Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, закидываю файлы через TkFileExplorer_2.2, все делаю по инструкции, но после ввода кода в телефоне ничего не появляется. помогите решить мою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Диггер,

попробуй по этой инструкции: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39599?p=37...mp;#entry370056

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Диггер,

попробуй по этой инструкции: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39599?p=37...mp;#entry370056

 

 

ну это же через прошивку. так много не установишь. если хочешь добавить одну игру то надо заного прошить телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же через прошивку. так много не установишь. если хочешь добавить одну игру то надо заного прошить телефон

Закачивать игры есть 3 способа,2 у меня в подписи!Некоторые игры просто могут не идти(не появляться),а обновление баз может не все делаешь(по коду)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачивать игры есть 3 способа,2 у меня в подписи!Некоторые игры просто могут не идти(не появляться),а обновление баз может не все делаешь(по коду)

 

 

я пробую не игры ставить а асю. и все делаю по коду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я стал обладателем а700 и сумел с Вашей помощью его "обкатать". Конечно не все сразу получилось, но пользуясь методикой описанной в Вашем форуме с помощью программы TkFileExplorer 2.2 и драйвера qualicom... все удалось.

Итак самое трудное было заставить программу TK... увидеть телефон. В конце концов удалил все драйвера и модемы и установил с диска идущего с телефоном драйвер USB для подключения телефона через кабель.

 

потом открыл диспетчер устройств и ничего не увидел в папке LPT и COM порты. тогда методом тыка написал в программе в меню Setting-COM указал COM3 в англицкой раскладке. и о чудо! -после нажатия на меню файл и соединить в нижне1й левой части увидел P: или что-то в этом роде. а там нашел папку EXE и lokal GAMES / Вот туда и поставил (методом перетаскивания первых два файла .jar ию jad потом ввел на телефоне код 6984125 и все дальше (мастер код и обновить) и сразу увидел в папке игры установленное приложение.!!! Все работает.

 

Теперь что устанавливал:

1. Установил две читалки Bookreader и TecilaCatBookReader/ Работет нормально.

2. Mini commander

3. Operamini 7.0 beta

4.Jimm 0.6

 

 

5. Jimm 0.5.1

 

Проверял и работает google maps и много другого НО. Отсеивал то, что не работает с сенсорным экраном

например MiniExel 1.5

 

Ну а так как установка понятна стала так же и можно ненужное убирать.

 

 

можно теперь задавать вопросы. готов по вечерам отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как истинный чайник к Вам обращаюсь,У меня F700,как мне установить на него аську,можете написать все от и до: где и что нажимать,что качать и т.д.Пожалуйстааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай шапку темы, там все ответы на твои вопросы!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где шапка,я уже все облазила)

самое первое сообщение этой ветки (оно также на каждой странице первое)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет работать с прогой TkFileExplorer.Долго думает работать с не или нет,в итого даже если тело нашлось и высвитилось в левом нижнем углу то через несколько секунд проподает сначала значок на экране тела подкл. к компу а потом комп теряет связь с телом!Че за ботва???!

Может какая прога мешает работать?

Родные дрова удалил и почистил клинером их точьно ни где нет!

Что еще может влиять на работу TkFileExplorer???!

Всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел программу Java Adapter for Mobile? Подскажите, подходит для этого тедефона

Изменено пользователем DimaUtkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утопил в ванне телефон.сначала не работала клава, потом заработала. сейчас всё работает кроме микрофона. что делать? как можно разобрать телефон и починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утопил в ванне телефон.сначала не работала клава, потом заработала. сейчас всё работает кроме микрофона. что делать? как можно разобрать телефон и починить?

Надо было сразу сушить!Микрофон можно сменить!Но телефон может дальше хорошо работать,а может в любое время что нибудь произойти!А так в отдельную тему по ремонту!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка--->Все[/b] могут сортироваться по дате добавлению , либо по заголовку. Если ты добавляешь треки действительно по альбомам, тебе не придется долго мучаться,т.к. они будут идти друг за другом! Других вариантов нет.

 

Ищо можна добавлять по исполнителю , альбома,жанрах..... !

Списки воспроизведения--->Создать папку---> открыть------>меню-->добавить---->список воиспроизведения------ >альбомы ,жанры,испилнитель!!!

Мне кажетса паритса незачем! :|:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите решить проблемку. Аккумулятор полностью разрядился и телефон пролежал порядка полутора месяцев. Ставлю на зарядку, появляется картинка зарядки и прогресс бар загрузки анимации, держится 2-3 секнды потом телефон выключается и все начинается по новой. Телефон так пролежал сутки, аккум так и не зарядлися. Подскажите кто чем может. Если что то подобное было, сорри, не нашел.

 

В Самсунге идиоты работают!!! Кто делает телефоны так, что энергия для индикации картинки берется с аккумулятора, а не с провода питания! Да еще и при загрузке картинки отрубается подзарядка самого аккума. В итоге зарядил немного аккум 2 проводками от блока питания, поставил в мобильник, картинка загрузилась и начал заряжаться. Проблема решена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите решить проблемку. Аккумулятор полностью разрядился и телефон пролежал порядка полутора месяцев. Ставлю на зарядку, появляется картинка зарядки и прогресс бар загрузки анимации, держится 2-3 секнды потом телефон выключается и все начинается по новой. Телефон так пролежал сутки, аккум так и не зарядлися. Подскажите кто чем может. Если что то подобное было, сорри, не нашел.

