Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления


Рекомендуемые сообщения

2003kir,

у меня вроде всё норм. Может просто совпадение?

maximmvd,

версия патча 2 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Да нет, не совпадение, у меня такая же проблема как и у 2003kir, может дело в том, что в теме не изменён цвет шрифта, или потому что шрифты у нас стоят стандартные (пока не найду нормальный, когда ставлю измененный шрифт, то не очень корректно (правый край обрезается) отображаются широкие буквы:Ш;М;Ф ну и так далее)

Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта. (Уилис С. Грант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

поменял версию патча на 2-ю, все отлично, спасибо!

p.s. у меня не показывает процент заряда батареи, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivailo,

стоит уже патч V2 и когда в контакты заходиш то если искать по буквам их не видать

Такая же проблема, что делать?

Почему после установки патча Themes v.2 шрифт в телефоне стал голубоватого цвета при установке практически любых тем, кроме тем Ivailo. В его темах шрифт белый, голубой становится только при выделении.

Изменено пользователем r00tk1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, что делать?

Почему после установки патча Themes v.2 шрифт в телефоне стал голубоватого цвета при установке практически любых тем, кроме тем Ivailo. В его темах шрифт белый, голубой становится только при выделении.

я зашел в программу АТМ и сам в темах которые мне нравится поменял цвета шрифтов и стало все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivailo,

Есть маленькая просьба, в теме Vista Black кружочек с левой стороны на нижней полосе переместить на середину нижней полосы!

Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта. (Уилис С. Грант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Решил вот попробовать свои силы в создании тем. И в скором времени сталкнулся с проблемой: как для U-600 сделать фон с иконками ( так сказать i-меню ) просмотрел форум и нашёл шаблон только для 128x128. А нет у кого-нибудь шаблона для U-600.

 

если вдруг я не правильно выразился и меня не поняли то прикрепляю наглядную картинку. И тогда уточняю вопрос как сделать такую же картинку имея иконки и фон ( какх их точно по координатам разложить)

___.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pookos,

ну тут надо "методом тыка" пробовать, подгонять. Вообще, если мне память неизменяет, нужно начинать клась подряд иконки с левого верхнего угла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pookos,

Возьми открой любую тему выдерни файл этого меню и сам отсчитай по пикселям где будут распологаться иконки, а лучше в фотошопе наложи через слои свои иконки и фон, а потом не нужный слой с чужим файлом удалишь и получишь желаемое, я так сам делал когда хотел свою тему сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alex_SGH,

шрифт изменяет не тема, а патч. Патч можно создать моей программой Agere Manager. Шрифты можно найти ТУТ и ТУТ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ТЕЛ U600В после установки тем полупрозрачная полоса остаетца под часами и часы также находятся в верху почему не так как на скринах тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De_Mon,

Это делает патч Stripe, но на сколько я знаю для U600В такого нет :roll:

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тема SUNSET, не судите строго - я только учусь, часть ресурсов взяла из других тем.

 

Sunset.rar ( 694.36 килобайт )

А нельзя ли исправить небольшой недочет, выражающийся в отсутствии надписей в строке поиска контактов?

P.S.Спасибо за тему, очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АХТУНГ!

Не знаю, у меня ли одного такая проблема, НО!!!! - при попытке установить любую тему становится невозможным написать смс! При переходе со строки ввода номера к полю ввода самого сообщения - перезагруз тела.

Отпишитесь, есть ли у кого такая же проблема?

 

И ещё. Шрифты в любой теме голубоватого цвета как раньше уже кто-то писал. А при заходе в меню опции в любом месте и пролистывании его пунктов надписи начинают накладываться друг на друга и получается полная каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valteroff

Для начала скажи, какой телефон-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, U600

Проверяй:

а) Правильна ли соответствие патч-прошивка ;

б) Может у тебя U600B, а ты ставишь патч от U600 (ну или наоборот);

в) Может у тебя стоит старая версия патча, а ты применяешь темы, созданные для новее версии патча.

Попробуй поставь чистую прошивку, скачай последнюю версию патча, и попробуй еще раз поставить темы.

У тебя скорее всего пункт "в".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Шрифты в любой теме голубоватого цвета как раньше уже кто-то писал. А при заходе в меню опции в любом месте и пролистывании его пунктов надписи начинают накладываться друг на друга и получается полная каша.

Создавал патч для смены шрифтов? Скорее всего выбрал не подходящий шрифт для него.

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё раз всем привет.

Отвечаю по порядку.

Телефон U600, не U600B. Патч тоже однозначно тот что нужно - а именно для проши U600XEGG2.

Версия патча тоже последняя.

Патч для шрифтов создавал позже, так что проблема не в нём.

 

Практически прав оказался уважаемый [AlaSToR] в пункте в).

Только немножко наоборот. Патч стоит версии 3, а темы были под 2.01.

Корректно заработала только одна тема Darkgold by Quadraths, обновлённая автором только вчера, за что ему отдельное спасибо.

И вам спасибо парни за ответы, за то что помогли разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...