Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

Версия 2.beta:

...Для того что бы установить jpg нужно, 'Установить как - Обои - Установить - Фон меню'...

 

Это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не работает.

А как это проявляется.

Просто я не пользуюсь данным патчем. :)

А так пробовал, ставит любую картинку

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это проявляется...

При установке *.jpg на фон меню, вместо неё ставится первая картинка из стандартных обоев.

На главный экран ставится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке *.jpg на фон меню, вместо неё ставится первая картинка из стандартных обоев.

На главный экран ставится без проблем.

А у меня устанавливается та картинка которую я выбрал. даже после перезагрузки так :)

Устанавливать надо так.

Заходишь в мои файлы. Вибираешь понравившуюся картинку. Жмешь установить как, и выбираешь потом из меню Фон меню, и усе :(

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Заходишь в мои файлы. Вибираешь понравившуюся картинку. Жмешь установить как, и выбираешь потом из меню Фон меню, и усе :)

Ты знаешь, Так работает!!! Спасибо.

Я до этого недопёр, я как порядочный - Настройки-дисплей-главный экран-обои-картинки ...на фон меню ... ---> никак,

Ну и бросил. Сделал себе в стандартных обоях светлую чистую картинку - светлый малевич-

ее установил на фон, иконки BUFU, главный экран (надписи софтклавиш убрал)-верх - операторы и зарядка, низ-дата время, центр - герб Союза - ляпота.

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в мои файлы. Вибираешь понравившуюся картинку. Жмешь установить как, и выбираешь потом из меню Фон меню, и усе :)

у меня тоже ставиться, но косячиться обои главного дисплея, см. ниже

 

угу, а мне вообще больше не чем заниматься на этом белом свете :(

подскажи какими прогами юзаеш может у меня чё получится, плиззззззззззз :)

160696-17-07-09)1247824468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подскажи какими прогами юзаеш может у меня чё получится, плиззззззззззз :132:

На этом форуме есть тема "Программирование и реверсинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще патч Fon_Menu.rar ничего не даёт нового - в частности - Фон меню отсутствует. и файлы поставил - /а/images/idle/menu /а/images/idle и патчи применил - увеличение колличества обоев и установить обои как фон меню. моих тем 4 . стандартных обоев те же 7

Изменено пользователем wehrmaht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще патч Fon_Menu.rar ничего не даёт нового - в частности - Фон меню отсутствует. и файлы поставил - /а/images/idle/menu /а/images/idle и патчи применил - увеличение колличества обоев и установить обои как фон меню. моих тем 4 . стандартных обоев те же 7

А ты смотрел в эти каталоги - файлы там лежат?

Их должно быть 20 шт., тем как было 4 так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Если дать выход из Java и не нажимать больше никакие клавиши то подсветка не гаснет.

Если нажать любую клавишу, то работает как положено.

У тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли доработать патч о пропущенном вызове следующим образом = когда поступает звонок и я его не слышу или не успеваю - тут вопросов нет - это понятно. а когда ко мне звонят и я даю отбой звонящему { ну скажем у меня тариф позволяет перезвонить } - то сразу перезвонить не получается - пока проиграет сигнал о пропущенном звонке и пока телефон проснётся. я ведь не пропустил звонок - я дал на него отбой = возможно добавить функцию разграничения или просто отключить это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли доработать патч о пропущенном

Полностью согласен!Не мешало бы чуток изменить патч!И не только если сам отбросил,а вобще чтоб мелодия о пропущеном проиграла через минуту после того как звонили!Потому как бывает звонят,и услышал в последний момент,пока достанешь теелфон-бац,вызов звкончен и приходится ждать пока мелодия проиграет!Дпже невожможно посмотреть кто звонил!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а возможно ли доработать патч о пропущенном вызове ...

Почитай патч RejectCallLog. Я им пользуюсь, а оповещ. о пропущ. выключил

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NazarovG читай не между строк - а сам текст. патч классный и он очень радует . и я и d880 и другие отключать его не хотят . но есть моменты на которые просят обратить внимание и помочь.

Изменено пользователем wehrmaht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приходится ждать пока мелодия проиграет!Дпже невожможно посмотреть кто звонил!

Если на оповещение поставить лунную сонату Бетховена, то так можно любой патч опошлить.

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NazarovG, У меня тоже 2 и 4 выше 50 не поднимаются.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли доработать патч о пропущенном вызове следующим образом = когда поступает звонок и я его не слышу или не успеваю - тут вопросов нет - это понятно. а когда ко мне звонят и я даю отбой звонящему { ну скажем у меня тариф позволяет перезвонить } - то сразу перезвонить не получается - пока проиграет сигнал о пропущенном звонке и пока телефон проснётся. я ведь не пропустил звонок - я дал на него отбой = возможно добавить функцию разграничения или просто отключить это.

Данная ситуация уже исправлена давно, и лежит пока у меня, хотя оказывается у мну на телефоне тоже стоит старая версия :laugh3: .

А так, надо там кое что еще подправить и выложу, только когда это будет пока неизвестно...

 

У меня 2-й и 4-й параметры выше 50 не поднимаются!

И у меня :|

Можно и до 1000 увеличить, нада? :lol:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Можно и до 1000 увеличить, нада?

Нет. Мне и этих значений вполне хватает

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! у меня телефон samsung D880 DUOS. Версия прошивки D880XEHG2

Я скачала на этом форуме много патчей для своей прошивки. Закинула в папку "Others" , а что делать потом? Телефон пишет что файл (smp) не поддерживается и не хочет устанавливать.

что я делаю не так? нужна какя-то программа дополнительная или что? если да, то где её скачать?

дайте пожалуйста подробное описание установки патчей. очень надо!!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...