Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте софтину чтобы быстрее жпс включался,15-20 минут в одном положении - не серьозно.

гармин стоит,всё настроено и работает,но очень долго.

может эту прогу родную заставить выкачивать положение,а то она не хочет через вайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток форумчане!!

Тут такой вопрос созрел. Есть телефон Самсунг Г 810 но этот телефон после неудачной прошивки теперь не включается( во время прошивки уже под самое завершение вырубили свет), если точнее он включается но горит только одна начальная заставка Самсунг и больше не чего не происходит . Пробывал назад через Apollo вставляю файлы прошивки зажимаю на телефоне 4 и 7 подключаю кабелем на экране телефона появляется надпись All Download вроде как и должно быть но через 5 секунд надпись не мигает а останавливается и всё В программе все кнопки не активны . Что может быть? или тело можно выкинуть? Заранее спасибо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Можно поподробнее ? Просто на телефоне сейчас при включении , кроме заставки Samsung, не чего больше нет и не на что не реагирует

bf8d0a6a9d34.jpg

Изменено пользователем matroskin999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

bboyshock,

Можно поподробнее ? Просто на телефоне сейчас при включении , кроме заставки Samsung, не чего больше нет и не на что не реагирует

bf8d0a6a9d34.jpg

 

то же самое и у меня , что делать? можно конкретнее , все что в первом посте я перепробовал- не помогло, может есть код? *+8, 8+0 ниче не помогает. не хочет устанавливать дрова на модем.

 

где можно найти сервисный кабель в Украине или как его сделать и как прикрепить к плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Полазил в настройках в меню *#0228# и что то сбросил. Теперь когда подключаю к кому, зарядка идёт, а выбора режимов ЮСБ или PC нет. Даже в настройках поставил, что б был запрос. Всё равно не хочет работать. Помогите пожалуйста! жёсткий сброс на базовые настройки не помог. Буду безумно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Полазил в настройках в меню *#0228# и что то сбросил. Теперь когда подключаю к кому, зарядка идёт, а выбора режимов ЮСБ или PC нет. Даже в настройках поставил, что б был запрос. Всё равно не хочет работать. Помогите пожалуйста! жёсткий сброс на базовые настройки не помог. Буду безумно благодарен.

прошивка должна помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mixmax999,

Прошу прощение за беспокойство, но если не трудно помогите.

Два вопроса по картам Garmin.

У меня на телефоне стоит основной карта России ТОПО 6.0. Хочу еще поставить Водоемы России. К примеру, если я нахожусь на Рыбинском вдх. (на самой воде) у меня переключится автоматически "основная" на "Водемы" или нужно основной ставить "Водоемы", а ТОПО - дополнительной?

И еще. На карте Водоемы России не могу определить FID. Вставлял карту в специальную прогу (не помню как называется и посмотреть негде - я не дома) она определяет почему-то три кода FID, хотя другие карты определяются без проблем.

Подскажите ПЛИЗ!!!

Заранее благодарен.

ПРИВЕТ СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА КАРТУ ВОДОХРАНИЛИЩА ДЛЯ ГАРНИ зарание спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу о помощи: приобрел недавно телефон и заметил странность: некоторые всплывающие окна сразу же закрываются. Отчет о доставке появляется на экране на время не более доли секунды и сразу же исчезает. Не могу принять автонастройки интернета, так как тот же самый глюк и с его меню. При этом запросы типа *100# выполняются четко и не исчезают. То же самое и с отчетами о пропущенных звонках или входящих СМС.

И ещё кое что: настрои интернет, запускаю Оперу мини (та что не на java) и она позволяет подключиться только к WLAN. Никаких других подключений она не выводит.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!у меня вот какая проблема,стандартный браузер не грузит файлы,выдает "Не поддерживается".форматирование не помогло.прошивал 2 дня назад,прошивка последняя.в чем может быть причина и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snake_massiv,

пробуйте качать с помощью программы UcWeb. У нас на форуме такая имеется. Очень удобная. Есть менеджер закачек. Качает все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста !! Я по поводу прошивки : всё делал как описано в инструкции но со вторым пунктом почему то не получилось и теперь тело висит на заставке!! Посоветуйте что нить!?? :67::67::):28::):ak::ak:

Изменено пользователем rozyk87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Можно поподробнее ? Просто на телефоне сейчас при включении , кроме заставки Samsung, не чего больше нет и не на что не реагирует

bf8d0a6a9d34.jpg

 

 

 

matroskin999 дак ты решил проблему то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста !! Я по поводу прошивки : всё делал как описано в инструкции но со вторым пунктом почему то не получилось и теперь тело висит на заставке!! Посоветуйте что нить!?? :67::67::):28::):ak::ak:

сходи в сц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что я там был не получилось у них не чего !! но сказали что варианты есть !!

найдите другое сц, тут возможно без бокса не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В процессе использования возникли следующие вопросы:

1) Как в нём запустить GPS, говорят есть софт на диске, но у меня нету =(

2) Как его взломать, чтоб можно было ставить крякнутые проги

 

 

я взломал квик хаком остался еще с нокии н 80.. работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди это баг прошивки или только у меня так: при подключении по Wi-Fi с использованием WPA-WPA2 шифрованием телефон перегружается. При WEP шифровании всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...