Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

Вопрос , а почему именно L700XEHH5 ??? , у тебя есть какие нибудь данные по ней ? насколько я знаю на данный момент последняя прошива L700XEHI2 .

собственно нет, просто думал что она последняя =) а у тебя о L700XEHI2 есть что нить?

 

Люди, тут у меня неудачно упал телефон, и появился маленький скол.Так вот, у меня гарантия слетела? И сколько примерно стоит поменять дисплей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тут у меня неудачно упал телефон, и появился маленький скол.Так вот, у меня гарантия слетела? И сколько примерно стоит поменять дисплей ?

 

скорее всего нет. у моей подруги парень телефон вообще об стену швырнул (там почти все сломалось). Приняли на ремонт без разговоров. Но, конечно, не уверен на счет именно этого случая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет. у моей подруги парень телефон вообще об стену швырнул (там почти все сломалось). Приняли на ремонт без разговоров. Но, конечно, не уверен на счет именно этого случая.

Насколько я понимаю внешние повреждения никак под гарантийный случай не попадают, а парень, пуляющийся телефонами - молодец :)

Не надо нас лечить - мы сами доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю внешние повреждения никак под гарантийный случай не попадают, а парень, пуляющийся телефонами - молодец :lol:

 

вообщем как я понимаю,гарантия не слетит,но платить за дисплей придеться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно нет, просто думал что она последняя =) а у тебя о L700XEHI2 есть что нить?

 

Люди, тут у меня неудачно упал телефон, и появился маленький скол.Так вот, у меня гарантия слетела? И сколько примерно стоит поменять дисплей ?

 

 

 

Впринципе L700XEHI2 я доволен , описания подробного нет , но работает однозначно лучше чем L700XEHH4 , единственный неприятный косяк который я обнаружил это когда слушаеш плеер в фоновом режиме и в это же время работает GPRS то на обнавлении страницы появляется фон в наушниках , Тихий но неприятный . В остальном всё более чем гуд .

По всем вопросам стучитесь в ICQ 312518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как я понимаю,гарантия не слетит,но платить за дисплей придеться .

 

Гаранития на то и нужна, чтобы _не_ платить за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе L700XEHI2 я доволен , описания подробного нет , но работает однозначно лучше чем L700XEHH4 , единственный неприятный косяк который я обнаружил это когда слушаеш плеер в фоновом режиме и в это же время работает GPRS то на обнавлении страницы появляется фон в наушниках , Тихий но неприятный . В остальном всё более чем гуд .

 

а чем лучше ? что то новое появилось? А прошивку L700XEHH4 нигде не нашел? а то вот я ищу, и нифига.

 

Гаранития на то и нужна, чтобы _не_ платить за ремонт!

 

ну так я же получается разбил дисплей, с чего вдруг они будут делать бесплатно.или я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе L700XEHI2 я доволен , описания подробного нет , но работает однозначно лучше чем L700XEHH4

 

А чем собснно лучше то?

 

ну так я же получается разбил дисплей, с чего вдруг они будут делать бесплатно.или я что то не понимаю?

По-моему механические повреждения ну никак не попадают под бесплатное гарантийное обслуживание.

Кстати, народ, нет ли у кого часом новостей за патч для вводу русского языка в яве? :bx:

Не надо нас лечить - мы сами доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно настройка для наушников

 

пункт 4 (как зайти см. в инструкции в первом посте)

Ear gain - 14

HFR gain - 15

IIS Rx PGA - 67

Mixer Volume [1] - 1

Mixer Volume [2] - 2

Mixer Volume [3] - 3

Mixer Volume [4] - 4

Mixer Volume [5] - 5

Mixer Volume [6] - 7

Mixer Volume [7] - 10

Mixer Volume [8] - 14

Mixer Volume [9] - 20

Mixer Volume [10] - 28

Mixer Volume [11] - 40

Mixer Volume [12] - 57

Mixer Volume [13] - 80

Mixer Volume [14] - 130

 

проверял спецом на музыке низких частот. Вроде как норм. Кто что еще нашел?

 

 

 

Еще совет, ставьте последнюю оперу мини. В ней можно будет сохранять страницы через файловую систему тела. Толко я еще не понял как их смотреть потом =)

 

 

Кстати, народ, нет ли у кого часом новостей за патч для вводу русского языка в яве? :bx:

 

новостей нет. См. в первом посте небольшой выход, как писать в аське на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть в гравити, столкнулся с новой проблеммой: не воспринимается 2 и более одновременно нажатые клавиши, есть решение?

 

И еще, порылся в аудио меню, не нашел где изменить громкость воспроизведения видео файлов, может знает кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. Скажите плз.. Стоит ли мне перепрошивать если у меня L700XEHH4 ? если стоит то на какую?

