Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

Про медиа плеер попадробней отпиши,а то я на u900 мучаюсь,а понять не могу как таким способом установить!

 

Я имел ввиду

"On the phone select

'Media player'"

Способ подключения через медиа плеер. Ставишь в настройках (настройки-телефон-настройки USB) "спрашивать при подключении", чтобы при подключению компа с usb спрашивало при помощи чего подключаться: "съемный диск", "pc studio" или "Медиаплеер". Выбираешь медиа плеер. Ну, атам уже как написано (заходишь в "Phone", создаешь папку "Games", туда копируешь нужные папки с .jar, .jad, и обновляешь Java DB).

 

melkiy

А в аське Русский ввод появился?

Нет. Сам мучаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел инструкцию!Проверьте всё ли правильно и ещё проверьте необходимость 3 раза повторять одни и теже действия я их немного выделил.

--------------

???????????

--------------

 

P.S. и по поводу перевода пунтков меню, я просто не знаю на каком языке они отображаются.Если на английском исправим на английский. И тоже самое по папкам в телефоне.

translate.txt

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте всё ли правильно и ещё проверьте необходимость 3 раза повторять одни и теже действия

 

Нет, не обязательно. Я уже писал выше. Достаточно один раз обновить Java DB. Не нужно ни перезагружаться, ни повторно обновлять Java DB. Проверено (не перепрошивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вышеприведённому факу закачал сначала одну игру, всё было норм, потом закачал ещё несколько они уже отказались идти, с последующими вариациями из фака у меня пропали все игры которые накачал с интернета через телефон, потом пропала папка Games!(через телефон) хотя при создании пишет что уже есть такая. Помогите.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вышеприведённому факу закачал сначала одну игру, всё было норм, потом закачал ещё несколько они уже отказались идти, с последующими вариациями из фака у меня пропали все игры которые накачал с интернета через телефон, потом пропала папка Games!(через телефон) хотя при создании пишет что уже есть такая. Помогите.. :)

 

1. Как они "отказались идти"?

2. О каких "последующих вариациях фака" идет речь?

3. Перепрошивал?

 

Попробуй перезагрузить телефон. Затем еще раз обнови Java DB.

 

Опиши подробней что делал. Так как у меня проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.. так, сначала я кинул одну игру прямо в созданную папку Games, обновил DB, она прошла нормально, потом накидал несколько других игр, тоже прямо в Games, обновил ДБ, и тут начались проблемы, устаноивлась из нескольких только одна, но она не работала и весом получилась где-то 3мб+, я её удалил, потом увидел что с остальных игры скаченных через телефон пропали значки- в них тоже теперь телефон отказался заходить, обновил ДБ(результат никакой), зашёл через медиаплеер в телефон, теперь там появились пустые папки от всех ранее установленных и рабочих игр, обратно зашёл в телефон обновил ДБ, перезагрузил, результата так же не было, зашёл через копм и удалил эту паронормальную папку Games.. всё, после этого на телефоне пропала папка Games, но осталась папка Игры и приложения в которой всё показывалось как простые файлы, пробовал по faq'у ещё раз загрузить игры, но уже нет ни папки Games, ни каких либо намёков на установленные игры, а в папке игры и приложения после обновления ДБ к *jar и *jad файлам прибавлялась иконка типа устанавливаемого приложения.. *Перепрошивать не пробовал

*фак - описание установки ява

*прошивка XEHH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.. так, сначала я кинул одну игру прямо в созданную папку Games, обновил DB, она прошла нормально, потом накидал несколько других игр, тоже прямо в Games, обновил ДБ, и тут начались проблемы, устаноивлась из нескольких только одна, но она не работала и весом получилась где-то 3мб+, я её удалил, потом увидел что с остальных игры скаченных через телефон пропали значки- в них тоже теперь телефон отказался заходить, обновил ДБ(результат никакой), зашёл через медиаплеер в телефон, теперь там появились пустые папки от всех ранее установленных и рабочих игр, обратно зашёл в телефон обновил ДБ, перезагрузил, результата так же не было, зашёл через копм и удалил эту паронормальную папку Games.. всё, после этого на телефоне пропала папка Games, но осталась папка Игры и приложения в которой всё показывалось как простые файлы, пробовал по faq'у ещё раз загрузить игры, но уже нет ни папки Games, ни каких либо намёков на установленные игры, а в папке игры и приложения после обновления ДБ к *jar и *jad файлам прибавлялась иконка типа устанавливаемого приложения.. *Перепрошивать не пробовал

*фак - описание установки ява

*прошивка XEHH4

Да устанавливайте игры как написанно для F700 и не будет проблем!Такая же проблема существует в BitPim,когда закидываешь игры через нее,а удаляешь через тел,то ниодна игра не запускаеться,лечиться это :скачиваешь игру(приложение) с нета

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устанавливайте игры как написанно для F700 и не будет проблем!Такая же проблема существует в BitPim,когда закидываешь игры через нее,а удаляешь через тел,то ниодна игра не запускаеться,лечиться это :скачиваешь игру(приложение) с нета

У меня на компутер не устанавливается CDMA modem... И у меня эта проблема не залечилась, я скачал приложение с интернета, сразу запустил.. прокатило, а вот папки с игрой я в телефоне не нашёл( только увидел jar и jad файлы в "игры и приложения"...

