Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

всем приветик! у меня этот самсунг ф 480 уже около 4 месяцев....не знаю че с ним можно делать, слушаю только музыку,

Пробовала прошить но не понимаю как, даже пошагово...не дружу я с техникой :) можно без этой прошивки как нить закинуть в него книги и игры??...и как вставить туда русский язык, если такое вообще возможно.... :an:

У меня в подписи есть 2 способа установки игр!Русский язык не вставить,только переключая язык ввода через меню!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи есть 2 способа установки игр!Русский язык не вставить,только переключая язык ввода через меню!

у меня в нем нет русского языка.... :an:

 

У меня в подписи есть 2 способа установки игр!

эх..посмотрела я эти способы, моей блондинистой голове с таким не справиться, :):|:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал крышку заднюю в СЦ , просят указать цвет на коробке , ребята пож-та у кого такого цвета телефон подскажите каккой там color на коробкем http://img199.imageshack.us/img199/3518/01078139009.jpg заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в нем нет русского языка.... :67:

эх..посмотрела я эти способы, моей блондинистой голове с таким не справиться, :):|:67:

Если нужна помощь стучи в асю , постораюсь помочь!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто нить менял виджеты?

что такое розовая прошивка? у меня в F480XEHF3 нет папки wigets, в какой версии есть?

помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за непрочтение условий и как следствие меня забанили.

Повторю свою проблему. Может кто знает решение?

 

У F480 глючит тачскрин - очень низкая чувствительность. В некоторых местах вообще не риагирует на нажатие.

 

Я делаю следующиее: *#0523# -> [7] Base Band -> [8]ToucuchPointDisplay -> [5] Sensitivity +20. Т.е. увеличиваю чувствительность (Sensitivity). Все начинает работать четко, реагирует каждый участок экрана. Но стоит только погаснуть экрану(например после блокировки) все возвращается на исходную.

 

Тоже самое происходит и через Admin Setting *#6984125*# -> Internals -> Test mode. Так же игрался с параметрами Test cases -> TS-GWES -> Test Touch Config в Admin setting - без результатов.

Т.е. получается настройки Sensitivity вообще не сохраняются. Как их вооще можно сохранить? Как можно настроить чувствительность сенсора? Ведь экраны на технологии "разности потенциалов" вообще не подлежат каллибровки. а только изменениям чувствительности.

 

Подскажите пожалуйста что мне сделать и что может помочь в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню - телефона под рукой нет, но кажется это делается так - настройки - профили- выбираешь любой профиль которым пользуешься и жмешь изменить. и там ставь любую свою мелодию на звонок

 

 

Там только выбрать режим без звука и т.д. можно.. Я всё перерыл уже..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать установил новые виджеты,но при установке не удалил старые и теперь телефон по кругу гоняет начало запуска и не запускается помогите пожалуйста советом ,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можно просто зайти в папку с музыкой выбрать песню - опции - установить как - и там самое первое

 

Вы наверно не так поняли.. Ставить то я знаю как.. НО нельзя поставить на ОБЩИЙ звонок..

Привожу ещё раз пример.. Вот я поставил на все контакты в телефоне по отдельности (по-другому никак :) ) свой звонок.. И конечно же будет тот звонок, который поставил, если мне будут звоник...

А теперь прочитай плиз внимательно... Когда звонит неизвестный новер или новый номер, не записаный у меня в телефоне, вопроизводится общий звонок, т.е. СТАНДАРТНАЯ МЕЛОДИЯ :) Нафиг такое надо мне.. Лучше вибрацию оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню - телефона под рукой нет, но кажется это делается так - настройки - профили- выбираешь любой профиль которым пользуешься и жмешь изменить. и там ставь любую свою мелодию на звонок

 

Там режимы выбирать можно только.. (Без звонка, на улицу и другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там режимы выбирать можно только.. (Без звонка, на улицу и другие)

эти режимы (профили они кажется называются) можно изменять - выбираешь режим каким пользуешься - в этом же окне "опции" -выбрать "изменить" - откроется другое окно где можно менять мелодию, громкость,тип вибры, мелодии на смс и еще всякая фигня.

вот картинка

http://www.sharepix.ru/53072w708/

Комментарий модератора =алё=
В следующий раз прикрепляй картинки к сообщению!Не надо ссылок на др сайты! :)
Изменено пользователем =алё=
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировал... стал перезагружатся - тело пишет приветсвенное сообщение и перезагружается само и так до бесконечности... прошивка A1. придется заново перешиватся (((((((((((

 

А как перепрошиться, если телефон загружаться не хочет? После ввода пина опять полоса загрузки и все заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Скажите пожалуста, какого разрешения могут проигроваться видео файлы на этом телефоне?

Есть ли возможность установки видео кодеков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать установил новые виджеты,но при установке не удалил старые и теперь телефон по кругу гоняет начало запуска и не запускается помогите пожалуйста советом ,спасибо.

Заново перепрошить,у меня тоже такая фигня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, вы профи, помогите разобраться что за версия прошивки у меня стоит и можно ли чето посвежее залить?! ...

реально если погуглить то нет ссылок на такую как у меня... .. короче я в шоке :!:

 

...чуть разобрался

как я понял у меня стоит прошивка f480i, вот ссылка на более свежую: удалено

прошивать телефон по инструкции?! собственно есть ли нюансы для прошивки f480i какие-то? по сравнению с f480?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность установки видео кодеков?

нет

 

Скажите пожалуста, какого разрешения могут проигроваться видео файлы на этом телефоне?

скорей всего 352х288 (пускай ответят луче у кого есть этот аппарат)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое розовая прошивка?

Добавлена розовая тема (прошивка с префиксом F, например: F480FXEID1)

 

в какой версии есть?

Шей последнюю F480XEID1 или F480FXEID1

 

собственно есть ли нюансы для прошивки f480i какие-то? по сравнению с f480?

Есть. Т.к. это два разных по железу телефона. Подробно описать процес прошивки не могу, т.к. опыта с пошивкой этого телефона не было.

 

вот ссылка на более свежую:

Есть более свежая прошивка в шапке F480IXEII1, не забываем туда поглядывать, там же найдёшь и флешер для своей модели!

 

А как перепрошиться, если телефон загружаться не хочет?

Просто с нуля прошей телефон, инструкция в шапке.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил агента mail.ru. Все работает отлично,за исключением того, что не открывает карты.

Телефон пишет,что не достаточно оперативной памяти.

Подскажите, что надо сделать, что бы показывались карты с пробками?

Установлена последняя прошивка,которая без розовой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Доброго всем дня. Разъясните юзеру сонериков как прошить аппарат жены 480-ый, ибо инструкция как всегда рассчитана на продвинутых пользователей. Нубы побоку.

вот нормальная вроде инструкция.... цензура

но на проге TkFileExplorer.exe все стопорится... не коннектиться и все :)

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправильно! Чтобы кнопки на экране не показывались в ява приложениях всего лишь нужно добавить в jad файл параметр

 

MIDlet-Touch-Support: TRUE

 

 

Объясните пожалуйста по подробнее как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправильно! Чтобы кнопки на экране не показывались в ява приложениях всего лишь нужно добавить в jad файл параметр

 

MIDlet-Touch-Support: TRUE

 

 

Объясните пожалуйста по подробнее как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправильно! Чтобы кнопки на экране не показывались в ява приложениях всего лишь нужно добавить в jad файл параметр

 

MIDlet-Touch-Support: TRUE

 

 

Объясните пожалуйста по подробнее как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...