Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

не обязательно висту ставить... возможно это следствие отсутствия Microsoft Framework3.5... у меня тоже так было, потом поставил и всё заработало нормально:) Хотя может быть и не из-за этого... я много ещё че ставил...

перечисли пожалуйста все что у тебя установлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос сразу:

после установки дополнительных ява-приложений появилась папка игры и приложения, причем там только папки установленных приложений и их jad и jar файлы.

а приложения сами запускаются из той папки, которая была с самого начала...

 

это папка нужна....если удалить, переместить переименовать, то все игры слетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это папка нужна....если удалить, переместить переименовать, то все игры слетят

да уж. хотя она не особо мешает, впринципе-то ((:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кому помогу... у подруги данный девайс. в асе аналагична русский отсутсвует) пользуемся функцией Abc>Абв в асе от хаттаба.

http://jimm.im/wap/?p=dload&f=index

 

я грузил прям из телефона по ссылке http://jimm.im/wap/ и далее...

 

jimm 0.6.0b от 28.о6.2оо8

удачи. всеже хочется увидеть патч)

 

Что значит пользуемся функцией Abc>Абв в асе от хаттаба.??? Скачал я jimm 0.6.0b от 28.о6.2оо8 , нет там русс.

Можно по подробнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть функция перевода транслита на русский язык...пишешь текст на латинице,выбираешь эту функцию и вуаля текст на русском

  • Like 1

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. А какая прошивка по строению похожа на прошивку данного апарата? И что такое: Type: Sysol7210 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аппарат не отправлял/не принимал смс... вижу в прошивке этот баг исправили. скачал - установил по инструкции. После этого покопался в настройках, выставил везде русский язык. Однако! При наборе смс на русском, из смс отправляется только точки запятые и всякие знаки. Т.е. Еслия пишу на русском смс - "Привет, Серёга!Как дела?". То ему придет смс в виде " , ! ?". В отправленных у менясохраниться тоже только в виде знаков. Хотя при наборе т9-русский отображался. в чём прикол? Помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда же наконец выйдет что то, исправляющее то чтобы можно было писать по русски в приложениях(Opera, Jimm и др.)

Пользоваться Оперой с транслитом практически не возможно, а стандартный браузер телефона крайне не удобен, просьба как только выйдет какое либо исправление по этому поводу выслать мне личное сообщение или ответить прямо тут :)

Вообще телефон устраивает, единственное что напрягает это выше указанная проблема... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а сколько максимальный размер java может быть?

 

 

кстати уто нить ставил на обои "мой экран" довольно прикольно получилось=))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а сколько максимальный размер java может быть?

300-500 кбайт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По желанию модераторов ,могли бы добавить в шапку ,для меньших в последующем вопросов "как сделать книгу"

Spoiler

 

 

Для начала запаситесь самой книгой в текстовом формате.У меня она была в txt

 

Открываем ReadManiac

ReadManiac.rar , первые два окна понятны и без меня.Выбираем язык, и читаем приветствие!

 

 

Жмем далее получается это, выбираем как показано на картинке.

864-23-12-08)1230038062_thumb.jpg

жмем далее и указываем модель телефона, и размер jar файла он может быть от 300 до 500 кб.

864-23-12-08)1230038071_thumb.jpg

 

далее выбираем конфигурацию кнопок.

864-23-12-08)1230038077_thumb.jpg

 

язык интерфейса выбираем какой вам нравится.

:(

864-23-12-08)1230038084_thumb.jpg

 

выбираем текст (у меня он в обычном блокноте сохранен был)

864-23-12-08)1230038090_thumb.jpg

и тут задаем высоту экрана телефона.

864-23-12-08)1230038096_thumb.jpg

 

и все, прога сама все сделает, разобьет файл(если он большой) на определенные куски. Вам только останется показать куда сохранить, и далее закачать в сам телефон пользуясь

инструкцией по установке Java приложений.

