Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

NazarovG, была такае же ерунда пока перед прошивкой не поставил ночной режим подсветки, после этого все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NazarovG, была такае же ерунда пока перед прошивкой не поставил ночной режим подсветки, после этого все заработало

 

Увидел твое сообщение, тут же поробовал --> не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NazarovG,

У меня из 20-30 попыток, завис один раз. Закономерность не определена. Буду разбираться.

Еще, при сохранении настроек подсветки клавитуры сьивается настройка постояной подсветки в ява. И у вас?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NazarovG,

...при сохранении настроек подсветки клавитуры свихивается настройка постояной подсветки в ява. И у вас?

У меня тоже.

Выглядит так - если не нажимать клавиши в ява подсветка переходит в экономичный режим

и больше не гаснет. При выходе из ява этот режим сохраняется пока один раз принудительно

(фото) не погасишь экран.

И самое смешное, патч отменил а ситуция с подсветкой не изменилась!?! Надо было перед

отменой патча Постоянную подсветку в ява выключить. Сегодня так и сделал.

 

И вообще, на будущее, я думаю, что если какой-то патч(и) отменялся, то при очередном

добавлении в прошивку патча(ей), прошивку надо собирать с нуля.

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из 20-30 попыток, завис один раз.....Еще, при сохранении настроек подсветки клавитуры сбивается настройка постояной подсветки в ява. И у вас?

У меня зависает стабильно каждый раз. Об этом уже говорили ранее(посты 978 и 981)

С явой тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновил патч Replace menu 'Send to'.

При отправке из плеера тоже поменял местами :(

Кому надо качайте

  • Like 3
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрации в телефоне

Версия: 2.0

Телефон зависает и рестартируется при выборе пункта ВИБРАЦИЯ!

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Телефон зависает и рестартируется при выборе пункта ВИБРАЦИЯ!

 

Проверил во всех режимах - все ОК!

 

Ставился он у меня тяжело. Пересекался с 3 патчами.

Вернулся на предыдущ. прошивку и только тогда он у меня встал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

Скорее всего пересекается с каким нить старым патчем или версией, обнови все патчи до последних версий, а лучше собери прошивку с нуля :42:.

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка в JAVA V2.1

Проверить патч смогу завтра, т.к. кабель забыл на работе.

Но у меня не объяснимая ?!? ситуация.

После того как телефон с предыдущей версией патча стал перезагружаться, я отменил патч и собрал прошивку с нуля.

Естественно пункт меню пропал, но ява работает так как будто бы патч установлен и подсветка в ява включена.

Т.е. все как положено - в ява через некоторое время дисплей притухает и не гаснет. Стрелочками

гонять не надо, все красиво. Выходишь из ява все работает нормально, дисплей гаснет, не надо его кнопкой

фото выключать. Подсветка-клава-в любое время ---> сохраняется.

Где-то что-то взвелось? Не знаю как обьяснить. Такое впечатление, что патч где-то

что-то прописал.

Что может быть, ДАМИР?

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NazarovG,

Как я понял, ты патч отменил всех версий?

А так, если у тебя не гаснет, то так во всех стандартных прошивках самсунга, патч как раз делается, чтобы эта подсветка и отключалась полсностью :101:

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Да, отменил все версии этого патча, чтобы стрелочками яркость не гонять.

Собрал прошивку с нуля с новым патчем Подсветка в Java - все хорошо. проверил много раз во всех режимах,

работает как положено. Подсветка клавиатуры тоже.

Спасибо.

 

Сегодня случайно обнаружил, что если при выходе из ява не трогать

ни одной кнопки, то дисплей не гаснет.

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

Скорее всего пересекается с каким нить старым патчем или версией, обнови все патчи до последних версий, а лучше собери прошивку с нуля :).

Записал на чистую прошивку!Установил только мастер-патч и Вибрации в телефоне v 2...Тоже самое,зависает и рестартируется!

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выложить в шапку прошивку со всеми свежими патчами по состоянию на 11.07.2009г

В шапку ничего выкладывать не надо! Тут: http://OldPh.one/index.php?showannouncement=2&f=5 читаешь как правильно разместить прошивку, а потом тут: http://OldPh.one/index.php?showforum=5 создаёшь тему по своей прошивке. А далее, на усмотрение модератора, прошивка будет добавлена в шапку темы телефона.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал на чистую прошивку!Установил только мастер-патч и Вибрации в телефоне v 2...Тоже самое,зависает и рестартируется!

Грешен, извиняйте :jokingly: . Ошибся в одном байте. Не тот текстовый ресурс использовал.

Если еще установить вибрацию при исходящих, то все будет работать :).

А так, переделал, чтоб патч работал без вибрации при исходящих. Проверяете.

Вибрации в телефоне

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Работает! :jokingly: только на сим-селект никакой реакции!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Работает! :jokingly: только на сим-селект никакой реакции!

МОжет ты нажимаешь на него на рабочем столе?

Проверь. он должен вибрировать в телефонной книге и в журнале звонком, а так же при отправке смс :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

На 1 поставил,в тел книге не работает,при отправке смс оказывается работает!В тел,книге от 2 до 10 работает!

ps: с 10 нажатий в тел книге,сработало 2 раза ) но это мелочи! :jokingly:

Изменено пользователем d880

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите почему при замене фона меню (патч - установить обои как фон меню) автоматически меняется время автовыключения телефона (патч - говорящий телефон) и при выключении автовыключения фон меню меняется на прежний. есть ли такой глюк у кого? может в патче- говорящий телефон удалить как нибудь автовыключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите почему при замене фона меню (патч - установить обои как фон меню) автоматически меняется время автовыключения телефона (патч - говорящий телефон) и при выключении автовыключения фон меню меняется на прежний.

Потому что я не знаю математику :idea:

А если чесно, идет перекрыстывание ячеейк в cfg файле :132:

вот попробуй

Fon_Menu.rar

  • Like 3
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чесно, идет перекрыстывание ячеейк в cfg файле :132:

вот попробуй

выражаю огромнейшую благодарность и прошу прощения за наглость, а нельзя ли добавить к этому патчу чтоб, помимо стандартных обоев можно было ставить любые обои, соответствующего размера конечно, либо с памяти телефона либо с кп:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а нельзя ли добавить к этому патчу чтоб, помимо стандартных обоев можно было ставить любые обои...

С помощью миникомандера можно всегда заменить стандартные обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью миникомандера можно всегда заменить стандартные обои.

можно конечно если заняться не чем, а можно и патч до ума довести :94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо стандартных обоев можно было ставить любые обои, соответствующего размера конечно, либо с памяти телефона либо с кп:!:

а разве не это

Версия 2.beta:

-Возможность установки jpg и других форматов (кроме gif)

Для того что бы установить jpg нужно, 'Установить как - Обои - Установить - Фон меню'. Если на рабочий стол то выбираем 'Обои'

 

 

можно конечно если заняться не чем, а можно и патч до ума довести :az:

угу, а мне вообще больше не чем заниматься на этом белом свете :94:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...