Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

us-08,

В настройках будильников заходишь в опции, там выбирай говорящий будильник, фокус автовыключение телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,помогите пожалуйста!!!Прошился пропатченной прошивкой XEHG2 всё отлично работает,телефон изменился в лучшую сторону,но есть одно но,в 00.00 он выключается,перерыл все настройки и так ничего не нашёл как от этого избавиться,помогитепожалуйста,может кто чё-то знает по этому поводу???

 

Зайди в раздел будильник, опции, говорящий будильник, там есть опция автовыключение телефона.

 

В том-то и дело что там есть только функция автовключение,а не автовыключение???

 

Так ё, ты не заходи в первый или во второй будильник!!!!

А ты просто зайди в меню, раздел 0, раздел "будильников",

Теперь окей не нажимай, а с левой стороны есть опции!

там 4-й раздел "говрящий будильник", зайди!

И там где нули, поставь выключено! всё! :bx:

 

Добрый день всем! можно ли прошит телефон без компа прямо с самого телефона? если да научите пожалуйста! спасибо!

 

Телефон сам прошить нельзя, а вот параметры звука как называют "прошить Samsung на звук",

То это можно, достаточно набрать код инженерного меню, и настроить звук под себя.

Можно также с помощью кодов сбросить настройки телефона,

Сбросить настройки памяти телефона. eprom,

Также в случае склероза, пароль.

 

А что тебя интересует?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci,

Спасибо! хотел бы конечно прошит обновит тело,но как видимо это не получается.,а звук я пробовал увеличит громкоговорителя 2-симки по следовав FAQ но не получилос, если можно напишите код сброс настройки? и что будет если сделаю ещё сброс настройки памяти? а про склероз не понел. спасибо!

Для прошивки надо сделать прошивочный шнур, или купить на сайте готовый шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Стал обладателем сиего аппарата! 2 проблеммы-

 

1. закачиваю на карту памяти музыку мп3- пишет содержимое не поддерживается ( карты ставил разные и 100% рабочие ).

 

2. открываю камеру- пишет ошибка просмотра

 

 

Шлейф? но почему тогда музыка не играет?! Делал полный сброс кодом - не помогло! а если устанавливаешь эту мелодию на звонок - всё окей, мелодия мп3 играет (но слушать её в медиа плеере нельзя)

Прошивка?

 

Есть возможность купить шлейф (у нас в латвии они доступны и не дорогие) просто малоли дело не в нём! Форумчане дайте дельный совет!

 

P.S. Не хочу нести в ремотн-потому, что малоли проблема может решиться легко, а в сервисе лапши понавешают да бабок только совут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Стал обладателем сиего аппарата! 2 проблеммы-

 

1. закачиваю на карту памяти музыку мп3- пишет содержимое не поддерживается ( карты ставил разные и 100% рабочие ).

 

2. открываю камеру- пишет ошибка просмотра

Шлейф? но почему тогда музыка не играет?! Делал полный сброс кодом - не помогло! а если устанавливаешь эту мелодию на звонок - всё окей, мелодия мп3 играет (но слушать её в медиа плеере нельзя)

Прошивка?

 

Есть возможность купить шлейф (у нас в латвии они доступны и не дорогие) просто малоли дело не в нём! Форумчане дайте дельный совет!

 

P.S. Не хочу нести в ремотн-потому, что малоли проблема может решиться легко, а в сервисе лапши понавешают да бабок только совут.

 

Размер файлов большой???

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разные пробовал - от 200кб до 10мб

 

Прошейся заводской прошивкой!

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и изображения не открываються, икарту видит памяти, но в Моих файлах как будто её не существует. Может всётаки со шлейфа начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и изображения не открываються, икарту видит памяти, но в Моих файлах как будто её не существует. Может всётаки со шлейфа начать?

