Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Разница-не в чем...Просто последняя.В СЦ шьют последней,т.к.она последняя.Якобы круто...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница-не в чем...Просто последняя.В СЦ шьют последней,т.к.она последняя.Якобы круто...

Если бы не было разницы,то не выпускали бы новые.Обычно устраняются различные недоработки,баги и т.д.(и появляются новые...),стабильность увеличивается.Возможно,на первый взгляд это и не видно.

Изменено пользователем rifkatg

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня проблема с портом началась после полугоднего использования... Втыкаю хоть зарядник, хоть кабель юсб... Надо минут 20 искать положение, что б контакт образовался... Это гарантийный случай? Или если нет, то сколько примерно будет стоить ремонт и желательно где в Москве. Может самому реально сделать? У кого-нить такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня проблема с портом началась после полугоднего использования... Втыкаю хоть зарядник, хоть кабель юсб... Надо минут 20 искать положение, что б контакт образовался... Это гарантийный случай? Или если нет, то сколько примерно будет стоить ремонт и желательно где в Москве. Может самому реально сделать? У кого-нить такое было?

Думаю что не гарантийный, но попытка - не пытка, можно сходить в СЦ попробовать сдать в ремонт. Разъем это всегда проблема после длительно использования. Замечал такую проблему на многих телефонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

li4no$t,

Нафига на депозите, когда есть на офф. сайте?

И без тех проблем, что на депозите бывают..

 

Как нафига? он за это бонусы получает, можно в доллары конвертировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ебурге по гарантии сдели мне тело по гарантии, была проблема с разьемам :( пришел тел я забрал его...короче имей кривой :)

3003300....итак далее, народ как на нем востановить имей а :) в сервис сдавать не хочу так как долго ждать с ремонта....надо востановить имей и я его продам :ak: памажите люди добрые а :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но по-моему можно сменить IMEI программой UST 2 8.00b. Перед сменой прочитай факи по пользованию прогой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста. Вчера приобрел сей аппарат. (Прошивка как понял древняя G810XEHE2). Попытался через GPRS посмотреть Yandex-пробки, карту не загружает, пишет "карта недоступна без Javascript. Для того, чтобы увидеть необходимо выполнение Javascript-сценариев в настройках браузера". В общих настройках браузера сценарий Java/ECMA стоит Вкл, но карта не загружается. Посоветуйте, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но по-моему можно сменить IMEI программой UST 2 8.00b. Перед сменой прочитай факи по пользованию прогой.

на висте не грузитса, скачал UST 8.600....на висте не загружаетса выдает ошибку обращения к библиотеке OLE вроде так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста. Вчера приобрел сей аппарат. (Прошивка как понял древняя G810XEHE2). Попытался через GPRS посмотреть Yandex-пробки, карту не загружает, пишет "карта недоступна без Javascript. Для того, чтобы увидеть необходимо выполнение Javascript-сценариев в настройках браузера". В общих настройках браузера сценарий Java/ECMA стоит Вкл, но карта не загружается. Посоветуйте, что делать?

Она есть и не на Java http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, завтра должны доставить сей аппарат, всё что мне нужно в нём имеется, только не могу найти информацию про голосовой набор номера, есть он там? В машине неудобно вынимать телефон, а на D600-м нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, завтра должны доставить сей аппарат, всё что мне нужно в нём имеется, только не могу найти информацию про голосовой набор номера, есть он там? В машине неудобно вынимать телефон, а на D600-м нету :)

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ХЕЛП!!! поковырялся в сервисном меню *#0228# и терь у меня не пказывает ни сеть ни зарядку, когда включаешь тел выскакивает MA, Chek FTM Mode и чё-то выполняется.... выглядит как передача смски, только написано MA, Chek FTM Mode и не прекращается, где поправить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...