Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,непомогает:),далее мигает и недозагружается,может что не делаю-как правильно?

Прошивать пробуй, если не хочешь - отнеси лучше в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,спешу отписать,урря-загрузился!Благодарю,что навел на мысль комбинаций кнопок,:)быть может случайность?Позвонил в СЦ,Сказали,лучше послле праздников тоесть 11-го января.В очередной раз попытка не пытка вставив батарею и симку стал тыкать по клавишам.Набрав 8+0,вкл-то-же,далее попробовал комбинацию 7,8,9,вкл.и когда набрав 4,5,6,включение смарт перестал мигать и выключился.Включив запросил страну,дату и т.д.Что самое интересное измененный пароль не сбился,после при комбинации *2767*3855#среагировал на мой измененный пароль,и форматнулся на 8нулей.Воть:-)Может зря написал,но решил отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мой предыдущий пост.

ты можешь в аське обьяснить блин я его шью а он серавно на заставке виснет без карты памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно самсунг!!!! что гадать то? нокиа говно! сам хочу в ближайшее время себе g810 взятть

 

uvy samsung G810 dlia menia okazalsia polnym gavnom problem s softom vyse krysy, ne raz perepisyval i vsio ravno kapec...sil bolse net nado prodavat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем тут такое дело Самсунь у меня G 810 Висит на заставке и все пробовал шить прошил все вроде хорошо а он как не включался так и не включается мож кто че подскажет напишите плиз в Аську 371628154 или тут Заранее спасибо

 

ищи мастеров через Jtag поднимут тебе в москве на совке есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! помогите пожалуста,толи я туговат....не могу найти как ломать Samsung G810,киньте ссылочку с инструкцией)))) буду очень благодарен!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! помогите пожалуста,толи я туговат....не могу найти как ломать Samsung G810,киньте ссылочку с инструкцией)))) буду очень благодарен!!!=)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=42257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему еще никто не выкладывал

спиратил с какогото форума

админы,прикрутите плз к шапке темы

sgh_g810_service_manual_109.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз!!!купмла неделю назад...всё отлично,вот тока динамик слабенький,это тока у меня? просто я б.у. покупала...И ещё...комп невидит ни телефон,ни флешку,только через Samsung PC Studio,почему? выбрать способ подключения USB немогу,выкидывает??? неподскажите чего делать?буду благодарна... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз!!!купмла неделю назад...всё отлично,вот тока динамик слабенький,это тока у меня? просто я б.у. покупала...И ещё...комп невидит ни телефон,ни флешку,только через Samsung PC Studio,почему? выбрать способ подключения USB немогу,выкидывает??? неподскажите чего делать?буду благодарна... :28:

сначала попробуйте сбросить настройки на заводские. Если не поможет - форматируйте его. Как это сделать - читайте первый пост и ищите в самой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прошить Samsung g810 сервисным кабелем мот кто знает как или инструкция есть???

а то как модем не находит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прошить Samsung g810 сервисным кабелем мот кто знает как или инструкция есть???

а то как модем не находит???

Прочитай первый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли какой-нибудь "Release Notes" для прошивок?

 

 

((( И почему нигде нет предупреждения что контакты надо было сохранить... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите у меня не получается или кабель не подходит ли от нокиа кабель подайдёт а то пда драйвер видит но модем не видит кабель засоваю но не чего не определяет что можна сделать всем спасибо за ране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а где смотреть обновления для писи студии? Случайно наткнулся уже на версию 7.2.42.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...