Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

to Andron1967

 

В телефонах G600 D880 Duos M600 M610 L760 F200 E210 J150 J210 J700 E790 C180 C450 фирма Samsung применила новые 20-пиновые коннекторы, которые напоминают немного D800D900.

 

Кабель для сервисных операций над телефонами Samsung выполнен на чипе PL-2303HX СР2101 Это не прямой USB-кабель, что идёт в комплекте, тем можно только закачать, скачать мелодии, фото и использовать телефон в качестве модема.

Кабель выполненный на специализированном микрочипе представляет собой мост USB-COM, проще говоря, преобразователь, который стоит в подавляющем большинстве USB кабелей для многих телефонов

 

Т.е. кабель там другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по просьбам перевел инструкцию.

 

Как и ожидал не сработало. Нужно воткнуть кабель и после этого жать на *+софт кей, но до того как появится индикатор зарядки батареи.

 

файл перезалит !

L700_J800_Download_User_Guide.ppt

Изменено пользователем Genry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спец по английскому, но в пункте b смысл приблиз следующий.... втыкается кабель и сразу же жмутся кнопки (мне кажется если их нажать заранее то не сработает (вечером дома попробую и отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда кто поможет с этой явой. Перечетал много, насиловал свой телефон долго, но получить доступ к файловой системе, как это делают владельцы других телефонов платформы Quallcomm не смог.

В программе TkFileExplorer_2.2 появляется диск Phone, но он пустой, и создать там ничего нельзя.

Делая другой заход, через Bitpim, в меню пункт 3 Test Mode не активен.

Через самое простое -- Samsung PC Studio тоже нельзя. К тому же там не отображается вообще папка, где стоят самсунговские ява-игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Digital_Master

Как с новой прошивкой обстоит дело с отображением заряда батареи?

С прошивкой хенн4 батарея либо до упора заряжена либо с одним делением дня три работает..

И накопали чего интересного в новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы L700, вот из возможностей :

Коммуникационные возможности Samsung SGH-L700:

Передача данных:

...

HSDPA : Есть , 384 kbps

....

мне сегодня в магазине 2 часа доказывали что HSPDA в телефоне нет!!!

показывали инструкцию к телефону показывали обзоры в журналах , везде написано что или нет или просто ничего не написано, также в пример ставились другие телефоны в которых и в инструкции и на коробке и в журнале написано что поддерживают HSPDA - а L700 нет!

 

Кто-нибудь реально проверял это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Forum88

а как она у тебя отобразилась?? так вот в неё и нужно походу закидывать

Понимаешь, эта папка с ява-играми в Samsung PC Studio не отображается. Она особенная: если в любой другой папке телефона можно копировать, перемещать, создавать папки, то в ней нет. Когда пытаешься переместить файл по самому телефону, то также этой папки не существует для этой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спец по английскому, но в пункте b смысл приблиз следующий.... втыкается кабель и сразу же жмутся кнопки (мне кажется если их нажать заранее то не сработает (вечером дома попробую и отпишусь)

 

Как и ожидал не сработало. Нужно воткнуть кабель и после этого жать на *+софт кей, но до того как появится индикатор зарядки батареи.

 

to prokin

 

У меня на старой прошивке (хенн4) не было проблем с индикацией заряда.. батарея разряжалась равномерно в теч неск дней , немного замедляясь в районе 3.9в (в этом интервале порой весь день держится несмотря на звонки). С новой XEHI2 на мой взгляд ничего не изменилось, все по прежнему ...

 

PS Толком еще изменения не смотрел.. времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я тут подумал... Что если создать html файл с ссылками на jar файлы и просматривать ее через мобильный браузер? короче, где сохраняются страницы браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню пункт 3 Test Mode не активен.

 

+1

Test Mode действительно не активен. Что делать?

 

P.S. Разъясните, пожалуйста, что такое soft-key?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, что такое soft-key?

soft-key -> софт-кнопки -> кнопки, которые находятся прямо под дисплеем (Меню, Контакты)... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: Помогите пожалуйста кто нибудь!!!!!!вобще реально установить аську????всегда пишет не поддерживаемый тип файла!!!Что делать?????подскажите!!!!если можно все таки, то какую аську надо, и как вобще это сделать!!!!!!!Заранее спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: Помогите пожалуйста кто нибудь!!!!!!вобще реально установить аську????всегда пишет не поддерживаемый тип файла!!!Что делать?????подскажите!!!!если можно все таки, то какую аську надо, и как вобще это сделать!!!!!!!Заранее спасибо!!!!

Можно с WAP скачать!!!!Только на L700 русского ввода нет (в аське) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с WAP скачать!!!!Только на L700 русского ввода нет (в аське) :bx:

а тогда получится????просто я уже отчаилась :) говорят вообще перешивать надо!!!!а он у меня новенький. ведь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

soft-key -> софт-кнопки -> кнопки, которые находятся прямо под дисплеем (Меню, Контакты)...

Спасибо за пояснение :132:

 

Почему у меня TestMode не активен? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!

У меня такая фигня, короче нет настроек звука!

Что бы выбрать мелодию для звонка или включить вибрацию.

С чем это может быть связано? :132:

Кстати ещё, чёрного варианта меню нет только у меня или вообще нет? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to cleef

 

Пререключи профиль на "Обычный" в настройках :) . А черной менюшки и у меня на L700XEHI2 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! Купил L700, но у меня в аппарате после входа в админ меню не активные многие позиции, в том числе нет возможности переключить режим ЮСБ!! *#0523# вообще не работает Короче в админ меню тока несколько пунктов активны а остальные ФАНАРЬ !!! Что делать ???? Как модем не видиться вообще Qualcomm овские дрова не видит!! С F-480 всё намного прощще, я его 3 раза перешивал и кучу приложений установил, небыло проблем впринципе!! Вобщем HELP!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано: телефон еще не изученый... Остается только ждать... кстати, я сайт начал делать, с возможностями телефона, http://l700.my1.ru . сегодня-завтра буду добавлять инфу. возможностей у телефона - уйма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amspb указал на страничку форума в котором был описан процесс устанвки явы - http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025

результаты:

первый пункт пройден - ОК,

на втором пункте после ввода (Master Key) : *#9072641*# пункт меню 3 Test Mode НЕАКТИВЕН :(

кто подскажет? что делать дальше? :x

 

Ребята может кто то знает что дальше делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...