Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

flasen,

А почитать FAQ в теме про телефон не судьба? Пункт 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, а реально сделать файлик с описанием всех патчей, а не только их названия? Нереально искать во всем форуме! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIM Chooser v3

перед его установкой взамен прошлой версии правила от старой версии сохраняются?

Или надо с начало удалить старые правила, а потом уже накатывать новую версию, что б в телефоне не осталось мусора от прежней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а реально сделать файлик с описанием всех патчей, а не только их названия? Нереально искать во всем форуме! Спасибо

А зайти на страницу с патчами, нажать надпись ВСЕ и в полученной странице, нажав Сtrl+F, поискать то что надо. На всякий случай прикрепил архив с mht-файлом, в котором есть все страницы с описаниями патча.

 

pag77, правила удалять не надо. Их формат не менялся. В патче просто добавлена удобная функция выбора симки с которой звонить если набранный номер не подподает ни под одно из созданных правил.

P.S. Огромное спасибо Юре, Дамиру и Сейлару за этот патч.

Vse_patchi_dlya_Sgh_d880_duos__xehg2_.rar

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти на страницу с патчами, нажать надпись ВСЕ и в полученной странице, нажав Сtrl+F, поискать то что надо. На всякий случай прикрепил архив с mht-файлом, в котором есть все страницы с описаниями патча.

 

Можно конечно, но патчей 162, а в последней прошивке 93. Конечно полезно полазить по всему форуму, но время можно и сэкономить. Вобщем сам подбил итоги и выкладываю список с описаниями патчей. Буду признателен, если в комплекте со след. прошивкой будет и этот файлик, с описанием и новых патчей! :67:

Patch_info.doc

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой sergmarin, хочу заметить что я в первую очередь почитал пункт 41, но он к сожалению не объясняет где взять патч на конкретно мою прошивку. Это лишь поверхностное высказывание без фактов и ссылок. Так же я почитал другие сводки по этой теме и не в одной статье нет упоминания о такой прошивки как у меня. Так что проблема остается открытой и прошу в новь помощи от профессионалов. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flasen,

На твою прошивку патчей нету и не будет, надо внимательнее читать шапку темы по телефону. Там написано в подразделе: Прошивки:

Прошивки для Дуоса (скачать):

Стандартные ( оригинальные ) прошивки: (скачать)

D880XEGJ9

D880XEGK4

D880XEGK5 На эту прошивку существуют патчи.

D880XEHC1

D880XEHG2 На эту прошивку существуют патчи.

и самая свежая прошивка

D880XEHJ1 на неё патчей нет.

На какие прошивки существуют патчи, написано. То есть, опять же читая FAQ и вообще первый пост, из этого следует то, что тебе надо шить ту прошивку, на которую патчи есть, то есть D880HEHG2, и патчить её. Ну или последовать совету пункта 41 FAQ и просто тупо убрать этот звук регулировкой громкости в режиме ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Быстрый доступ v2

При назначении на любую клавишу функции "Меню пользователя",

попадаем не в Меню пользователя а в его настройки :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex73, Да, есть такое.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex73, Да, есть такое.

А я добавлю... так И было. отмените патч и посмотрите

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите пожалуйста! Проблема в следующем-залил следующие патчи:1.Установить_обои_как_фон_меню 2.Убрать окна о переадресации 3.Иконка_языка_ввода

4.Вибрация_при_исходящих 5.SIM_Chooser v3 6. Disable_Keys_v01. После этого при открытом слайдере нет никакой возможности ответить на входящий вызов!(кроме кнопки на гарнитуре).

Откатился на предыдущую прошивку - без результата, потом еще на одну - тел при нажатии на кнопку вызов уходит в перезагрузку. Залил чистую прошивку все работает! Скачал по новой с сайта патчи,

залил - тоже самое! Какойто патч глючит, может у кого такое было подскажите пож. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу откатиться назад к патчу Быстрый доступ v1,

Отменяю патч v2,ставлю версию 1,прошиваю, нажимаю на ОК,

телефон в перезагруз.

Собрал прошивку по новому сразу с патчем 1 версии,

такая же история.Ставлю патч 2версии всё нормально.

Где в телефоне сохраняются настройки? Которые мешают 1 версии патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчем предыдущей версии попадаеш сразу в Меню пользователя

Только что проверил, ради интереса, и что то я вообще не нашел такой функции :)

 

После этого при открытом слайдере нет никакой возможности ответить на входящий вызов!(кроме кнопки на гарнитуре).

Читай описание

Патч: Disable_Keys v01 / D880XEHG2

Отключает кнопки Red,Green,L-Soft при входящем звонке (для отключения R-Soft - использовать патч «Mute_Ring_R-Soft»). Теперь ответ на звонок будет только с гарнитуры либо открыванием слайдера. «Ответ любой клавишей» должен быть выключен, иначе патч работать не будет.

Значит дело в нем :)

 

Не могу откатится назад к патчу Быстрый доступ v1,

Отменяю патч v2,ставлю версию 1,прошиваю, нажимаю на ОК,

телефон в перезагруз.

Собрал прошивку по новому сразу с патчем 1 версии,

такая же история.Ставлю патч 2версии всё нормально.

Где в телефоне сохраняются настройки? Которые мешают 1 версии патча?

По идее ничто не должно мешать :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По патчу Disable_Answer_L-Soft. А нельзя ли отменить при входящем клавишу Green. Вот она-то чаще всего и нажимается случайно. А L-Soft - по-моему врят-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее ничто не должно мешать :D

Решил проблему перепрошивкой BIN+TFS

иначе ни как ;)

Ну и как? что там нового? :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

этого пункта нет для выбора в горячих клавишах,(я про меню пользователя)

но если для -джойстик вверх- оставить по умолчанию,то там будет это самое меню пользователя.

А в версии 2 там вылетает настройка для меню пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если для -джойстик вверх- оставить по умолчанию,то там будет это самое меню пользователя.

ну в версии 2 тоже самое... а так вызвать меню пользователя у меня не получилось, вернее я его вызвал, но оно держиться на экране меньше секунды :) . Чтобы держалось дольше, надо копать таймеры/задержки, а мне как то это не охото ;)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир! а почему не помогает откат до предыдущей версии? Помогла только чистая прошивка заново потом пропатченая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир! а почему не помогает откат до предыдущей версии? Помогла только чистая прошивка заново потом пропатченая.

А предыдущая версия чего? можно поподробнее :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Профили по расписанию

О, свет наших очей, Дамир :)

Дай, пожалуйста, разъяснения как работает данный патч.

 

1.

Я так понимаю что задаваемое время - это время применения профиля?

т.е. вот у тебя на скриншоте: Обычный включится в 16-00, а Без звука - в 8-00?

 

2.

Установить профиль "Обычный" одновременно на два времени, например с 8-00 и с 18-00 не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да

2. пока нет, может в скором времени и появиться такая возможность. можно в принципе в шесть вечера поставить профиль встреча. :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущая версия чего? можно поподробнее :idea:

Предыдущая версия - это пропатченая прошивка без последних патчей. Еще, после переустановки почему-то не работает патч вибрация при дозвоне, в ресмане "установлен", а в теле не появились новые пункты меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты Кто нибудь пытался сделать патч чтобы проигрыватель воспроизводился через обычный блютус а не через стереогарнитуру .Как на некоторых других телефонах. Там если ухо подключено то через него идет и плеер и разговоры и вызова

Или если это уже где то было то огромная просьба подсказать как это сделать.

Изменено пользователем valeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...