Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Есть одна проблемка,кто что знает подскажите пожалуйста

Имееться телефон Samsung F700 захожу в меню\настройки\дисплей и подсветка\настройки дисплея\обои\ и хочу сделать показ фотослайдов вместо обычных обоев,а там везде пусто,ни одной картинки нету,кто знает где взять или в какую папку засунуть эти самые картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с помощью wi-fi на этом телефоне?

А разве на этом телефоне есть модуль WiFi?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но если какой-нибудь адаптер купить? в общем что надо сделать чтоб можно было wi-fi пользваться?

 

 

Это тебе не айфун :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, у меня не работает верхняя часть диплея, не ронял не топил, в чем может быть проблема? подскажите, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,у меня возникла проблема такого рода-сел аккамулятор и прийдя домой втыкнул зарядное а вместо батарейки на экране появилась надпись довлоуд.чо за хрень? может кто сталкивался с такой проблемой

 

Вечер добрый,у меня возникла проблема такого рода-сел аккамулятор и прийдя домой втыкнул зарядное а вместо батарейки на экране появилась надпись довлоуд.чо за хрень? может кто сталкивался с такой проблемой

Попробовал перепрошить,но проблема не исчезла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди, кто знает как настроить электронную почту на телефоне Samsung SGH F-700.

помогите пожалуйста, а то у меня ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanqu, опиши конкретнее проблему

 

Какую ошибку выдает?

Какие настройки прописываешь?

Где зарегестрирован почтовый ящик?

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста!!! У меня в телефоне с недавнего времени при попытке открыть камеру телефон несколько секунд тупит а потом пишет "сбой камеры", если кто знает что надо с етим делать подскжите. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanqu, опиши конкретнее проблему

 

Какую ошибку выдает?

Какие настройки прописываешь?

Где зарегестрирован почтовый ящик?

 

 

я просто не знаю что писать в настройках, подскажите что нужно писать если почтоый ящик находиться на сервере маил.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю что писать в настройках, подскажите что нужно писать если почтоый ящик находиться на сервере маил.ру

 

Имя уч. записи: "ваше мыло" (полностью с собакой и окончанием)

Сервер SMTP: для @mail.ru — smtp.mail.ru, @list.ru — smtp.list.ru, @bk.ru — smtp.bk.ru, @inbox.ru — smtp.inbox.ru

Порт SMTP: 25

Сервер POP3: для @mail.ru — pop.mail.ru, @list.ru — pop.list.ru, @bk.ru — pop.bk.ru, @inbox.ru — pop.inbox.ru

Порт POP3: 110

Мой адрес: "ваше мыло"

Имя пользователя: "снова мыло полностью!"

Пароль: "ваш пароль на мыло"

 

Остальное ничего не менять, некоторые пункты на ваше усмотрение... :)

 

P.S. Более подробно (но запутанней (по-моему)) тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя уч. записи: "ваше мыло" (полностью с собакой и окончанием)

Сервер SMTP: для @mail.ru — smtp.mail.ru, @list.ru — smtp.list.ru, @bk.ru — smtp.bk.ru, @inbox.ru — smtp.inbox.ru

Порт SMTP: 25

Сервер POP3: для @mail.ru — pop.mail.ru, @list.ru — pop.list.ru, @bk.ru — pop.bk.ru, @inbox.ru — pop.inbox.ru

Порт POP3: 110

Мой адрес: "ваше мыло"

Имя пользователя: "снова мыло полностью!"

Пароль: "ваш пароль на мыло"

 

Остальное ничего не менять, некоторые пункты на ваше усмотрение... :)

 

P.S. Более подробно (но запутанней (по-моему)) тут

 

 

пишет "сбой DNS" хотя все правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanqu, попробуй перегрузить телефон.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрёл себе этот телефон. Но произошла ошибка. Прошу всех отнестись с серьёзностью. На телефоне не было Windows Mobile - хотя в описании самого телефона на одном из мобильных сайтов было написано чёрным по белому о том, что она установлена как операционная система. В результате, когда я стал смотреть другие ресурсы, столкнулся с тем, что на только на некоторых ссылаются на Windows Mobile, а на других написано, что в телефоне классическое флешевское платформа Samsung. И так - SGH-F700 я брал как замену своему старому коммуникатору на базе Windows Mobile 5 - я студент и мне такой телефон просто необходим. Сейчас получается я свой старый телефон продал, этот в магазин не принимают - говорят, что написано в интернете, это написано в интернете - мы вам не говорили, что там Windows - главное что он работает.

Теперь действительно мучаюсь с этим телефоном, ни в коем случае не хочу обидеть владельцев этого устройства. Только у меня нет возможности купить себе другой. Сейчас у меня лето - учёбы нет. С проблемами я столкнулся в конце семестра.

Очень всех прошу откликнуться - нужна помощь. Старался найти в интернете самостоятельно, но ничего не получилось.

Мне в первую очередь нужен текстовый редактор - который нормально работает под этим сенсорным меню, экраном - ну в общем который работает идеально - очень надо* Просмотрщик документов *.doc - встроенная функция телефона - ну вообще с этим нормально не справляется. Желательно с возможностью просмотра и редактирования* Встроенный диктофон показался мне не очень удобен - тоже хотелось бы замены. Не нашёл для телефона нормальный rss клиент. Встроенный плеер очень плох - хотелось бы заменить, но это уже развлечения - так что мне не очень то это и важно, просто хотелось бы поудобней.

Я вас очень очень сильно прошу - помогите. Я не знаю куда ещё обратиться.

Пишите в личку, пишите тут - главное напишите что мне делать.

 

 

ну во первых, они не имеют права отказываться от обратной приемки телефона если есть гарантия и сохранился чек. нужно просто прийти в этот магазин с чеком и всей документацией к этому телефону и без объяснения причины вернуть телефон. если они откажутся его принимать, то не бойтесь позвать менеджера этого магазина, они в любом случае должны обратно взять телефон если он в нормальном состоянии. если же менеджер тоже отказывается его принимать, есть возможность обратиться с жалобой в отдел потребителя, в вашем городе он обязательно есть. вам там помогут и советом и участием при возврате телефона в магазин. а во вторых, молодой человек, когда вы покупаете телефон, обязательно интересуйтесь у продавца, а не в интернете (в интернете много чего пишут и это не всегда правда), какая операционная система установлена в телефоне, это вас избавит от подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и рад. Но повреждения - совсем незначительные, но всё же есть. Рядом с кнопкой включения, есть место, где у телефона разбит край - уранил его, когда шёл с тренировки. Так что теперь он возврату точно не подлежит.

Вопрос относительно программ под телефон остаётся открытым* Пожалуйста подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ есть вопрос такой хитрый...ощнь хитрый!

так вот, в общем воспользовался Xilisoft 3GP Video Converter как посоветовал автор данного топика, конвертирует, окейно все вроде...только вот по непонятным для меня причинам один фильм он пережимает из 1.4гиг до 600мб, а другой из 1.4гиг до 1.100 гиг Т_Т а у меня флеха тока на 1гиг :( мб есть в чем то трабла, или так и надо...просто я смотрю на рутрекере в разделе "Видео для телефонов"почти все файлы от 300 до 500 метров, ну вот и 1гиг как то не укладывается в голове =/

таак вот, дальше мне в голову пришла идея, а почему бы не попробовать то что рекомендуют на рутрекере...а рекомендуют они XviD4PSP, занятная программка, да и пережимает вроде похлеще с меньшей потерей качества, ток вот я не знаток...и у меня то видео не показывает, то тел аще виснет...если кто может, подсобите настройками кодирования именно для samsung f700 :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...