Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

LLIypuK91

Если у тебя не получиться на XP, то нужно искать тебе Висту. У меня была тоже такая же проблема компьютер не определял как MTP устройство. Вручную можно было поставить только камеру. Дальше как у тебя.

Решение проблемы. Нашел ПК с Вистой поставил дрова, подключил сотик, установил как Медиаплеер. Зашел в Мой компьтер ОПРЕДЕЛИЛСЯ :128: !!! Создаю папку Games. Все. Теперь можно хоть через Samsung PC studio видеть папку Games, и кудать Java приложения.

PS: На работе комп XP SP2 поставил дрова, Медиаплеер, сотовый также определяется как на Висте. Наверно у меня комп дома засарен, хотя тоже SP2 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно висту ставить... возможно это следствие отсутствия Microsoft Framework3.5... у меня тоже так было, потом поставил и всё заработало нормально:128: Хотя может быть и не из-за этого... я много ещё че ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет участникам! Скажите, уважаемые, в режиме блокировки клавиатуры подсветка дисплея и кнопок оживает при нажатии на любую кнопку управления? Как этот факт сказывается на времени автономной работы? Навигационные кнопки ведь здорово выступают... Спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии на любую клавишу , в заблокированном виде, подсветка всегда включается. Примерно как я засек на 6 сек.Сомневаюсь что она может очень повлиять на батарею =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIypuK91

 

Лично я ставил все драйвера с диска. WMP уже был.

Попробуй переустановить старые дрова (и медиаплеер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. а в трубе есть блокирование смс? т.е. чепный список? если да то как активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемма :);) При потери сети телефон перезагружается иногда, и когда слушаешь в метро плеер на нем, тоже..Что делать? :(:) И еще иногда до меня не доходят СМС((....... :x:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемма :);) При потери сети телефон перезагружается иногда, и когда слушаешь в метро плеер на нем, тоже..Что делать? :(:) И еще иногда до меня не доходят СМС((....... :x:(

 

попробуй поставить в настройках сети , режим сети GSM, или выбор в ручную .

 

с смс я решил вопросик(они не отправлялись и очеьн долго доходили, бывало сутки целые шли) позвони оператору, и скажи что смс не отправляются и не доходят. Они мне ответили что бы я отключил трубу на 10 минут, я включил ее мин через 15 , и вроде как все в норме стало, теперь норм отправляюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поставить в настройках сети , режим сети GSM, или выбор в ручную .

 

с смс я решил вопросик(они не отправлялись и очеьн долго доходили, бывало сутки целые шли) позвони оператору, и скажи что смс не отправляются и не доходят. Они мне ответили что бы я отключил трубу на 10 минут, я включил ее мин через 15 , и вроде как все в норме стало, теперь норм отправляюся.

Я ставил GSM и вручную,все равно так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста я всё сделал как и говорилось насчёт явы,но у меня что-то не получилось я решил не рисковать и снес папку Games ,и у меня пропали все игры и папка "игры и приложения",точнее папка и ярлык и сейчас я не могу даже с вапа ни одной игры установить,сама игра неустанавливается,а сохраняет много элементов на которых пишется неподдерживаемый тип файла.Подскажите что мне делать,может это слетела прошивка?

Заранее благодарю...

Изменено пользователем mamros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

а от разработчика нет инфы о том, поправият ли когда-нибудь ввод в java и фоновый режим? это ж явно баги прошивки. про фоновый режим как-будто вообще забыли, а куда без него.

може стоит в суппорт обратиться с нашими бедами?-) :132::59::ci:

где то видел, что добавление в jar файлв может помочь.

Background: True
FlipInsensitive: True 

есть прогеры в ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно висту ставить... возможно это следствие отсутствия Microsoft Framework3.5... у меня тоже так было, потом поставил и всё заработало нормально:) Хотя может быть и не из-за этого... я много ещё че ставил...

