Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Етот пункт для Украины нужно делать?

а почему бы и нет? :!:

 

у кого-нибудь есть pips_samsung_1_2_SS.sis и где брали

 

именно для самсунга О_о не видел ...

а простые пожалуйста =)

PIPS_Installer_v1.60.rar

karimovaidar,

софт рейсет - это перезагрузка

8+0+ вкл = формат

или ввести *2767*3855#

з.ы сотрется все и тел книга

забэкапить можна через PC Studio

Изменено пользователем mbv06

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди телефон, самсунг г810. работал нормально, я решил перезагрузить и он не загружается, нажимаешь кнопку включения, запускается заставка самсунг и все темный экран и горит подсветка кнопок. при подключении зарядки происходит зарядка на экране появляется анимация зарядки всё ок... но тело не загружается до конца, писи суит не видит тело. Поможет ли телу перепрошивка через аполло??? и мне нужно сохранить контакты и смс, возможно ли это как нибудь сделать или они не сотрутся при перепрошивке???

 

А у меня чуть иначе включается надпись самсунг закарается клавиатура потом клавиатура гаснет а экран горит и так же остаётся надпись самсунг и при нажатии кнопоу 1+4+вкл он всё время перезаргужается подскажите как его прошить в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне это сделать в данной ситуации?

Поищи поиском в теме, уже сто раз писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати есть ли у кого дрова для vista x64 для режима pda

 

Поищи поиском в теме, уже сто раз писал об этом.

 

Нашёл только 8+0+вкл но у меня на это ваще не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати есть ли у кого дрова для vista x64 для режима pda

Нашёл только 8+0+вкл но у меня на это ваще не реагирует

Карту памяти пробовал вынимать и включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то недожимаешь - должен реагировать по любому.Выключи его, вытянь/вставь аккум и пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно слежу за темой, но вроде не попадалось описание проблем которые есть у меня. Во-первых: тел. периодически перезагружается сам, особенно когда лазаешь в инете или просто выключается. Во-вторых: когда зарядишь полностью акумм, то он разряжается буквально за день, но если тел. после зарядки перезагрузить, то работает 3-4 дня. Может кто подскажет в чём проблема? Перепрошивал несколко раз, ничего не изменилось. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам, чтоль менял? Мне по причине смерти microUSB-порта поменяли мат. плату в АСЦ.

Та еще котовасия была. Еще и нижнюю часть корпуса поменяли по претензии...

Батарея другая, но, видимо, новая...

 

А при чем тут разговоры о время зарядки? Влиять не должно никак

Всем привет!во время зарядки (а шнур сбоку)когда разговарив.ты же не замираешь и шнур болтается и разбивается гнездо...Я сейчас когда звонок то отсоедин.от зарядного..а разъем меняли в АСЦ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvinn2169,

если сесть и нормально поговорить, а не крутится в разные боки и т.д. будет еще норм, скорей всего больший вред приносит это всовывания высовывания шнура..

и плюс для тех кто пользуется стандартным разъемом наушников

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам, чтоль менял? Мне по причине смерти microUSB-порта поменяли мат. плату в АСЦ.

Та еще котовасия была. Еще и нижнюю часть корпуса поменяли по претензии...

Батарея другая, но, видимо, новая...

 

А при чем тут разговоры о время зарядки? Влиять не должно никак

 

А во сколько обошлась замена платы?

Потому что похоже мне тоже прийдется с этим столкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько обошлась замена платы?

Потому что похоже мне тоже прийдется с этим столкнуться.

 

бесплатно, по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет может кто подскажет. Стоит семёрка Корпоративная всё нормально . Подключил телефон к компьютеру всё работало но недавно выскочила ошибка типа нет дров ( дрова устанавливал родные с диска потом с сайта , всё делал и просто и в режиме совместимости не чего не помогает) но сам телефон заряжается он компа просто РС студио его не видит . Подключал на втором компе тоже самая ошибка . До этого всё работало это случилось после переустановки . Может кто сталкивался с подобным или есть какие варианты что бы это исправить. :)

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Спасибо чёт даже не додумался сделать откат на заводские Всё работает :)

Думаю может в шапку добавить на будущее :ad:

Изменено пользователем mixmax999

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы ответят только в СЦ. Одно могу сказать - стоить это будет недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл мастеров сказали заменят за 2500 сегодня отдал буду ждать так как они её откуда то заказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...