Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

У меня в CLAB-e он отобразился сразу применённым, хотя я этого точно не делал. Не знаю как в Ресмане...

 

Точно также. Я сначала отменил патч 2.0, сохранил прошивку, вышел из RM,

удалил старый патч,записал 2.01 и добавил его в прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и мне пришлось совершать примерно такие же "телодвижения", хотя это не есть гут.

И на всякий случай прошиваться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может видеться установленным, если имеет в коде отличия от предыдущей версии.

Фича в том что в новой версии просто часть кода удалена, а оставшаяся - совпадает.

 

Автору надо было в новой вресии для решения этой проблемы добавить просто лишний маркерный байт где-нибудь.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору надо было в новой вресии для решения этой проблемы добавить просто лишний маркерный байт где-нибудь.

Можно конечно было...но...зачем хранить старые версии :shock: . Лично я их сразу удаляю :o (отменяю и удаляю)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Дамир'

 

Как положено отменил старый патч "Подсветка в Java", установил свежий 2.0 -

после вкл. подсветка не гасится, нажатие любой кл. вызывает медленное засвечивание

экрана и тел. перегружается.

Попробую прошивку собрать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать JavaShadow, как в d780? :bs:

 

- выход из фонового режима всегда сразу с корректным обновлением экрана

- выход из явы если она ранее сворачивалась - происходит корректно и без зависания экрана;

- новый функционал - подсветка в яве гаснет через установленное врема как и в системе;

- при восстановлении подсветки - сразу корректно восстанавливается экран, на нём больше не будет посторонних картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: MaxBacklight

при нажатии на красную кнопку включается подсветка на нормальной яркости, после чего телефон уходит на перезагрузку.

что интересно, перезагруз каждый раз по новому идет. вот как минимум три варианта:

1. полностью белый экран, потом перезагруз

2. на рабочем столе высвечиваются какие-то красные символы на черном фоне: "003D0900", после чего белый экран и перезагруз

3. экран полностью гаснет, после чего перезагруз.

плюс, а точнее минус - после нажатия красной кнопки клавиатура телефона с какого-то перепугу разблокируется.

 

прошивка собрана с нуля - проблемы те же.

 

ЗЫ: прочитал топиком выше про проблемы с "подсветка в JAVE v2" - отменил этот патч и о чудо: MaxBacklight заработал как надо.

 

ЗЗЫ: с патчем "подсветка в JAVE v1" MaxBacklight дружит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подсветка в Java 2"

 

Многие Сказали спасибо за этот патч, получается, что он уних заработал.

Народ! Поделитесь опытом! Очень нужный патч.

А то стрелочками гонять туда-сюда, чтобы экран не погас, достало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать JavaShadow, как в d780? 8)

Да...он готов..осталось протестировать работу

 

[Блин..сегодня собрал заново прошивку и патч "Подсветка в ява" перестал работать

Два дня стабильной работы, а тут во че... вообщем на след неделе, а может и раньше гляну...в каком байте я обшибся]

 

 

:!: UpDate :!:

У меня эта версия работает.. просьба проверить и отписаться о работоспособности

Dimm_in_JAVA_v2.01.rar

  • Like 6
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. просьба проверить и отписаться о работоспособности

У меня работает. Проблем пока не вижу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываю Read Maniac

почитал немного.

потом красная кнопка - спящий режим

потом возвращаюсь обратно в приложение

завершаю корректно его работу

и... на экране мобилки вместо "рабочего стола" остается последнее изображение от java-программы до тех пор пока не нажму какую-нибудь клавишу

все патчи последних версий, в том числе патч - подсветка в джаве 2,01

 

подскажите какой из патчей может глючить?

 

ЗЫ: если в спящий режим не уходить, то после корректного выхода из приложения высвечивается рабочий стол как и положено ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой из патчей может глючить?

