Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

проблема в наборе латиницы в мини-опере. как не выставляй английский, все равно пишет кириллицу. нельзя ни ввойти под своим логином, ни зарегится по новому. в других приложениях (СМС и тп.) все работает в обоих вариантах.

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в наборе латиницы в мини-опере. как не выставляй английский, все равно пишет кириллицу. нельзя ни ввойти под своим логином, ни зарегится по новому. в других приложениях (СМС и тп.) все работает в обоих вариантах.

У меня такая же история. В ней работает только язык, установленный в телефоне как "Язык ввода". Поменяй его на английский и ввод в Опере будет по английски. Но ТОЛЬКО по английски, тогда русского там не будет.

 

Я писал об этом на форуме Оперы мини, но не получил ответа. Не рассчитана пока Опера на переключение между языками ввода без выхода из Оперы.

 

P.S. Но похоже, что это только в Самсунге так криво обрабатывается javascript. На другом форуме по Опере мне только что ответили, что в Sony-Ericsson, Nokia, Siemens проблем с переключением языка нет и не требуется выход из Оперы.

Изменено пользователем GeoD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не понос то золотуха..

 

добрый день уважаемые. И снова у меня проблема с телефоном.

 

Пропал звук, думал все. капец. динамик накрылся. но потом заметил что при определенных действиях он что то чирикает.

 

путем нажатий разных кнопок дошло.

 

если раньше в открытом состоянии телефон работал нормально и звучал, то теперь он делает тоже самое только в закрытом.

 

То есть. открываю, молчит. нет гудка при звонке, не звенят клавиши.

 

закрываю, снимаю блокировку. все работает отлично.

 

 

никто не сталкивался?

 

Кстати, прошивку поменял. тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не понос то золотуха..

 

добрый день уважаемые. И снова у меня проблема с телефоном.

 

Пропал звук, думал все. капец. динамик накрылся. но потом заметил что при определенных действиях он что то чирикает.

 

путем нажатий разных кнопок дошло.

 

если раньше в открытом состоянии телефон работал нормально и звучал, то теперь он делает тоже самое только в закрытом.

 

То есть. открываю, молчит. нет гудка при звонке, не звенят клавиши.

 

закрываю, снимаю блокировку. все работает отлично.

никто не сталкивался?

 

Кстати, прошивку поменял. тоже самое.

Значит дело в железе скорей всего!Неси в СЦ

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно узнать когда последний раз прошивался телефон?

В тест меню где то есть дата прошивания!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дело в железе скорей всего!Неси в СЦ

 

угу, придется ругатся, второй раз уже телефон ломается. у жены такой же и все отлично работает.

 

Не подскажете при каких условиях делается замена аппарата вместо его починки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Устанавливаем USB драйвера из архива путем нажатия Setup.exe

2) Запускаем TkFileExplorer.exe

3) Подключаем включенный телефон к ПК с помощью USB кабеля из комплекта телефона.

4) В программке жмем Setting -> Com. Здесь выбираем Сom порт, на котором висит наш телефон. Точно определить порт можно в Диспетчере устройств компьютера (Модем - Samsung CDMA Modem). Затем жмем в меню File -> Connect

5) Внизу откроется папка Phone (файловая структура телефона). Создаем папку с названием игры (приложения) в папке Exe/Java/Games и кидаем в неё файлы JAR и JAD (Если у вас есть на руках только JAR файл, то всегда можно воспользоваться программкой JADMaker).

 

6) Апдейтим базу JAVA приложений: Вводим комбинацию в режиме ожидания *#6984125*# -> Admin menu -> Internals -> вводим пасс *#9072641*# -> Storage Settings -> Update Java DB

 

не получается. во первых изначально отсутствует папка "Games". и вообще ни одного приложения не вижу в структуре.

хотя порядка 9-ти приложений стоят в телефоне и и исправно работают (качал из интернета). где копать?

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается. во первых изначально отсутствует папка "Games". и вообще ни одного приложения не вижу в структуре.

хотя порядка 9-ти приложений стоят в телефоне и и исправно работают (качал из интернета). где копать?

Папка Games с приложениями находится в папке Media. Часть приложений находится в папке Exe\Java (это часть встроенных приложений, которые нельзя удалить).

Когда устанавливаешь из Интернета, они оказываются в папке Media\Games. Там и надо создавать папку для нового приложения и кидать туда файлы jar и jad. Далее по инструкции. Все должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Games с приложениями находится в папке Media. Часть приложений находится в папке Exe\Java (это часть встроенных приложений, которые нельзя удалить).

Когда устанавливаешь из Интернета, они оказываются в папке Media\Games. Там и надо создавать папку для нового приложения и кидать туда файлы jar и jad. Далее по инструкции. Все должно получиться.

 

разобрался, но теперь приложения если и ставятся, то не работают. например Climat Control загружается на 5% и зависает. а допустим Translator в телефоне вообще не видно.

приложения скачивал с шапки темы (Сайт)

Изменено пользователем starmate

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, но теперь приложения если и ставятся, то не работают. например Climat Control загружается на 5% и зависает. а допустим Translator в телефоне вообще не видно.

приложения скачивал с шапки темы (Сайт)

Через воздух то все ставиться,а вот программы некоторые,которые работают с фс телефона бывают не ставяться(не видно)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через воздух то все ставиться,а вот программы некоторые,которые работают с фс телефона бывают не ставяться(не видно)

 

голубой зуб к воздуху относится?

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубой зуб к воздуху относится?

Устанавливаешь как в инструкции ?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаешь как в инструкции ?

 

конечно. иначе бы вообще все не устанавливались

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. иначе бы вообще все не устанавливались

Как я и говорил,что не все приложения так устанавливаются!Воздух это интернет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти где остается след от перепрошивания телефона - конкретно дата прошивания. Перерыл все в ADMIN SETTING и TEST MODE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. Но похоже, что это только в Самсунге так криво обрабатывается javascript. На другом форуме по Опере мне только что ответили, что в Sony-Ericsson, Nokia, Siemens проблем с переключением языка нет и не требуется выход из Оперы.

методом проб выяснил, что ОПЕРА тут ни при чем. проблема в самом телефоне. в других приложениях так же нужно менять язвк ввода в настройках телефона. н-да.

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста как мне быть купил U900 а он при звонке мне глючит икран ничего не паказывает и сразу мелодия очень тихо играет а через 1 секунду начинает ирать нормальна чЁрный икран примерно через 5-6 звонков!!!!

Что мне делать ?????? Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко гаварить ваще скажите это поправимо или обратно его ????

 

Конечно обратно туда откуда взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще скажите это поправимо или обратно его ????

дубль два: читай тему с начала! там всё уже сказано

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC Studio при подключении по USB качает файлы со скоростью не более 35-40 кБайт/с (~300кбит/с). При переброске на комп большого количества фоток это как-то напрягает.

В компе стоит контроллер USB на чипе VIA VT6212L и драйвера к нему от Microsoft.

Есть ли способ увеличить скорость?

Мне думается, что скорость для USB 2.0 подключения должна быть значительно выше. Я читал, что поддерживаемые скорости 1.5 Mbit/s 12Mbit/s 480Mbit/s. Где же они?

Кстати, такая же скорость (35-40 кБайт/с) и при подключении телефона к компу через Блютуз.

Изменено пользователем GeoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...