Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Егор Фомич,

Есть патч Ответная SMS по L-Soft

Ранее, данный функционал был на удержании кнопок громкости, причём надо было заранее в настройках выбрать либо выключение громокости либо сброс+смс. Теперь, для отбоя входящего звонка и отправки ему смски (с текстом типа «Перезвоню позже») - достаточно нажать «L-Soft». Текст ответной смски настраивается в настройки - телефон - клавиша громкости. Указанный там режим клавиши громкости не влияет на L-Soft - L-Soft по любому будет отсылать смску. Смску надо обязательно заранее там прописать (а затем режим отсылки можно отключить, главное чтобы там текст сохранился).

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-880 вторая симка пишет ограниченный сервер.прошивал разными прошивками,прошивал ЕЕПРОМ ,востановил родной имей Master Slave,пока все без изменений,подскажите,как включить вторую симку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIDDD,

Либо проблема с оператором,либо модуль второй симки глючит и дело не в прошивке.Довольно часто у меня на второй симке было ограниченный сервер.Связь на второй симке и так всегда была хуже чем на первой,а вот спустя почти 3 года качество сзязи на второй ухудшилось ещё на половину.Дело в железе!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Фомич,

патч необязателен, это штатная ф-я аппарата, но в стандарте это действие висит на боковой клавише громкости. Смотрите в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите! Купил отцу дуос 880 за небольшую цену, при этом у него был баг с камерой, она работает но искажает цвета. грешу на шлейф. Заранее спасибо!!!

 

Вот так он фоткает:

 

mg][/url]Еще начал пропадать звук при закрытом слайдере, однозначно шлейф?

Насчет камеры: при включенной понажимай 5 или 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что означает сообщение "Список карты памяти заполнен. Удалите некоторые элементы" (Memory Card List Full. Delete some items)? В телефоне стоит карта памяти на 2ГБ, заполнена на ~500MB только. Сообщение появляется при запуске камеры, как будто у телефона больше не осталось места на карточке, но его же еще полно. Если последовать совету и поудалять фотки - сообщение исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что означает сообщение "Список карты памяти заполнен. Удалите некоторые элементы" (Memory Card List Full. Delete some items)? В телефоне стоит карта памяти на 2ГБ, заполнена на ~500MB только. Сообщение появляется при запуске камеры, как будто у телефона больше не осталось места на карточке, но его же еще полно. Если последовать совету и поудалять фотки - сообщение исчезает.

 

Может ограничение на количество файлов? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metamorfe,

Это может быть и из-за вирусов.

Надо просканировать на вирусы,если ничего не найдёт,а даже если и найдёт,попробовать её отформатировать(через карт-ридер)...Должно работать!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вжЫк, Какие нафиг вирусы? Указанное сообщение выдает сам телефон! Карта памяти с момента покупки и до появления этого сообщения стояла в телефоне, откуда им там взяться? К тому же карту я уже и так на автомате просканировал в Avira Antivir. Карта не поддельная (знаю, что бывают флэшки с "фальшивым" объемом), если её забить под завязку - все с нее нормально читается и копируется. Форматирование в картоводе тоже не помогает.

 

GREY58, а что, у самсунга может быть такое кретинское ограничение? Сам подумал о чем-то таком, когда заметил, что предупреждающее сообщение вылезает после 1000го кадра, но в такой кретинизм слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metamorfe,

Если такой умный,на кой спрашивается,вопросы задаёшь!? Я тебе совет не из головы даю,а услышаное от людей,у которых был подобный случай. Прежде чем включать блондинку,мог бы сделать формат карты,скинув перед этим всё богатство в комп,а потом закинуть обратно и проверить. И форматировать не в телефоне,а через кард-ридер! Если это не поможет,перепрошить телефон. Если и это не поможет,значит ты единственный из всех пользователей 880 плюшкин,который смог достигнуть установленного лимита,если он здесь конечно есть!

Зы: за эмоции звиняйте!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на количество файлов действительно имеет место быть, но оно, думаю, порядка 3000 файлов на кп...

решение только такое - скинуть фотки на комп, а с флешки удалить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metamorfe,

Зайди и посмотри в состоянии памяти. Там указано количество мегабайт и максимальное количество файлов))

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seaf,

пробовал, не помогает

Дамир, все верно, там указан верхний лимит в 3000 файлов

FRAER, так и пришлось сделать.

вжЫк, я ж написал, что форматирование в картоводе (те на компе) ничего дало. Верхний лимит там 3000 снимков, у меня телефон начинает глючить при достижении порога в 1000. Перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metamorfe,

прошивка не поможет, тут ещё скорее всего есть ограничение на количество файлов в папке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mногое предстоит разобрать, чтобы получить доступ к камере? A то в фотографии видны черные точки, думаю что из зa пыль.

 

10100614560001.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Приобрел себе D880, решил в инженерном меню сделать громкость на телефоне.

Ну сделал все как на своем старом E200?

Все ок) Работает громко, но ;) когда в наушниках в мп3 происходит переход на следующий трек,

То музыка включаестя на всю громкость,

И на наушниках в Мп3 нельзя убрать полностью звук, он убавляется максимум до 1 деления шкалы.

 

На D820 была у меня подобная история :)

 

А на Е200 все ок.

Из-за чего это может быть?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ajeci, в шапке есть FAQ, там пункт 19, тебе нужно выбрать в инженерном меню "Аналогично поднимается громкость МР3 в наушниках, только выбираем пункты 2,2,20" :)

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подскажите, мой Duos D880 при обращении "Меню" - "Мои файлы" не открывает их, постоянно весит статус "Обновление...". При этом, карта памяти в компьютере читается нормально.

Посоветуйте, как исправить? Может у кого, был такой глюк.

В памяти телефона свободно больше половина места, флешка размером 2-га, на ней занято около 500 мб.

Сам при этом, все показывает а не на компьютере.

Вот как это выглядит

21102010222.jpg

До сегодняшнего дня работало все нормально. :sun_bespectacled:

 

Что можно проделать?

1. Говорят сократить длину имени файла, сейчас есть файлы до 30 символов.

2. Форматировал флешку, закинул файлы обратно не помогло.

3. Высвободил из памяти телефона, лишнее файлы перенес их на карту, тоже не помогло.

Изменено пользователем volerster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volerster, у меня такое 1-2 раза в месяц бывает! Почему??? А кто его знает! Не стал "париться"..... 8)

 

Как выскакивает надпись "обновление", подключаешь аппарат к компу на пару секунд (в режиме съёмный диск), отсоединяешь и радуйся! :128::51:8)

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

есть проблемка с D880

 

а именно с камерой. т.е. она не дает четкого изображения, ни в режиме фото, ни в режиме видео. ни во время просмотра (не в режиме записи), ни в снятом фото/видео.

 

тело пока у матери, поэтому версию прошивки сказать не могу

 

шлейф новый, оригинал

 

прошивка поможет?

 

телефон отличный, как ни странно, с обеих симок звук отличный!

 

пока парюсь с настройкой Jimm)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с ней, и без нее))))

 

более-менее изображение получается только при поднесении объекта на оч. близкое расстояние (2-5 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

есть проблемка с D880

 

а именно с камерой. т.е. она не дает четкого изображения, ни в режиме фото, ни в режиме видео. ни во время просмотра (не в режиме записи), ни в снятом фото/видео.

 

тело пока у матери, поэтому версию прошивки сказать не могу

 

шлейф новый, оригинал

 

прошивка поможет?

 

телефон отличный, как ни странно, с обеих симок звук отличный!

 

пока парюсь с настройкой Jimm)))

 

А с Jimm то что?

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...