 

---

Всё таки смог решить проблему скачиванием с инета игры.. но модем всё же не устанавливается, может это из-за того что я сижу на Windows 7 о_О буду пока что использовать этот способ.

 

---

 

Подскажите пожалуйста как правильно удалять игры? Неохота ещё раз терять игры и опять с инета качать о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.. так, сначала я кинул одну игру прямо в созданную папку Games, обновил DB, она прошла нормально, потом накидал несколько других игр, тоже прямо в Games, обновил ДБ, и тут начались проблемы, устаноивлась из нескольких только одна

 

Читай внимательно инструкцию. Нужно кидать в папку Games папки с java, а если кидаешь само приложение в games работать ничего не будет, кроме него. Удали все java с телефона, создай папки для каждого приложения отдельно (*.jar *jad), обнови java db.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не выходит создать папку Games. И копировать с компа не дает, говорит что прога занята. Если создать папку Игры, то её он копирует, но туда Jar и jad не положить, говорит что не допустипый тип файла, рекомендует воспользоваться Windows Media Player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил этот телефон и появилась проблема

он не открывает сообщения емс хотя в инструкции и на сайте написано что поддерживает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hog2000, ты подключаешь как медиаплеер и заходишь через мой компьютер? если нет, то попробуй так, и вроде медиаплеер должен стоять 11 версии если не ошибаюсь.. о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hog2000, ты подключаешь как медиаплеер и заходишь через мой компьютер? если нет, то попробуй так, и вроде медиаплеер должен стоять 11 версии если не ошибаюсь.. о.О

Делаю всё по инструкции, но папку Games создать не удалось. Через стандартный софт пишет, что такая папка уже существует........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю всё по инструкции, но папку Games создать не удалось. Через стандартный софт пишет, что такая папка уже существует........

Перепрошил сегодня телефон. С java опять ничерта не выходит....... Может правда что-то с WMP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда что-то с WMP?

У меня 11 WMP. У тебя какой? Хотя плеер здесь, вроде, никак не задействован, заходишь ведь проводником. :ad:

(у меня XP sp3, wmp11 (со всеми обновлениями)).

 

PS

Перепрошил сегодня телефон. С java опять ничерта не выходит.......

Русский язык в java появился (если, конечно, менял пути к файлам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 11 WMP. У тебя какой? Хотя плеер здесь, вроде, никак не задействован, заходишь ведь проводником. :)

(у меня XP sp3, wmp11 (со всеми обновлениями)).

 

PS

 

Русский язык в java появился (если, конечно, менял пути к файлам)?

После смены путей прошивка не заливалась, пришлось вернуть всё обратно. Русский не появился. а с java вообще не понимаю чего делать. Не один из способов не работает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня была известная проблемма с отправкой и получением sms. После прошивки L700XEHH5 ничего не изменилось.Более того пропал русский язык в написании sms.Правда полный сброс аппарата я не делал.Может быть это повлияло.Сегодня прошил L700XEHI2 .Всё сделал по инструкции,вот только пути в файле прошивки не подправлял.Ура smsки заработали.Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amspb указал на страничку форума в котором был описан процесс устанвки явы - http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025

результаты:

первый пункт пройден - ОК,

на втором пункте после ввода (Master Key) : *#9072641*# пункт меню 3 Test Mode НЕАКТИВЕН :(

кто подскажет? что делать дальше? :59:

у меня тоже не получилось,help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Покопавшись в Инете часа три, я выудил вот что!

 

Для Samsung SGH-L700 работают следующие коды (они совпадают, например, с Samsung SGH-D900 и некоторыми другими):

 

*#0002*28346# - вход в аудиоменю. Первые 2 пункта - Voice Receiver и Voice Headset, в них пункты MIC gain - как я понимаю, чувствительность микрофона, телефон разрешает ставить ее в диапазоне от 0 до 2. Звонить пока никому не пробовал - ночь на дворе :) Там же, в аудиоменю, регулируется громкость динамика/наушников + много всего прочего. Если запорол какие-то цифры - не беда, восстанавливается при помощи кода

*#2767*3855#, "полный сброс", выскакивает надпись на английском языке и минуты через 3 телефон перезагружается.

 

Есть еще полный сброс *#2767*2878#, пишут, что это полный сброс + удаляется адресная книга. Я не пробовал.

 

При многих плюсах телефонов Samsung ,в частности SGH-L700 (яркий экран,крупный шрифт,громкий и зввонкий звук вызова),у них есть и существенный недостаток - глухой звук микрофона,и дело ,как мне кажется не в чувствительности микрофона ,а в его частотной характеристике,даже не самого микрофона,а микрофонного усилителя.Интересно, можно ли откорректировать частотную характеристику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены путей прошивка не заливалась, пришлось вернуть всё обратно. Русский не появился. а с java вообще не понимаю чего делать. Не один из способов не работает......

С java наконец-то всё получилось. Дело оказалось в версии WMP. Поставил 11ю версию и у меня появилась возможность создать папку Games на телефоне . Когда стояла 10я версия возможности создавать папку не было, была только возможность копировать, а копировать он не давал. Далее сделал всё по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел L-700. Все хорошо, все нравится за исключением - слабая чувствительность приема. Хожу по дому и ищу сигнал. До этого был СЭ, таких проблем не было. Неужели у Самсунга такой слабый прием?, поделитесь впечателниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...