Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sm@per - новый Icq-клиент


Рекомендуемые сообщения

Е 200. Не хочет подключаться. Настройки инета как в джимме. При этом сам джим подключается. Оператор Мегафон-Москва.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как :-) кто то восхищен, у кого то нехочет )

:Laie_67: Работать,работать и учиться! Не удачно слямзили Джим,демо версия какая то...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прога и правда не мод джимма, то начало замечательное!

На сайте разработчика есть форум, туда просят писать о багах и пожеланиях. Думаю, если мы им больше напишем о РАЗНЫХ багах, проге это не повредит ни разу, и глядишь, через несколько месяцев увидим нормальный продукт.

А здесь, ИМХО, писать о проблемах пока рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидим нормальный продукт.

Этот продукт не новый,просто Sm@peR SIS пытаются объеденить с джимом,но позабыли про пакет операторов. :idea:

Через пару версий будет нормальный релиз. :al:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виснет гад! Законектить так и не получилось - Киевстар... но симатишное приложение :bf:

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого разу законектился неразу не завис (х700) (оператор djuice) но глюк есть, когда питаешся выйти то то там вылазит окно типа да или нет и нажимаеш на да а он тупо ничё неделает тоесть на кнопку нереагирует

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил на Е200, да... глюков хватает, а так функциональностью и удобным интерфейсом удивил!!! Супер :59: Будем ждать новых релизов :(

 

P.S. На стареньком SE K700i полет намного лучше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди можно глупый вопрос? Если при всем моем желании он на х1оо не пойдет? Это так люди добрые?

Череповец!

 

Интересный феном, слева написано что я тут не давно,

А если посмотреть на дату, то я тут давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди можно глупый вопрос? Если при всем моем желании он на х1оо не пойдет? Это так люди добрые?

Не, не пойдет, желай - нежелай, не потянет

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х700 в связке с МТС работает, нужно поигратсья с настройками, думаю с первоча не у кого неработает :ak: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х700 в связке с МТС работает, нужно поигратсья с настройками, думаю с первоча не у кого неработает 8) .

Я игралсо-ниочём!Ваш рецепт? :ak:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт классная вещь тока там печатать не удобно на е200, там кароше квадрат вместо обычного курсора

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже встретился с этой проблемой. Немного потыкал и теперь 99% заходит. Оператор - BeeLine

Настройки такие:

Имя сервера: 205.188.153.121

порт: 5201

Тип подключения: Socket

Настройки подключения. Поставить галочки: Безопасный вход, Асинхронная передача, Переподключение, Перебор серверов, Доп. подключение

Интервал пинга: 60

 

При таких настройках, как нажимаю подключиться, телефон у меня немного тупит (3 - 7 сек.) Появляется "G" и подключение пошло. Удачи :(

P.S. Глюки есть (терпимые). Но один большой + в нем. За все это время пользования (со вчера) тлф ни разу не повис, и при разворачивании не выкидывало. У меня X700

При таких настройках смог подключиться. Правда перебор серверов отключил.

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких настройках смог подключиться. Правда перебор серверов отключил.

Действительно работает-благодарю! :(

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я тоже много игрался с этой прогой, пока не поставил галочку на перебор серверов)) тода покатило))

Действительно кода пытаешся выйти виснет... И еще кода после написания нажимаеш контакты то опят показывает окно для написания сообщения, там нет и тода уже в когнтакты... А так приятный мидлет.. особенно приятно, что не виснет часа 2-2,5 лазил с асей в постоянном конекте, то общаясь то просто нося в кармане.. работало прикрасно..

