Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kd Player и Samsung E830. Адаптирование.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил поставить себе KD Player 0.8.9. Установилось нормально. Запускаю - не работают софт-кнопки. Прогоняю через JAM с настройками Адаптировать от: авто, Адаптировать для: Nokia 176x220 (самсунга, к сожалению, там нет). Не помогло. Через тот же JAM прогоняю с Адаптировать от: Sony Ericsson. То же самое. Если выбрать Адаптировать от: Motorola то половина кнопок вообще отказывает.

Помогите, пожалуйста, сделать рабочими софт-кнопки. Дистрибутив прикладываю. Заранее благодарю.

KD_Player.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLlnpoT, а на Е830 есть поддержка работы с ФС!?.. :) Хм... думаю он рабтоать не будет!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLlnpoT, а на Е830 есть поддержка работы с ФС!?.. :ad: Хм... думаю он рабтоать не будет!!..

Хочу тебя обрадовать, в E830 есть доступ к ФС

http://developers.samsungmobile.com/Develo...ail.jsp?idx=129

 

JSR-75

FC O

PIM O

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLlnpoT, а на Е830 есть поддержка работы с ФС!?.. :ad: Хм... думаю он рабтоать не будет!!..

Да, доступ к ФС есть. MiniCommander и Jar2Jad работают.

Осталось дело за малым - софт-кнопки сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а зачем нужен глючный ява-плеер, когда стандартный намного функциональнее и просто удобнее?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный мне очень и очень нравится, но есть очень жирный минус - ограничение на 30 песен в плейлисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я юзаю старую версию 0.8.6. У ней не глючат софт клавиши. Её уже выкладывали KD_Player176x220 Если будет глючить управление, то жмёшь красную кнопку и отвечаешь - нет. Скины лежат на официальном сайте (работают на samsung не все) оф. сайт

 

Вообще, не помешало бы сделать отдельную тему для samsung о kd плеере. Считаю очень хорошим проектом! :ak:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на Е830 а на моем Е590 была такая проблема устранял по началу при входе нажатием на красную клавишу(и ответом нет), потом в настройках доступа поставил все что можно на "Да, всегда" и с кнопками никаких проблем.

 

P.S. А насчет отдельной темы про KD player полностью поддерживаю! Очень хорошая альтернатива стандартному плееру! Даже не смотря на глюки. Кстати автор выпустил версию адаптированную для телефонов сименс с исправлением глюков аналогичных самсунговским, но при запуске эта версия выдает ошибку! Написал автору письмо на мыло с описанием всех глюков и просьбой адаптировать приложение для самсунга (2-ве копии писма отправленны месяц назад) но пока ни ответа ни привета! Думаю если народ подключится и напишит автору, может он всетаки займется адаптацией и для наших телефонов. :shock:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуй, выложу свой архив проверенных и работаюших скинов. С официального сайта работают не все, только очень малое количество. И ещё, на E-200 заметил глюк - в горизонтальных скинах, например WMP11, появляеться нежелательная полоска внизу экрана. Думаю, эта проблема решиться выходом и установкой соответствующего патча...

Kd_skins_SAMS.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, вышла новая версия 0.9.5... Но возможности протестить нету :132: Отпишитесь...

KD_Player_v0.9.5.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец, вышла новая версия 0.9.5... Но возможности протестить нету :roll: Отпишитесь...

Скачал, поставил. Мне не понравилось. После запуска проигрывания мелодии практически невозможно выйти в меню и выбрать другой файл, пришлось через перезагрузку программы. Пробовал менять скины, нрушается структура меню. Родной лучше.

Вот если бы найти прогрыватель видео роликов, разворачиающий изображение на полный экран, было бы классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В связи с тем что на официальном сайте плеера мало скинов, которые нормально не пашут на Самсунге (тестил на Е-200, там проблема в том, что в ява не открываеться большого разрешения графическая часть скина), решил подправить один скин, адаптировав специально под Е200. Получилось очень даже симотично) Качаем и пробуем на свой вкус! :(

Walkman_3_W960i.rar

Изменено пользователем Vitek205

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Урра!!! :smoke: Создал очередной оптимизированный под самсунг е200 скин. Особенности скина - поддержка отображения графической обложки диска 172х172, см. скрин

54349-26-08-08)1219785086_thumb.jpg

Zune_80.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прогой key test определи коды клавиш на теле. потом выложишьв личку какие у тя, и я сравню с моими е 200-тыми

у меня суперово работает версия 0.8.6 скины тож поддерживает (если что адаптирую клаву адаптером)

 

Насчет отдельной темы для этого плеера-Я ТОЛЬКО ЗА.было бы хорошо - распределили разные б версии для каждой модели телефонов.это будет весьма ПОЛЕЗНО ВСЕМ

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что адаптирую клаву адаптером

А слабо адаптировать Версию 0.9.5 под Е200 (чтоб левая и правая софт клавиши функционировали) Скачай её тут, уже выкладывал...

Пытался с прогой JAM Expert Edition 1.0 и JAM 2.2, у меня ничё не вышло. Попробуй, может у тебя чё нибудь выйдет :!:

Java_Adapter_for_Mobile_2.2.rar

JAM_EE_1_0_by_Ant_ON.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не получаеца у меня с этим плеером, делал всё что тут сказали, бесполезно, софт кнопки как не реботали, так и не работают

Я тот, чья жизнь льётся, а не идёт. Я тот, кто щупает небо, а не смотрит на него. Я тот, кто видит плюсы и не замечает минусы. Я тот, кто уважает других, а не себя. И вся моя жизнь направлена лишь на одно слово: ЛЮБОВЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

короче говоря алгоритм работы с ним я раздуплил)понял как это нада делать. нада вот только узнать одну вещь: под какой телефон точно писался этот плеерок???именно версия 0.9.5 - и как следствие - коды клавиш,которые этот плеер точно использует. потому что пробовал тестовую версию от сименса адаптировать(у мя в доме есть этот тел) но определив все коды клавиш key test'ом и переписав в адаптере на наши, я понял, что плеер не написан чисто под клавиатуру сименса, поскольку были изменения в работе клавы, но неполностью.

 

PS: опыт в этом деле уже есть- адаптировал пару прог, но тогда знал точные их данные :):)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):28: На днях своими глазами видел как на Samsung SGH-U600 шла версия 0.9.5 без глюков в управлении... Может быть дело в самом телефоне или прошивке, какая-то заводския недоработка телефончега :)

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у каждого тела своя ява машина)) и у каждой свои коды клавиш могут быть :ak:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно достчаться до самого автора - разработчика. Думаю, будет проще)

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и фигня что пробовал но никак что то. даже на тамошнем форуме темку задал)) все равно нифига) :101::101::101::ak::5:

 

 

попробуй может и ты---может настойчивее нада)) от нескольких людей)) :5::5:

 

http://www.easter-eggs.net.ru/KDPlayer/index.php

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи версию которая у тебя)) если не 0.8.6)))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня на е200 такая проблема, если этот плеер работает и вдруг мне звонят, то приложение тупо зависает, помогает только передёргивание батареи, есть ли решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня такая же лажа была на версии 0.5.6 ;):jokingly:

выложи свою версию плиииииз!! если не эта

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...