 

В Самсунге идиоты работают!!! Кто делает телефоны так, что энергия для индикации картинки берется с аккумулятора, а не с провода питания! Да еще и при загрузке картинки отрубается подзарядка самого аккума. В итоге зарядил немного аккум 2 проводками от блока питания, поставил в мобильник, картинка загрузилась и начал заряжаться. Проблема решена)

насчет идиотов не знаю. но мне кажется орать - все козлы - не разобравшись - еще больший идиотизм.

итак.

ваша батарея из-за сверхразряда перешла в так называемый режим защиты - в каждой литий--ионовой батарее имеется контроллер, который следит за ее состоянием. - именно поэтому там 3 провода а не два. так что совсем не идиоты из самсунга используют этот третий провод - если батарея говорит что заряжена, то перестают заряжать, если контроллер говорит что какой-то идиот ввел батарею в режим защиты - то отказываются заряжать.

 

и насколько я помню - на этом форуме уже была информация по выводу литийионок из спячки.

умничка, что догадался сам. значит тоже не идиот :shock:

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leontyev,

 

у тя в jimm 0.6 сообщение отправляется?(я устанавливал а когда хочу чё нить отправить не нажимаеться"новое сообщение")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У меня подозрительно медленная передача музыки/видео на телефон через USB-шнур!

Видео около 300 метров передаётся около 2 часов. С чем это связано? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здарова народ! Всех с наступившим!))))) кто ни будь юзал какой нибудь Браузер помимо оперы, что б полноценно работал и с клавой(на русском языке что бы клава работала) и с сенсором что б удобно было. Тошо на опере работать не удобно печатаешь только на английском , в адресной строке сенсор не выбивает возможность ввода и т.д. Да кстати джим 6-й у меня вообще с сообщением работать не хочет! Короче бросайте ссылочки пожалуйста)))) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня подозрительно медленная передача музыки/видео на телефон через USB-шнур!

Видео около 300 метров передаётся около 2 часов. С чем это связано? Подскажите.

Скорей всево у тебя на компу USB 1.1 а на телефон через USB 2.0 и потому медленная передача файлов!

А может USB На компу работает у безопасном режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДОброго время суток! У меня возникла проблема! хочу на свой горе телефон (F700) галактику знакомст, но что не делай постоянно версии ставятся скакимито проблемами например: сенсорная панель не работает или вообще не включается программа а просто перезагружает телефон!!! помогите найти нормальную версию пожалуйста!! :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам ф700 привет)) хочу немного сначала написать о телефоне! Итак: увидел, купил...стильный всё хорошо но ваще ничё в нём нет!!!!! и мало того экран мерцал при вызове... ваще короч отказывался работать!) исправил только лишь платным ремонтом!!! пока что оч недоволен что купил его!!!!! за такие бабки уж можно было хотя бы с явой сделать.....!!!! у меня в нокие 6230 функций больше)) и камера такая же))))) вот сейчас прочитал 44 страницы форума..хочу попытаться установить в него хоть чё нить.... эххх хоть бы получилось)))) и вопросик такой небольшой....а есть вообще тут кто нить кто доволен этим телефоном!? корейцы подсунули нам полуфабрикат!))) а ещё вспомнил... кто то на форуме отписал что отправлял письмо в самсунг!) там ответили что данная модель яву не поддерживает.... наши ребята сделали так что всё поддерживает))) молодцы!! эт радует что мы на готову выше корейцев!!!! а в описании: этот телефон конкурент айфону)))) ну эт ваще....такое ощущение что цыгане продвигают эту модель и лепят всё подряд, лишь бы купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам ф700 привет)) хочу немного сначала написать о телефоне! Итак: увидел, купил...стильный всё хорошо но ваще ничё в нём нет!!!!! и мало того экран мерцал при вызове... ваще короч отказывался работать!) исправил только лишь платным ремонтом!!! пока что оч недоволен что купил его!!!!! за такие бабки уж можно было хотя бы с явой сделать.....!!!! у меня в нокие 6230 функций больше)) и камера такая же))))) вот сейчас прочитал 44 страницы форума..хочу попытаться установить в него хоть чё нить.... эххх хоть бы получилось)))) и вопросик такой небольшой....а есть вообще тут кто нить кто доволен этим телефоном!? корейцы подсунули нам полуфабрикат!))) а ещё вспомнил... кто то на форуме отписал что отправлял письмо в самсунг!) там ответили что данная модель яву не поддерживает.... наши ребята сделали так что всё поддерживает))) молодцы!! эт радует что мы на готову выше корейцев!!!! а в описании: этот телефон конкурент айфону)))) ну эт ваще....такое ощущение что цыгане продвигают эту модель и лепят всё подряд, лишь бы купили!

Ява изначально была в нем! :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...