Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sm@per - новый Icq-клиент


Рекомендуемые сообщения

Sm@peR – новое слово в общении!

 

Sm@peR - это лучший ICQ-клиент, имеющий эргономичный и интуитивно понятный интерфейс и высокую функциональность.

Установив Sm@peR на своё мобильное устройство, Вы сможете оставаться online 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

 

Среди основных возможностей Sm@peR для Java:

 

• поддержка X-статусов;

• глобальный поиск ICQ-контактов;

• хранение истории переписки с возможностью поиска;

• возможность изменения размера шрифта в окне чата;

• сортировка контактов;

• антиспам-фильтр;

• идентификация ICQ-клиента собеседника;

• смена ID клиента (маскировка под любой другой ICQ-клиент);

• поддержка приватных статусов;

• расширенные опции протокола;

• графический интерфейс с возможностью изменения основных цветов;

• автоматическая смена статуса.

 

Основные преимущества Sm@peR являются быстродействие, эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, а также возможность работы одновременно с несколькими учетными записями ICQ. Полная поддержка последней версии протокола ICQ позволяет использовать расширенную функциональность.

 

Большой набор графических смайлов, возможность выставлять свой статус, который будет виден другим пользователям – всё это делает работу с ICQ-клиентом Sm@peR максимально комфортной.

 

Screenshot1.jpgScreenshot2.jpgScreenshot3.jpg

 

Так же, как и в обычном ICQ-клиенте на ПК, Sm@peR, установленный в мобильное утройство, позволяет с легкостью управлять как собственным профилем, так и внешнем видом приложения: менять шрифт в окне чата, добавлять время сообщений, сортировать контакты, менять "скины" и многое-многое другое.

 

Домашняя страница проекта: http://smape.com/smaper

 

Версия обновлена 1.04.2008.

Загрузить можно здесь: http://smape.com/smaper/java/downloads или здесь: Smaper_1.05.rar

 

Тестируем, отписываемся о работе.

  • Like 13

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые личные впечатления (Х700): подключается и работает быстро, пошустрее Jimm, куча настроек, удобно по * включать и выключать подсветку. Короче понравился. при доработке и оптимизации может стать лучшим, но уже и сейчас отличный клиент :bk:

 

Чуть не забыл, с поддержкой русского ввода: Smaper_rus.rar

  • Like 3

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sm@peR – новое слово в общении!

micha, сказать,что это новая версия клиента у меня язык не поворачивается. :77:

Пользуюсь им не первый день,только успеваю обновляться раз в неделю. :bk:

45812-17-03-08)1205782022_thumb.jpg45812-17-03-08)1205782247_thumb.jpg45812-17-03-08)1205782274_thumb.jpg

 

Хотя бы номер версии указал? :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, были версии для Symbian и WinMobile. Для Java это версия 1.0.0. вышла на днях.

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, Миша спасибо большое, приложение очень даже резвое, по сравнению с джимом, очень удобно настраиваеться и самих настроек поболее будет. Очень понравилось что можно цветовые схемы делать прямо в приложении и часики на софт-полосе, вообщем :bk: Советую всем.

З.Ы. Кажеться у jimmа нашелся хороший конкурент

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе последнюю версию с сайта. Моё мнение - это не конкурент jimma это очередной мод, хотя довольно многим отличается от существующих сборок.

Из плюсов порадовало управление подсветкой.

Но есть и минусы- для самсунгов имеющих т9 в яве есть проблема с вводом (во многих сборках решалась отключение Авторегистр, тут я эту опцию не нашел).

И выключаться он у меня не захотел.вылетело сообщение "Закрыть SmapeR" да нет. и ни туда и ни сюда, пришлось выходить нажатием красной кнопки.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Это не конкурент Джимма, а очередной мод, или другая какая-то модификация, но сделана на платформе того-же Джимма) Протэстил на E-200 - обнаружил кучу глюков с управлением...

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, это не мод джимма. но так как исходники jimm открыты, вполне возможно они использовались в разработке данной софтины.

и не забывайте, чо это первая публичная версия на платформе Java

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, а не можешь выложить сейчас сюда, с папкой com и 2мя файлами - jad и jar ??? просто сейчас у меня доступа нет к инету, лишь через телефон.. а на самом сайте, при загрузке выдается ошибка.. по крайней мере у меня так на X700, только что пытался скачать

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, а не можешь выложить сейчас сюда, с папкой com и 2мя файлами - jad и jar ??? просто сейчас у меня доступа нет к инету, лишь через телефон.. а на самом сайте, при загрузке выдается ошибка.. по крайней мере у меня так на X700, только что пытался скачать

Так во втором сообщении, там уже с русским вводом и оба файла http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=68944

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови

smaper.jar smaper.txt

txt переименовать в jad, форум не даёт прикрепить jad

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови

smaper.jar smaper.txt

txt переименовать в jad, форум не даёт прикрепить jad

надо посмотреть как он будет на х700 смотреться...у меня на смарте класс...лучше клиента нет...даже можно номер аськи новый через него зарегить.

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он вообще не подключается.

Проверяй настройки тогда, аннологичны джиму

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй настройки тогда, аннологичны джиму

Так они вроде такие и есть

 

Значек gprs моргает а полоса загрузки не двигается.

Изменено пользователем alex13

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они вроде такие и есть

 

Значек gprs моргает а полоса загрузки не двигается.

На Диджусе, Украина, коннекта нет вообще, это при том Аспро коннектит без проблем на стпндартном сервере , а в Хаттабе есть возможность сменить его на свой, рабочий, тут же что не меняй, гоняет два сервака или вснет на моргающей G :idea::128:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТС подключаться не хочет,когда на Jimm без проблем.Ну вобщем,фукционал конечно хороший,но как то ближе к samsungам переделать нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Диджусе, Украина, коннекта нет вообще, это при том Аспро коннектит без проблем на стпндартном сервере , а в Хаттабе есть возможность сменить его на свой, рабочий, тут же что не меняй, гоняет два сервака или вснет на моргающей G :idea::128:

 

На Билайн-Красноярск аналогично (на Х700), на Нокии 6300 у знакомого работает без проблем. ИМХО - не совсем подходит для Samsunga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Билайн-Красноярск аналогично (на Х700)...

Я тоже встретился с этой проблемой. Немного потыкал и теперь 99% заходит. Оператор - BeeLine

Настройки такие:

Имя сервера: 205.188.153.121

порт: 5201

Тип подключения: Socket

Настройки подключения. Поставить галочки: Безопасный вход, Асинхронная передача, Переподключение, Перебор серверов, Доп. подключение

Интервал пинга: 60

 

При таких настройках, как нажимаю подключиться, телефон у меня немного тупит (3 - 7 сек.) Появляется "G" и подключение пошло. Удачи :idea:

P.S. Глюки есть (терпимые). Но один большой + в нем. За все это время пользования (со вчера) тлф ни разу не повис, и при разворачивании не выкидывало. У меня X700

Изменено пользователем So4HbIY
  • Like 1

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил :idea: .... на Лайфе так и не смог заканектить...

как и у всех..G моргает, а индикатор подключения стоит на месте.....Ужос...

+ не выйдеш как положено...виснет гад.....а еще горячие клавиши не назначаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как :-) кто то восхищен, у кого то нехочет )

Сегодня похоже сервер аськи глючит,я даже с компа выйти не могу... :Laie_67: Пишет,что сервис временно недоступен :Laie_67:

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...