Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Нее, сбрасывать пока не хочу, ставить надо будет потом дофига, где-то я там пунктик какой-то врубил -((

 

 

Сбросил всё, нормально =)))

Изменено пользователем ZEvS-master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как в этом телефоне темы можно удалять, а то наставлено много ненужных, а как удалить не знаю =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как в этом телефоне темы можно удалять, а то наставлено много ненужных, а как удалить не знаю =((

установл-дисп.прил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня проблема с портом началась после полугоднего использования... Втыкаю хоть зарядник, хоть кабель юсб... Надо минут 20 искать положение, что б контакт образовался... Это гарантийный случай? Или если нет, то сколько примерно будет стоить ремонт и желательно где в Москве. Может самому реально сделать? У кого-нить такое было?

Та же проблема. Сдал в гарантийку на Таганке, 31.01 обещали вернуть. Отпишу, как заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Сдал в гарантийку на Таганке, 31.01 обещали вернуть. Отпишу, как заберу.

 

? Сёдня ж только 30-е =)) Когда сказали вернут? И адрес не подскажешь их? И как лучше сказать? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как в этом телефоне темы можно удалять, а то наставлено много ненужных, а как удалить не знаю =((

Х:Resource/skins - установленные темы (на Symbian 9.2 и выше). Если есть доступ можешь удалить прям отсюда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Сёдня ж только 30-е =)) Когда сказали вернут? И адрес не подскажешь их? И как лучше сказать? =)))

Марксистская 14,сдал 2 дня назад. Говорил, что нет зарядки ни c USB, ни от сети. + проблемы с GPS. Адрес брал с _www.samsung.ru. Тел куплен 07.2008.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать, чтоб анимация (gif)? когда ставишь на фоновый рисунок шевелилась? А то поставил её, а она не шевелится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать не удалось :) Сказали,что находится в другом сервисе.Привезут в понедельник после 12-00. Спросил: "Неисправность устранили ?" Покопавшись в компе, прмемщик ответил : " Пайка без замены запчастей".

Вот такая история.

Изменено пользователем baidar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, перекопал бОльшую часть форума, но так и не нашел - автомобильная зарядка - кто, чем пользуется. Конкретная модель ?

Просветите новобранца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baidar,

Уже сделали? эт что? Не больше недели всего?

Т.е. это получается гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baidar,

Уже сделали? эт что? Не больше недели всего?

Т.е. это получается гарантийный случай?

Наверное сделали, коль сказал, каким образом устраняли неисправность. Случай гарантийный - неисправность внутри тел-а,сам он не поврежден,не вскрывался и т.д.Слегка поцарапано стекло.

Жду понедельника - всё будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я жду =)))) у тя всё нормально пройдёт тож понесу =))) только не забудь отписаться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная версия руководства пользователя

 

Народ, перекопал бОльшую часть форума, но так и не нашел - автомобильная зарядка - кто, чем пользуется. Конкретная модель ?

Просветите новобранца :evil:

Там стандартный УСБ-разъем, я от наушника зарядкой заряжаю, главное, чтоб напряжение и сила тока совпадали, если неправ, поправьте.

20080528133609531_SGH_G810_UG_Open_Rus_Rev.1.0_080526.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menja na knopki uveli4enija(sboku , takze dla usilenija ili umensenija gromkosti) ne priblezaet pdf faili(u znakomogo bolee staraja model samsung , u nego uveli4ivaet)i, mozno priblizit tolko 4erez nastroiki , vibiraja mashtab, ktonibut znajet kak mozno nastroit ili 4tonibut sdelat , 4tobi 4erez eti knopki pdf uveli4ivat?? a to na ekzamenah sliskom dolgo kazdij raz 4erez nastroiki uveli4ivat :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menja na knopki uveli4enija(sboku , takze dla usilenija ili umensenija gromkosti) ne priblezaet pdf faili(u znakomogo bolee staraja model samsung , u nego uveli4ivaet)i, mozno priblizit tolko 4erez nastroiki , vibiraja mashtab, ktonibut znajet kak mozno nastroit ili 4tonibut sdelat , 4tobi 4erez eti knopki pdf uveli4ivat?? a to na ekzamenah sliskom dolgo kazdij raz 4erez nastroiki uveli4ivat :bx:

Может в этой модели и не поддерживается, а какая модель у друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garmina XT установился без проблем, карта Уфы тоже. Все хорошо, но вот при поиске встроеного GPS Sum G810 уходит в долгий поиск и ничего не находит. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garmina XT установился без проблем, карта Уфы тоже. Все хорошо, но вот при поиске встроеного GPS Sum G810 уходит в долгий поиск и ничего не находит. Помогите.

А bluetooth не просит включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом можно смотреть процент, именно процент зарядки на этом теле?

Вот скачай программу Device status 1.95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она у меня не хочет работать, установилась, но как запускаю, так сразу же вылетает, даже без сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она у меня не хочет работать, установилась, но как запускаю, так сразу же вылетает, даже без сообщения

Программа рабочая, скриншоты делал со своего смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...