Карту отформатировал? если не гаснет и звук не проподает(с концами) то думаю шлейф не виноват, я два раза поменял шлейф только из за этих причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и изображения не открываються, икарту видит памяти, но в Моих файлах как будто её не существует. Может всётаки со шлейфа начать?

 

карту отформатируй в телефоне,попробуй этот же мр3 кинуть на телефон,какой результат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту не раз форматировал- толку ноль

Без разници где лижит музыка или фото, они не открываються, делал вскритие, шлейф не потресканый ,живой вроди, значит пойду за кабелем

 

А да, нельзя изображения установить как заставку, пишет ошибка просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём пропатченном D880 иногда при воспроизведении музыки несколько секунд песни в конце обрезает и переходит на следующую. Почему, не знаю. Если бы на всех треках, а то когда обрежет, а когда нет. Кто сталкивался с подобным и знает решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скиньте плиз дампы мастера и слейва + напишите IMEI, а то другу телефон запорол, надо восстановить EEPROM и IMEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю может новость а может и нет.Но в шапке ее не нашел.В общем меня задолбало ограничение на размер файла по длине и мп3 лист на 102 трека.Решил поставить Java mp3 плеер.Плеер встал, но глюки как говорится остались.Ну да ладно, мелочи.Зато теперь видит треки больше 28 символов и можно делать плейлист более 102 треков.

Да про название плеера забыл "KD Player v0.9.6" Надеюсь кому нить поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,где в Украине купить прошивочный кабель,может у кого есть ,но не нужен.Спасибо за помощь.

Не говори человеку,что делать и тебе не скажут куда идти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,где в Украине купить прошивочный кабель,может у кого есть ,но не нужен.Спасибо за помощь.

 

+380637612613 Сергей, Харьков.

Высылает наложенным платежом.

Очень удобно, оплата на почте при получении посылки.

В комплекте шнур и диск с драйверами.

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скиньте плиз дамп Slave, а то другу телефон запорол, надо восстановить EEPROM и IMEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp4-screenshot4.jpg

 

Leawo Free MP4 Converter help to convert videos and DVD movies to MP4 for portable devices. Such as convert video to MP4, download and convert FLV to MP4, rip and convert DVD to MP4, etc. The converted MP4 video files could playback on iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, and other MP4 and MP3 players.

 

> Convert video to MP4 for portable devices, such as iPod, iPhone, PSP, etc.

> Download and Convert FLV to MP4 for enjoying YouTube videos on the go.

> Rip and convert DVD to MP4 for entertaining movies on your finger top.

> Support batch convert multiple video & DVDs at a time with fast speed.

 

Inputs: DVD disc, AVI, FLV, MP4, WMV, MPEG, MOV, DV, 3GP, 3G2, TS, VOB, MP3, AAC, RM, RMVB, DIVX, etc.

Outputs: MP4, MP3, M4A, AAC, WAV, etc.

Output Device Support: iPhone, iPod, Apple TV, PSP, PS3, MP4 and MP3 players.

 

download

http://www.leawo.com/video-converter/free-mp4converter.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте плиз дамп Slave

D_880_SLAVE_full_D880XEGK5.rar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте товарищи. у меня дуос d880, мне надо очень много звонить через карточку по межгороду, собственно говоря для этого стоит безлимитная симка, а огромный префикс каждый раз набирать обременительно. подскажите пожалуйста, как и где можно ввести этот префикс, чтобы он на одной из симкарт подставлялся автоматом.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то народ проигнорировал мою проблему.... :(

телефон сейчас просшит заводской прошивкой, и идут сплошные глюки....либо не включается (на заставке зависает и перезагружается) либо если включается то пишет "вставьте сим" вообщем спустя пол часа мучений он заводится и вроде даже может сутки проработать без глюков,а потом все по новой

siemens c55--> siemens m55-->samsung x460, nokia 6230i,SE k310i и ubiquam U-105 nokia 5300,motorola v80--> samsung D880 и d980,nokia 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...