Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kd Player и Samsung E830. Адаптирование.


Рекомендуемые сообщения

у меня такая же лажа была на версии...

На всех Java-Mp3-плеерах на Е200 такой косяк. Специально тестировал :) Недоработка прошивки...

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это!!

Video player нормально контактирует с звонком......

да и за версией 0.8.6 КД такого не заметил.....кроме минимальных глюков в управлении

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на е390 вообще ни один java плеер не работает, только minicommander может воспроизводить музыку небольшого объема и с малым битрейтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это!!

Video player нормально контактирует с звонком......

да и за версией 0.8.6 КД такого не заметил.....кроме минимальных глюков в управлении

:):):ab:

Странно... У мну версия 0.8.6 виснет при звонках намертво, при выходе жутко притормаживает, бывает что тож виснет... У тебя какая проша стоит, и скока java-heap? У меня xegd6, 1100кб...

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д6, 900 кб, :roll:

сегодня думал кабель буит...не получилось прошить

просто быстро принимал вызов

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... :) Хорошо бы патч замутить чтоб этого глюка не было... :)

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тяяяк) :ad: Пробуем и тестируем исправленную версию KD Player 0.9.5 fixed#2.

[0.9.5 fixed #2]

1. Исправлена обработка входящего звонка и SMS на телефонах Nokia Series40

- теперь воспроизведение будет продолжено с того места, с которого оно прекратилось;

 

2. Исправлен долгий переход между дорожками в окне "Текущий";

 

3. Исправлено удаление цифр в начале имени исполнителя;

 

4. Исправлена функция "Автостарт" на телефонах Nokia Series 40;

 

[0.9.5 fixed #1]

1. Исправлена сортировка по альбому

- теперь сортируется по имени файла, а не по названию дорожки, тег "Номер дорожки" не учитывается;

 

2. Исправлен алгоритм сохранения музыкальной библиотеки

- теперь данные сохраняются, если приложение было закрыто не через команду "Выход";

 

3. Исправлена ошибка загрузки скина при старте приложения на телефонах Nokia Series 40

- теперь, если не хватает памяти, будет загружен стандартный скин;

 

4. Исправлено обновление музыкальной библиотеки при включенном режиме "Без звука" на телефонах Nokia Series 40

- теперь будет показано сообщение и невозможности обновить музыкальную библиотеку;

 

5. Изменено окно показа информации о невозможности открытия файлов, обновлении музыкальной библиотеки и т.п.

- теперь сообщение будет отображаться непосредственно в окне проигрывателя;

 

6. Исправлена работа ползунков эквалайзера и сохранения установок;

 

7. Исправлено чтение тегов на аппаратах Symbian

- теперь приложение не зависает при чтении информации о файле;

 

8. Различные мелкие исправления в исходном коде;

 

9. Добавлен пункт "Информация о скине"

- служит для отображения информации об авторе скина, даты создания и т.д.;

KD_Player.rar

Изменено пользователем Vitek205

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!!! Вот, решил наконец сделать скин под Windows Media 176х220 вертикальный (со стандартным горизонтальным на е200 были проблемы). Вроде получось очень даже. Единственное - полосу прогресса даже и не делал, так и так на моём не работала бы! :)

54349-5-04-09)1238962400_thumb.jpg

WMP11.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно достчаться до самого автора - разработчика. Думаю, будет проще)

Вот для e200, перемотка и оставшееся время также не рабоают, еще не видны некоторые значки в меню....

 

П.С.Вообще все супер, только вот глюк с прокруткой, со временем и со значками(попробую перерисовать)

 

п.п.с. Добавил доработанную версию. Кто умеет работать со скинами, удалите пож полосу прокрутки и оставшееся время за ненадобностью...

KD_Player.zip

Изменено пользователем kykyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тяяяк) :) Пробуем и тестируем исправленную версию KD Player 0.9.5 fixed#2.

У меня на U600В даже не устанавливается, пишет "Не верный формат" :bh: Скажите, а есть ли хоть какой-то плеер нормально работающий на Самце, в частности на U600В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

Спасибо, но эту тему я давно уже изучил и с установкой всё норм, я имел ввиду не то что у меня любая Ява не ставится, с этим практически всё норм, а что именно эта исправленная версия не устанавливается, ну и ещё иногда такое бывает видимо с Ява предназначенной для других марок телефонов.

KD Player 0.9.6 скачанный с офсайта установился норм, но при попытке создать и добавить треки в свой плэйлист тел просто виснет, вот я и спросил есть ли хоть какой-то ЯваПлеер нормально работающий на Самце, в частности на U600В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FRAER

slvr написал:

KD Player 0.9.6 скачанный с офсайта установился норм, но при попытке создать и добавить треки в свой плэйлист тел просто виснет, вот я и спросил есть ли хоть какой-то ЯваПлеер нормально работающий на Самце, в частности на U600В ?

+1! Таже хрень, только на е210, а проблема лечится вообще? На телефоне стоит самая распоследняя прошивка с самыми вкусными патчами (в т.ч. патч доступа java-приложений ко всем папкам на телефоне)

Тело виснет после нажатия пункта "готово" во время добавления музыки в плей-лист

Изменено пользователем soldatoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява плеер просто так работать на самсунгах не будет! Эта проблема на железном уровне тела! :ak:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява плеер просто так работать на самсунгах не будет! Эта проблема на железном уровне тела! :)

вообще то на программном еслибы проблемы были в железе то мп3 вообще ни где не воспроизводилось, а так все зависит от явавского медиа апи и от того хорошо ли его продумали или влиплии лишбы было.

И CEГOДHЯ ЖИBУ Я B ЗABTPAШHEM ДHE BЧEPAШHEГO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...