

не обязательно,ведь кто сказал что j600exegi1 его родная прошивка? :) в сети многие жалуются на качество связи именно после заливки в j600 прошивку от j600e. Конечно все может быть, хотя мне кажется что это не вина оператора :buhie:

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под батареей написано ssn-j600vgsmh model sgh-j600v пробывал и другого оператора таже байда.

 

могу без проблем его раскрутить у меня гарантии на него нет вроде их определяют по цвету платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhora1705,у тебя кабель прошивочный есть?шить умеешь?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neo привет.как и обещал держу в курсе прошил этой прошивой http://depositfiles.com/ru/files/6396826 и все заработало как часы единственный минус нет русского.связь в норме дозваниваюсь и все такое.большое тебе человеческое спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :-) насколько мне известно,проблема с русским еще не решена...Но я думаю уж лучше без русского,чем с мобилой,которая не может звонить :-)

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожфлуйста. Телефон samsung j600 куплен в испании, не русифицирован, прошивка в нем x600xwgi1 . Пробовал ставить J600XEGD1.sre, как написано для 600- аппарат не включается. вернул обратно родную включился. Может стоит попробовать J600GXEHD1 S3 ? по размеру его родная на 14 мб больше чем J600XEGD1.sre

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_en, J600XEGD1.sre это скорее всего чей-то не полный дамп... J600GXEHD1 - для J600G... Попробуй... :sun_bespectacled:

 

Качал отсюда с файлового архива, кстати там пару человек отписывались, что телефон не включился. Поправлюсьон на 12 метров меньше. НЕ подскажет кто-нить где корректный файл прошивки для J600 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_en,

это смотря какой у тебя j600. Старые j600 прошив J600XEGD1.sre нормально работают. А вот для новых модей проблема с русским кажись еще не решена...Хотя можешь попробовать прошить J600GXEHD1.Кстати,может получится так, что после прошивки не сможешь оживить мобилу без боксов.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ киньте ссылку где скачать проигрыватель, чтобы видео во весь экран было плиззз.

Или нормальный mp3 плеер с эквалайзером. неогранченым списком и другими прелестями жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chegevaro,

нету таких прелестей пока для J600 :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть вопрос по J600E. IMEI у него в виде нулей (00000...) и при включении он пишет "User fault in illegal trial". При этом аппарат вроде бы работает. Можно ли это исправить, имея в наличии только тот шнур, что идет в комплекте с телефоном? Если ДА, то подскажите пожалуйста какой программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...