Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

первый шаг делает.Пробывал менять сервера и игрался с настройками без толку.настройки нета нормальные

 

ошибка 118 или 120 выскакивает

Изменено пользователем dimagsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 118 или 120 выскакивает

однозначно - не настроен интернет в Java (Стандартный браузер может работать - здесь нужно настраивать отдельно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый шаг делает.Пробывал менять сервера и игрался с настройками без толку.настройки нета нормальные

 

ошибка 118 или 120 выскакивает

 

посмотри подключение для аськи.меню--приложения--выделяешь аську маркером--левая софт клавиша--подключения--выбираешь нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с асей разобрался теперь другая проблема телефон не определяется компом как флешка.Подскажите как перевести обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimagsm

попробуй сделать так:

набери *#0002*28346#,нажимаешь 3 раза #!9)Common--6)Usb Configuration---1 пункт!

Изменено пользователем devil2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с асей разобрался теперь другая проблема телефон не определяется компом как флешка.Подскажите как перевести обратно.

настройки --> телефон --> настройка USB

для того чтобы телефон определялся как флешка должна быть выставлена опция "съёмный диск"

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите настроить интернет для аси на U900!!!!

Для начало бы написал какой оператор!!!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто-нибудь залить в инет стандартные мелодии на звонок. Там мелодия одна была более иль менее нормально слышал я когда звонят, так блин удалял че та и не снял галочку с мелодий на звонок. А как называеться не помню, но помню что точно ее на комп скидывал(это я к тому что она туда скидывается :( ), потом удалил, помогите плиз - теряю важные звонки))) Заранее благодарен!

зы: кста может G... Ride че та такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто-нибудь залить в инет стандартные мелодии на звонок. Там мелодия одна была более иль менее нормально слышал я когда звонят, так блин удалял че та и не снял галочку с мелодий на звонок. А как называеться не помню, но помню что точно ее на комп скидывал(это я к тому что она туда скидывается :( ), потом удалил, помогите плиз - теряю важные звонки))) Заранее благодарен!

зы: кста может G... Ride че та такое)

Спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать отключить!! если бы в нем была функция выключить то я бы выключил=))) поэтому я не знаю как это сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать отключить!! если бы в нем была функция выключить то я бы выключил=))) поэтому я не знаю как это сделать!!!

А там и не надо отключать,если у тебя данные в прокси не введеннны,значит и отключать то нечего!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем создателям форума большой поклон и огромное спасибо за создания форума.Уважаемые не подскажите когда появиться патч что-бы можно было менять темы .А то телефон суперский только обидно nokio sony ericsson и samsunge u600 можно а в нашей модели нельзя а есть такие красивые темы.И еще один вопрос карту памяти на 8 гигов будет поддерживать.Огромное спасибо тем кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем создателям форума большой поклон и огромное спасибо за создания форума.Уважаемые не подскажите когда появиться патч что-бы можно было менять темы .А то телефон суперский только обидно nokio sony ericsson и samsunge u600 можно а в нашей модели нельзя а есть такие красивые темы.И еще один вопрос карту памяти на 8 гигов будет поддерживать.Огромное спасибо тем кто ответит.

Карту памяти на 8 гигов поддерживает у меня карта стоит уже 6 месяцов проблем нет телефон не глючит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем создателям форума большой поклон и огромное спасибо за создания форума.Уважаемые не подскажите когда появиться патч что-бы можно было менять темы .А то телефон суперский только обидно nokio sony ericsson и samsunge u600 можно а в нашей модели нельзя а есть такие красивые темы.И еще один вопрос карту памяти на 8 гигов будет поддерживать.Огромное спасибо тем кто ответит.

Насчет патча-нечего не известно тк нет софта по распаковке данной прошивки и данной платформы!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну скиньте мелодию, плз! Grove ride вроде называется.

не вижу такой среди стандартных

среди стандартных есть следующие:

1960's,

All Techie,

Bug's song,

Charming intro tone,

Chiming tone,

City light,

Classic bell,

Glitter tone,

Highway 101,

Look back,

Maze of city,

Millennium,

Samsung tune,

Serene tone,

Spanish guitar,

Sunny day,

Techno dance,

Tumble tone,

Vivid street

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите какая последняя прошивка для U900 (русская). ;)

 

Всем привет, сылочку на U90GXEHL1 в личку, пожайлуста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал, но не ответили. скажите если прошивка 4900XEHD1, на какую из доступных прошивок можно прошиться..? есть трабл, говорят лечится прошивкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...