Единственное неудобство в ней это то, что нельзя смотреть фото на весь экран

Очень прошу мне ответить кто уже перепрошивал и имеет представление о разных прошивках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно настройка для наушников

 

пункт 4 (как зайти см. в инструкции в первом посте)

Ear gain - 14

HFR gain - 15

IIS Rx PGA - 67

Mixer Volume [1] - 1

Mixer Volume [2] - 2

Mixer Volume [3] - 3

Mixer Volume [4] - 4

Mixer Volume [5] - 5

Mixer Volume [6] - 7

Mixer Volume [7] - 10

Mixer Volume [8] - 14

Mixer Volume [9] - 20

Mixer Volume [10] - 28

Mixer Volume [11] - 40

Mixer Volume [12] - 57

Mixer Volume [13] - 80

Mixer Volume [14] - 130

 

проверял спецом на музыке низких частот. Вроде как норм. Кто что еще нашел?

 

Не, не очень звучит. На последнем рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте новую папку и назовите ее

"Games"

 

Переместите в эту созданную папку "Games" какую нить игру

примечание:

во-первых -игра должна быть обязательно из двух файлов, т.е. "jad" "jar"

во-вторых - в папке "games" для каждой новой игры должна быть созданна папка , а не все файлы игр в одной папке, и ее нельзя перемещать, удалять, переименовывать файлы, а то слетят все игры сразу

Дальше

Отключите телефон от компьютера

Введите код:

* # 6984125 * #

Выберите "внутренних" (номер 4)

Там попросят генеральный ключ, вводим:

* # 9072641 * #

Выберите "Параметры хранения" (№ 7)

Обновление Java DB (номер 2)

Отключите телефон Off

Включите телефон

 

 

Сделал ВСЕ как написано. И ничего не устанавливается! папку из телефона с 2мя файлами видно а в играх ничего не появилось. помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новостей нет. См. в первом посте небольшой выход, как писать в аське на русском.

 

В первом посте уже посмотрели, спасибо. Будем ждать.

Не надо нас лечить - мы сами доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна прошивка L700XEHH4 или программа которая сольёт дамп с телефона...google молчит!

Такой прошивки нет,есть только L700XEHH5,программы нет для слития дампа,можно слить системные файлы программой TkFileExplorer

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна прошивка L700XEHH4 или программа которая сольёт дамп с телефона...google молчит!

+1 сам ищу

 

Такой прошивки нет,есть только L700XEHH5,программы нет для слития дампа,можно слить системные файлы программой TkFileExplorer

 

а потом можно будет если что залить назд , т.е. если прошью на L700XEHH5, и потом залью сис файлы от L700XEHH4 то вернется L700XEHH4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 сам ищу

а потом можно будет если что залить назд , т.е. если прошью на L700XEHH5, и потом залью сис файлы от L700XEHH4 то вернется L700XEHH4?

:ad: Не вернеться,так же будет написанно L700XEHH5,а вот настройки и тд останеться

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тема такая. Так как у меня маленький скол на дисплеи, загнался я поменять дисплей. Вот только позвонил в СЦ узнать что да как, так там мне сказали что гарантия слетит(трубе 3 недели) и покупка и замена дисплея будет стоить 4100 8);) , трубу купил за 5100. Бред какой то, я же не прошу по гарантии поменять дисплей, я и говорю что заплачу, но что бы гарантия не улетела.Так вот смотрю сейчас на дисплей и понимаю, что не так он уж мешает этот скол :ad: даже почти не видно.

 

 

а как думаете если пастой ГОИ затереть? будет еще меньше ? или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть в гравити, столкнулся с новой проблеммой: не воспринимается 2 и более одновременно нажатые клавиши, есть решение?

 

И еще, порылся в аудио меню, не нашел где изменить громкость воспроизведения видео файлов, может знает кто...

 

Я не услышан(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не услышан(((

Нажатие воспринимает только 1!А громкости видео нет,тк там играет роль громкость звука(mp3)

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня через несколько месяц использования телефона кроме вышеперечисленных проблем появились ещё: стал отключаться микрофон во время разговора, и ещё иногда не удается принять звонок или наоборот отключиться! Я вот думаю перепрошивкой это исправится или нести в сервисный центр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня через несколько месяц использования телефона кроме вышеперечисленных проблем появились ещё: стал отключаться микрофон во время разговора, и ещё иногда не удается принять звонок или наоборот отключиться! Я вот думаю перепрошивкой это исправится или нести в сервисный центр!

У меня подобне было, пока не поставил режим сети из автоматического состояния в режим GSM :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе L700XEHI2 я доволен , описания подробного нет , но работает однозначно лучше чем L700XEHH4

 

А чем собснно лучше то?

По-моему механические повреждения ну никак не попадают под бесплатное гарантийное обслуживание.

Кстати, народ, нет ли у кого часом новостей за патч для вводу русского языка в яве? :132:

 

 

 

У мну на L700XEHH4 СМС после 30 мин работы тела не приходили и не уходили , тел мог просто зависнуть на звонке а после отключения он не врубался минут по 10 . Даже было раз такое что в телефонной книге все номера которые были в памяти тела лешились плюсиков перед 7 . А вот в HI2 этих проблем нет , этим она и лучше :(

 

 

ВАЖНО : не помню кто говорил про экономию батареи , но автору спасибо , труба держит реально дольше ! Рассказываю как : Настройки\Сеть\Выбор сети - вручную , тогда тел не пытается выйти на UMTS , соответственно тратит меньше энергии

Изменено пользователем Sky_line2000

По всем вопросам стучитесь в ICQ 312518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...