Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

valeg,

Никак. В блютузе этих телефонов нету этого профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отдельным сообщением хочу поблагодарить Дамира за патч OffClick с функцией перезагрузки телефона. Патч оказался очень полезен, т.к. часто перезагружаю телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Java в фоне v1.1" конфликтует с патчем "ChildMenuBG v1.0".

Комментарий модератора Дамир
Значит "ChildMenuBG v1.0" пока придеться отменить, т.к. скоро выйдет новая версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам,

можно ли изменить патч Extra Desktop так чтобы температура и вольтаж не выводились?

т.е. убрать их из Экстра информации

Комментарий модератора Дамир
Если я скажу что можно, то это что то изменит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нить встречался с таким меню запуска ява-приложений?

117694-21-03-09)1237647586_thumb.jpg

 

Комментарий модератора Дамир
*#52828378# Затем пункт 3 и потом снова 3?

Дальше что?

Siemens SL45i > Siemens SX1 > Samsung D880 + (Cowon D2+Sennheiser CX300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bava,

а в чём вопрос то ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bava,

а в чём вопрос то ?

Просто я случайно попал в это меню при запуске Jimm.

Siemens SL45i > Siemens SX1 > Samsung D880 + (Cowon D2+Sennheiser CX300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профили по расписанию. версия 1.2

Добавьте, пожалуйста, возможность установки в расписание профилей, созданных пользователем, а не только стандартных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после переустановки прошивки почему-то не работает патч вибрация при дозвоне, в ресмане "установлен", а в теле не появились новые пункты меню. подскажите, кто знает, что надо сделать? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после переустановки прошивки почему-то не работает патч вибрация при дозвоне, в ресмане "установлен", а в теле не появились новые пункты меню. подскажите, кто знает, что надо сделать? спасибо.

Ну для начала поробуй пересобрать прошивку снуля. иногда помогает :) , по крайней мере мне.

 

Профили по расписанию. версия 1.2

Добавьте, пожалуйста, возможность установки в расписание профилей, созданных пользователем, а не только стандартных.

Пока не вижу в этом практического применения :) .

З.Ы. Лично для меня существуют 2 профиля :) . И можно же стандартный профиль подредактировать под себя. А так... может быть когда нибудь, когда уж совсем делать будет нечего 8)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, полностью с тобой согласен. Я вообще использую 1 профиль - без звука, т.к. по работе телефон звуки издавать не должен, а дома я всё едино с блютузом хожу и звук в телефоне мне не нужен и я его не включаю :28: (ну вот такой, вот, я :an:)

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеписцы! А нельзя ли патч "Профили по расписанию" подправить так, чтобы он не только по часам переключался а хотябы еще и по минутам (хотябы 15,30,45 мин). :65:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала поробуй пересобрать прошивку снуля. иногда помогает :) , по крайней мере мне.

Дамир! Большое спасибо за совет! Помогло, все заработало! :ak:

Кому-нибудь нравится работа камеры? Тормоз какой-то! Нельзя ли как-нибудь ускорить процесс фотографирования? А то навел, пока он подумал , уже фотать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь нравится работа камеры? Тормоз какой-то! Нельзя ли как-нибудь ускорить процесс фотографирования? А то навел, пока он подумал , уже фотать нечего!

Отключи автофокусировку (в настройках Режим фокусировки выставь Панорамный фокус)

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи автофокусировку (в настройках Режим фокусировки выставь Панорамный фокус)

Спасибо! В настройках, правда, такого не нашел, но отключил кнопкой 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч JavaShadow. Выявилось следующее: открываю в Яве книгу, например на 15 странице, прочитал до 50 страницы, закрываю книгу(приложение) через красную кнопку. Через некоторое время открываю опять эту же книгу и она открывается опять на 15 странице, т.е при закрытии приложения через красную кнопку не сохраняется его состояние на момент закрытия. Тоже и для МиниКомандера. Спящий режим и фон работают нормально. Хотелось бы узнать, у всех так, или это у меня патч криво утановился?

Ранее d880 писал, что при выходе из Ява приложения через красную кнопку телефон иногда зависает. У меня происходит тоже самое, примерно в 1 случае из 5-и. На красной кнопке ничего не назначено, кроме стандартных функций и то что назначено этим патчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dustas,

Это особенность ява-машины, и не только на этом телефоне. если выходить из приложения, то последнее состояние не сохраняется, тоже самое и с оперной. Если хочешь сохранить состояние, ты выходи из приложения из меню. а не через красную кнопку.

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Вызов на любой номер

Теперь в телефонной книге при нажатии клавиши Вызов, если у абонента несколько номеров, то звонок будет не на номер по умолчанию, а появиться список всех номеров

клавиша Вызов работает как обычно, будто патч и не стоит.

за то теперь не работает качелька. при разговоре громкость ни уменьшается и не увеличивается.

какие-либо патчи на качельки, L/R-soft и им подобные, кроме симчусера, не стоят.

 

 

Патч: Профили по расписанию

Версия: 1.2

 

вчера заметил интересный глюк.

телефон был в автономном режиме.

в 18-00, точно по расписанию, должен был включиться профиль обычный.

он то включился, но только для симки по умолчанию.

вторая симка как была дезактивирована, так и осталась.

после этого при смене профиля в ручную обе симки стали активными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Вызов на любой номер

Теперь в телефонной книге при нажатии клавиши Вызов, если у абонента несколько номеров, то звонок будет не на номер по умолчанию, а появиться список всех номеров

клавиша Вызов работает как обычно, будто патч и не стоит.

за то теперь не работает качелька. при разговоре громкость ни уменьшается и не увеличивается.

какие-либо патчи на качельки, L/R-soft и им подобные, кроме симчусера, не стоят.

Тоже поставил патч "Вызов на любой номер" - всё работает как положено! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у тебя набор патчей стоит?

может он работает только совместно с каким-то из существующих?

Нет, он работает не зависимо от каких либо патчей.

З.Ы. Собери прошивку с нуля...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что даст сбор прошивки с нуля?

я ж так понимаю что патчи ложатся строго в отведенные разработчиками адреса и новая прошивка будет идентична старой или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...