Комментарий модератора MaksM
Картинки прикрепляй в формате: *.jpg, *.png, *.gif

картинки перезалил, да и топик переделал :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях задал вопрос на Samsung.ru:

 

"SGH-L700

Проблема с набором текста на русском языке в JAVA приложениях(возможен выбор только английского языка и цифр для написания), ведутся ли какие либо работы над исправлением данного бага, будут ли офф. прошивки либо патчи с исправлением выше перечисленной проблеммы и когда?"

 

Ответ:

 

"Ваше сообщение передано разработчикам.

Все официальные версии прошивки доступны для обновления в сервисных центрах."

 

У меня предложение - давайте все вместе поднимим данную тему на Samsung.ru, смотришь разработчики поторопятся (хотя слабо верится , но вдруг :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях задал вопрос на Samsung.ru:

 

"SGH-L700

Проблема с набором текста на русском языке в JAVA приложениях(возможен выбор только английского языка и цифр для написания), ведутся ли какие либо работы над исправлением данного бага, будут ли офф. прошивки либо патчи с исправлением выше перечисленной проблеммы и когда?"

 

Ответ:

 

"Ваше сообщение передано разработчикам.

Все официальные версии прошивки доступны для обновления в сервисных центрах."

 

У меня предложение - давайте все вместе поднимим данную тему на Samsung.ru, смотришь разработчики поторопятся (хотя слабо верится , но вдруг :) )

т.е. па идее, можно приходить в сервисный центр и они тебе перепрошьют телефон? и все станет хорошо. вот бы они еще что-нить бы добавили\поменяли помимо не-поддержки языка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. па идее, можно приходить в сервисный центр и они тебе перепрошьют телефон? и все станет хорошо. вот бы они еще что-нить бы добавили\поменяли помимо не-поддержки языка..

По идее если у тебя гарантия ,то тебе перепрошьют бесплатно!А насчет поменять-они не занимаються разработкой по(это про СЦ)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, сорри за возможно тупорылость, хочу знать, на всех Quallcomm телах сворачивается мр3 плеер? заранее благодарен

и если кто сможет перечислите модели.....

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее если у тебя гарантия ,то тебе перепрошьют бесплатно!А насчет поменять-они не занимаються разработкой по(это про СЦ)

это нонятно, но их ведь явно снабжают новыми прошивками.. хотя не факт, а было бы хорошо. будем надеяццо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем. Как то даже немного грустно об этом спрашивать, но тем не менее, после набора номера путем выбора из телефонной книги по окончании разговора телефон остается в режиме открытой телефонной книги, а не переходит в режим ожидания, ну то есть фоновую картинку не втыкает обратно...Это первый телефон у мну, на котором такая штука странная происходит. Это нормально, у всех так, да? Или мне одному такое счастье привалило?

Не надо нас лечить - мы сами доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем. Как то даже немного грустно об этом спрашивать, но тем не менее, после набора номера путем выбора из телефонной книги по окончании разговора телефон остается в режиме открытой телефонной книги, а не переходит в режим ожидания, ну то есть фоновую картинку не втыкает обратно...Это первый телефон у мну, на котором такая штука странная происходит. Это нормально, у всех так, да? Или мне одному такое счастье привалило?

Не только у тебя!Это сделанно специально,что бы опять не лезть в телефонную книгу и например искать др номер этого или др абонента

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительное удобство на мой взгляд...

Не надо нас лечить - мы сами доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще прошивка L700PDHK2. Брал в связном, похоже они свою модификацию залили.

Из минусов:

1) Кривое заливание ява-приложений. Смог только через miniCommander. Описанным здесь способом не вышло. Да и апдейтДБ делать ручками не айс.

2) Невозможность запуска ява-приложений с карты памяти.

3) Нет русского в яве.

4) Тупое переключение с русского на английский при наборе смс (приходиться лезть в меню).

5) телефон июля этого года, явно сыроват пока для "конструктора", мало дополнительных прог, улучшающих жизнь).

6) Блокировка клавиатуры на "последнем" остановившемся месте, будь-то меню или еще что-то. Я привык, когда мой e398 выходил на "рабочий стол" при автоблоке клавы.

Пока больше минусов не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли zamenit display на более яркий чтобы поддерживал до 16000000 цветов ???

Kto nibud'znaet?

Нет :cb:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...