Еще понравился мониторинг свободной оперативки на верхней полосе))

И еще иногда бывает подтормаживает но стоит немножко подождать и все приходит в норму (например кода я пишу текс и мен приходит ответ, в тоже время) :(

а так мидлет суперский подключается также с тормозом, но 99% попыток удачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это все же не мод джимма! Это под MIPa!, который в свою очередь является модом джимма :-D. В этом можно убедиться, если открыть smaper.jar в винраре, там будет файл mip.class. Сравнивал обе программы. Подключаются одинаково быстро, болячки одни и те же, различаются в основном интерфейсом. Здесь smaper значительно лучше. А вообще, ИМХО, моды джимма от хатаба ПOКA еще pулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже встретился с этой проблемой. Немного потыкал и теперь 99% заходит. Оператор - BeeLine

Настройки такие:

Имя сервера: 205.188.153.121

порт: 5201

Тип подключения: Socket

Настройки подключения. Поставить галочки: Безопасный вход, Асинхронная передача, Переподключение, Перебор серверов, Доп. подключение

Интервал пинга: 60

 

При таких настройках, как нажимаю подключиться, телефон у меня немного тупит (3 - 7 сек.) Появляется "G" и подключение пошло. Удачи :shock:

P.S. Глюки есть (терпимые). Но один большой + в нем. За все это время пользования (со вчера) тлф ни разу не повис, и при разворачивании не выкидывало. У меня X700

Подключился по инфе Кирилла, только для диджуса сервер 205.188.153.249 поставил и снял "перебор серверов" :shock:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я потестил его, полностью согласен с FrAg StaAIEr - чет в нем намудрили с управлением при перемещение между меню проги, списком контактов и написанием сообщения. выход не работает, помогает лишь красная кнопочка.. нужна доработка на самсунги. пока стабилен лишь мод хатаба и аспро.. вот бы их модули обьединить и создать крутой джим.. из плюсов, лишь на мой взгляд настройка цветов, можно в нем узнать значение цвета в hex-значении для последующего использования в настройках цвет. схем в др. модах джима. да и еще пара минусов было - с тродом читаются икс статусы и не смог открыть меню с данными моего профиля.. у кого также?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я потестил его, полностью согласен с FrAg StaAIEr - чет в нем намудрили с управлением при перемещение между меню проги, списком контактов и написанием сообщения. выход не работает, помогает лишь красная кнопочка.. нужна доработка на самсунги. пока стабилен лишь мод хатаба и аспро.. вот бы их модули обьединить и создать крутой джим.. из плюсов, лишь на мой взгляд настройка цветов, можно в нем узнать значение цвета в hex-значении для последующего использования в настройках цвет. схем в др. модах джима. да и еще пара минусов было - с тродом читаются икс статусы и не смог открыть меню с данными моего профиля.. у кого также?

 

ну думаю большинство твоих проблем как раз из за того что ты не прошарил настройки)) А на счет цвета так там вообще прикол раб тока 000000 те что красным отмечены тоесть нормального определеня увета через цветневозможно, так с тела наклацать да))

 

И еще самое идиотское, они свой логотип выводят поверх указателя... тоесть курсра меня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще пара минусов было - с тродом читаются икс статусы и не смог открыть меню с данными моего профиля.. у кого также?

Да есть такое правда, можно себя добавить в список контактов и посмотреть профиль. А что не так с X-статусами?

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет настройки цвета, так это нынче не актуальная фишка, в последнем моде от хаттаба, от восьмого марта, сделано точно также, с одной лишь разницей - там все работает. Кстати, там даже есть пока работающее всевидящее око.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил и я этот Смапер, огормнейший плюс, я вчера просидел целый вечер не одного глюка, не одного выброса, кумарит тока этот глюк що описал FrAg StaAlEr с выходом в контакт лист, и то что при натройке цветовой схемы, если переходиш на изменение цвета следующего пункта то в памяти остается предыдущий цвет(просто зайти и посмотреть значение нельзя), и при этом помагает либо изменение значений цвета, либо выбрасывает в общие настройки и тогда опять нажно наново заходить просто выйти и начать изменять другой пункт нельзя.А так на 4+ тянет! :132:

X-700 рулит 5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...