 

Отменяй подсветку. Хотя в спящем режиме у меня нормально работает,

а вот из фонового возвращается плохо - чистый экран, нажатие любой клав.

возвращает в ява и ведет себя так, словно стрелочку вверх или вниз жали много раз.

Зарываешь ява и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом красная кнопка - спящий режим

потом возвращаюсь обратно в приложение

завершаю корректно его работу

и... на экране мобилки вместо "рабочего стола" остается последнее изображение от java-программы до тех пор пока не нажму какую-нибудь клавишу

Это баг старой Java Shadow. Изначально в яве (которая не сворачивается) выход в предыдущее меню. А если яву сворачивали - то точка возврата уже разрушена, и потом при выходе из явы - глюк.

Это исправлено в новой Java Shadow на D780 - выход мгновенный и всегда корректный, жди пока на D880 портируют…

 

 

а вот из фонового возвращается плохо - чистый экран, нажатие любой клав. возвращает в ява и ведет себя так, словно стрелочку вверх или вниз жали много раз.
Это тоже известный баг старой Java Shadow. Жди пока портируют новый с D780, там это исправлено.

 

Пока могу посоветовать при разворачивании явы (каждый раз) сразу же жать красную кнопку а потом отмену. Тогда глюка с залипанием джойстика потом не будет.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Это исправлено в новой Java Shadow на D780 - выход мгновенный и всегда корректный, жди пока на D880 портируют…

Это тоже известный баг старой Java Shadow. Жди пока портируют новый с D780, там это исправлено...

 

Будем ждать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы " Все патчи для Sgh-d880_duos (xehg2)" не работает ссылка на карту прошивки ;)

 

Наверное зря написал, т.к. в профильной теме нашёл рабочую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Быстрый доступ

Установил его через OpenSFD как Dif файл!Добавил на "C" "Моё меню!".Но в ресман его тоже закнул,отметил,что его надо установить.И когда меняю графику или ещё чего,перепрошиваю с D880_OneNAND_Downloader_RUS,то патч перестаёт работать!Всмысле при нажатии на С моё меню выежает,но не работает!Опять залью его через OpenSFD,работает,но только до того момента как перепрошью полностью прошивку!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, подскажете пожалуйста! Когда патчу прошивку ResMen-ом, то послеэтой процедуры выскакивает сообщение типа какие патчи пошли, какие нет, воот... и в конце, помоему , пишется: Приустановке этого патча необходимо установить след патчи: ID:71BDD8B5. Что это за патч такой и где его взять? :28:

И ещё один вопрос. Как и что добавлять в карту прошивки, если надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veter533

 

В описании патча автор всегда упоминает какие ещё нужны патчи для его установки. Открой патч блокнотом и прочти или зайди в ветку с патчами, там тоже написано в посте с патчем, заодно скачаешь и нужный патч.

В карту прошивки ничего добавлять не надо

Изменено пользователем dustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был я в этой ветке, у меня есть эти патчи нужные для меня. Меня интересует сам процесс добавления в карту прошивки: в какое место добавлять и т.д. Вместе с патчем идёт файл с расширением asm, что с ним делать ума не приложу. :28: Подробней пожалуйста. КОГО не затруднит конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был я в этой ветке, у меня есть эти патчи нужные для меня. Меня интересует сам процесс добавления в карту прошивки: в какое место добавлять и т.д. Вместе с патчем идёт файл с расширением asm, что с ним делать ума не приложу. :roll: Подробней пожалуйста. КОГО не затруднит конечно.

Файлы патчей добавляются не в карту прошивки а в папку Patches ресмана. Тебе надо закинуть файлы с расширением smp в папку Patches ресмана и перезапустить ресман. Asm-файлы тебе не надо. Более просто, по моему, уже не объяснить.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veter533,

Файл - asm, это исходник для разработчиков патчей. Не обращай на него внимания, если конечно не хочешь заняться разработкой патчей. Делай как посоветовал Zloyuzver и будет тебе счастье :roll:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...