Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

Фух, прочитал всю тему)

Но главного люди так и не решили - русский язык в яве.

 

НО, эту проблему решили на Яндексе)

Скачайте яндекс пробки, там терпимый русский ввод на java, жаль асю не встроели)

Сейчас попробую yapp, может там что путное будет.

 

можно ждать не версию от самсунг.ру а релиза джимма спешлом на L700 .

Кстати, не все сборки джимма нормально работали, некоторые были "неподдерживаемы формат" (качал с нета)

Смаппер работает нормально.

 

телефон очень бесит кол-вом цветов на обоях, отсутствием тем и java? плак плак=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, прочитал всю тему)

Но главного люди так и не решили - русский язык в яве.

 

НО, эту проблему решили на Яндексе)

Скачайте яндекс пробки, там терпимый русский ввод на java, жаль асю не встроели)

 

ну так а что там нужно то в яндекс пробках? народу больше требуется аська , и опера. а потом все остальное .

Так что пока никак не получается писать на русском.Хотя я уже научился строчить и на латинице неплохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках реализован ввод, вот я и помечтал что есть сборка джимма со "своим" вводом)

Жаль нам в универе JAVA давали для ознакомления=(

 

да, и yapp не конектитьсо)

 

 

Люди, а возможно ли как нить заставить вспушку гореть постоянно, а не только в момент снимка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Столкнулся с проблемой прошивки - при подключении телефона пишет Err 108 Error during comunication initialization, пробовал и по юсб (на разных портах) и через ком, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вод вверху лежит прошивка, что в ней нового? скрины там есть? а то я не успел купить трубу, а уже руки чешутся, охото прошить=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пользовал сиё устройство в качестве веб камеры? если да то как это сделать?

ubiqam 300 - samsung i7110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пользовал сиё устройство в качестве веб камеры? если да то как это сделать?

В качестве веб камеры нельзя пользоваться этим телефоном

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал всё вышеизложенное здесь, наконец решил купить L700. В целом телефон неплохой, но один недочёт сильно портит впечатление - дисплей на 65 тыс. цветов вместо 262 тыс. Есть ли хоть какая-то возможность это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал всё вышеизложенное здесь, наконец решил купить L700. В целом телефон неплохой, но один недочёт сильно портит впечатление - дисплей на 65 тыс. цветов вместо 262 тыс. Есть ли хоть какая-то возможность это исправить?

Нет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Я так и думал. Ну придётся пока с этим погонять, через полгода возможно Samsung выпустит нормальный моноблок, тогда будет видно. Вообще, если бы не накрылся мой X700, я бы не торопился менять телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Скажите, любезные, на кого уповать в ожидании русского ввода в ява? Вот один этот момент - и все было бы пучком...

Не надо нас лечить - мы сами доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, любезные, на кого уповать в ожидании русского ввода в ява? Вот один этот момент - и все было бы пучком...

Разработчиков или того,кто напишет программу для распоковки файлов прошивки

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора =алё=
Найти человека,который возьмется за это!Даже может не бесплатно! :idea:

А может есть способ повлиять на ускорение процесса?

Изменено пользователем =алё=

Не надо нас лечить - мы сами доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти человека,который возьмется за это!Даже может не бесплатно! :idea:

А может есть способ повлиять на ускорение процесса?

Народ, а может скинемся все, тому кто сможет сделать , наберем необходимую сумму. и человеку приятно, и нам хорошо будет.

 

Слушайте, в профилях когда меняешь мелодию звонка, есть так же и мелодии смс. Так , там если захотеть поменять, то предлогают или свои мелодии или стандартные. Меня вот интересуют сови мелодии. в каком формате должны быть? кто ковыряется в прошивках? могут сказать. Заранее спасибо!

 

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВО ВСЕ ОРГАНЫ , И ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может скинемся все, тому кто сможет сделать , наберем необходимую сумму. и человеку приятно, и нам хорошо будет.

 

Слушайте, в профилях когда меняешь мелодию звонка, есть так же и мелодии смс. Так , там если захотеть поменять, то предлогают или свои мелодии или стандартные. Меня вот интересуют сови мелодии. в каком формате должны быть? кто ковыряется в прошивках? могут сказать. Заранее спасибо!

 

 

скорей всего фоматы(музыкальные),которые воспринимает телефон!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Как создать папку Games! При подключении выходит окно с выбором действия. Я его закрываю. (там нет пункт открыть медиа устройство)) Захожу через проводник на телефон (отображается ввиде камеры) - там невозможно создать ничего!!! Даже пункта Создать нет!!!1 Помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Как создать папку Games! При подключении выходит окно с выбором действия. Я его закрываю. (там нет пункт открыть медиа устройство)) Захожу через проводник на телефон (отображается ввиде камеры) - там невозможно создать ничего!!! Даже пункта Создать нет!!!1 Помогите плз

Ищи ОС Vista и поставь дрова. WMPlayer без проблем определит сотовый, тогда можно создать папку Games и закинуть приложения. Дальше читай верхние пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. пробовал ставить игрушки по Bluetooth.. ни одна не идет, вылетает ошибка

java.lang.NoClass
DefFoundError:
javax/bluetooth/L
2CAPConnection

Пробовал запускать и с включенным BT и с выключенным, разницы нет, у меня одного такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смс можно вставить только текстовые смайлы хотя в инструкции написано что поддерживает емс это только у меня так или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалоста, в шапке лежит самая новая прошивка? в чем ее отличия от L700XEHH4, есть смысл обновлять прошивку или нет? :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SibirFan

Самая важная разница между L700XEHH4 и L700XEHI2 для меня в том что в L700XEHI2 решена проблема с отправкой СМС. В остальном серьезных отличий не заметил... так .. мелочи чуть чуть подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SibirFan

Самая важная разница между L700XEHH4 и L700XEHI2 для меня в том что в L700XEHI2 решена проблема с отправкой СМС. В остальном серьезных отличий не заметил... так .. мелочи чуть чуть подправили.

Чет я такого глюка с смс-ками не заметил, вроде отправляет сообщения нормально... :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста купил себе L700 обнаружил, что не горит подсветка клавиатуры. Кто знает в чем может быть проблема? Может кто знает сервисные коды для тестирования? Подскажите пожалуйста.

P.S. В меню включил подсветка всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...