Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d780


Рекомендуемые сообщения

можно патчем увеличить длительность показа окна... секунд этак до 5-10 :ad:

А каким патчем это можно сделать ?

Для меня этот вопрос очень важен :(

Комментарий модератора sergmarin
А взглянуть вверх страницы не судьба?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=443913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вопрос ко всем обладателям сего девайса! Подскажите пожалуйста как поставить напоминание (например на весь год) и с напомианием (к примеру "Взять зарядное"), чтобы срабатывало каждый день как и будильник в одно и тоже время? Я попробывал ввести (начало допустим завтра, а окончание напоминания 31 декабря), так тел срабатывает только завтра, а все остальные дни молчит. Хотя в календаре стоят значки напоминания на каждый день, на весь год.

Может это недоработка Корейцев, а может и я что-то не правильно делаю?

Подскажите пожалуйста!!! :?

Пока не выйдет прошивка, в которой эта неисправность будет устранена, предлагаю для ежедневных и еженедельных напоминаний использовать напоминания будильника вместо напоминаний календаря. Там можно задать имя события, время, мелодию и дни недели, когда происходит напоминание. Можно даже задать количество и периодичность повторов, если вы не услышали напоминание с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix701,

Прошивка не выйдет. В частности, потому что это не неисправность, а несколько неочевидная логика (неадекватный перевод надписей). Всё там работает нормально.

Время окончания события должно быть не через год, а через 3-5минут! А на год событие растягивается галкой повтора и окончанием повторов (там кстати много разных алгоритмов повторов есть - например по раб.дням или через день).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить раздражающий звук при разговоре!

 

Тоесть! Чтото типа по минутного оповещателя но он не по минутный! часто просто набираю номер идёт первый гудок затем этот звук! и вообще во время разговора!

 

Какой звук? Нарастающий как мелодия какбудто набирающая обороты!

 

Я отключил по минутный оповещатель но он всё равно есть!

 

он очень раздражает во время разговора! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berto,

Насколько я понял, этот звук есть только у тебя. Так что подсказать что-то умное вряд ли тебе получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gimflus,

Читай FAQ.

Не нашел в FAQ и инструкции как убрать с дисплея наименования операторов, оставив только уровни антенн.

До ремонта телефона как то получилось, сейчас не могу найти где отключается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в FAQ и инструкции как убрать с дисплея наименования операторов, оставив только уровни антенн.

Меню->Настройки->Дисплей->Вид текста->Положение текста->Выключено

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню->Настройки->Дисплей->Вид текста->Положение текста->Выключено

Спасибо! Проблема в том, что эта опция есть, одна она получается, установлена в режиме "снизу" и не может быть изменена. Телефон после гарантийного ремонта. Сразу что то мысли нехорошие про этот "МТ сервис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotimov,

Посмотри другие пункты, которые исключают регулировку твоего. Что-то другое выставлено, что не даёт изменять этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotimov,

Посмотри другие пункты, которые исключают регулировку твоего. Что-то другое выставлено, что не даёт изменять этот пункт.

А что такое может быть выставлено? И так и этак крутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotimov,

Например, включены двойные часы или календарь... Аппарата у меня давно уже нет, проверить не на чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёрный список работает сразу с двумя симками, на каждую симку забить номер нельзя?

Изменено пользователем ryaz2

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёрный список работает сразу с двумя симками, на каждую симку забить номер нельзя?
Штатно - список общий на оба слота.

С патчем - сам список тоже остаётся общий но можно включать/выключать его обработку для выбранного слота.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то хотел чтобы с компа с смсками работать с SIM2… Вобщем уже есть возможность сделать патч для поддержки со стороны мобилы дополнительных команд для работы с SIM2 (в принципе, для всех дуосов).

Однако надо для компа писать софт поддерживающий это, а мне вобщем лень в это ввязыватся.

 

Итак, есть желающие написать под винду продвинутую смсилку ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сконвертить видео с помощь Xilisoft. Поставил разбивку, чтобы файлы были меньше 99М, скинул на флэшку. Когда вставил флэшку в аппарат, он завис и вырубился, со вставленной флэхой включатся отказывается, достал флэшку врубается. Что это может быть?

5f47e594a8e8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не записывает видео на флешку... в момент сохранения уходит в перезагрузку

Комментарий модератора sergmarin
Смени флешку.

 

зы. жаль что приложения не сворачиваются...

юзаю только неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за поспешно заданный вопрос :ad: .Помогло форматирование флэхи. Все заработало. А можно как-нибудь избавиться от расхождения звука и изображения (звук чуть раньше), оно хоть и небольшое , но немного напрягает.

5f47e594a8e8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad2850,

в настройках этого приложения, либо заменив системный шрифт на более крупный... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые попробовал сохоанить телеф. книгу D780 после того как другой телефон грохнулся.Установил PCStidio, скачал все обновления.

Файл/Экспорт , выбираю тип файла "comma separated", нажимаю "далее", в след. окне в качестве источника данных для экспорта выбираю "Телефонная книга", нажимаю "Далее", получаю ответ от PCStudio - "Отсутствуют элементы для экспорта".

 

ПОдскажите, что я делаю не так.

 

И еще, в календаре есть ежедневные события. ПОсле первого удачного сигнала события во второй и последующие дни сигнал о событии не происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...