Короч ... проблема как я понял оказалась вот в чем ... када я первый раз пробовал подключать у мя стоял WMP 9 снес винду поставил ту же ХР ток телефон подключил после установки WMP 11 терь все работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

а от разработчика нет инфы о том, поправият ли когда-нибудь ввод в java и фоновый режим? это ж явно баги прошивки. про фоновый режим как-будто вообще забыли, а куда без него.

може стоит в суппорт обратиться с нашими бедами?-) :):ak::ak:

где то видел, что добавление в jar файлв может помочь.

Background: True
FlipInsensitive: True 

есть прогеры в ветке?

Этим ты себе не поможешь!Это не баг прошивки,а особенность прошивок Самсунг,врятли это изменят

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста я всё сделал как и говорилось насчёт явы,но у меня что-то не получилось я решил не рисковать и снес папку Games ,и у меня пропали все игры и папка "игры и приложения"

 

я тожстолкнулсяс этим. Это бывает только когда удаляешь все игры. Я скачал новуючерез трубу,и все внорме стало ставиться. т.е. полюбому сначала придется скачивать=(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожстолкнулсяс этим. Это бывает только когда удаляешь все игры. Я скачал новуючерез трубу,и все внорме стало ставиться. т.е. полюбому сначала придется скачивать=(

а я полностью удалил папку games и через вап даже не грузится и не сохраняется создает кучу ярлыков которые нераспозаются...

Изменено пользователем mamros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в Admin setting/Internals/Debug setting не могу понять что такое debug level, и какой он должен быть, стоит Low, может кто пояснит, Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в Admin setting/Internals/Debug setting не могу понять что такое debug level, и какой он должен быть, стоит Low, может кто пояснит, Заранее благодарен!

Вроде это скорость выполнения функции в телефоне!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это скорость выполнения функции в телефоне!

 

 

Посмотрел в словаре, debug переводится - 1. удалять подслушивающее устройство; 2. устанавливать и устранять дефекты. Вообще теперь непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в словаре, debug переводится - 1. удалять подслушивающее устройство; 2. устанавливать и устранять дефекты. Вообще теперь непонятно.

В данном случае речь не об удалении жучков (прослушек), а об удалении жуков - багов (в смысле ошибок). По русски - отладка, настройка.

 

Кто нибудь пробовал работу сабжа с SDHC 8ГБ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоха что тне исправишь. ну хотя я думаю, что немного jimm изменив можно добиться русского набора. там же есть замена английского ввода на русский... можно ее как то реализовать по-умолчанию при наборе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите

почему после установк дров и подключения телефона к pc, выбираю подключение медиа плеер, но при этом телефон определяется как фотокамера L700. Захожу в камеру создать папку games не получается ... помгите решить проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите

почему после установк дров и подключения телефона к pc, выбираю подключение медиа плеер, но при этом телефон определяется как фотокамера L700. Захожу в камеру создать папку games не получается ... помгите решить проблему!

 

 

Для этого нужен Windows Media Player 11, и сразу все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, камрады.

Купил сегодня этот девайс, настройки качал с samsung FUN club'a, прямо с телефона без каких либо проблем. Поставил ську (Jimm) оттуда же, ввёл данные, пытаюсь подключиться, пишет ошибка 121 или что-то такое. На старом сониэрике было такое через раз, но в целом аська работала нормально. Как это исправить?

 

Хотел бы использовать его как EDGE-модем, поставил драва с диска, всё установил, работают все функции кроме Нетворк визарда, жму подключить и жду у моря погоды. Подключение в процессе, мигает многоточие... жду 5 минут, 10 минут... ничего не происходит. Тормозной же сониэрик подключался практически сразу. В чём засада? И опять таки как это лечится?

Значёк EDGE исправно мигает, когда выхожу в и-нет с телефона..

 

на игрушки мне забить, есть встроенные и ладно, но Оперу Мини я банально не нашёл для него :ad:

Если б не эти мелочи, то признал бы эту машинку лучшим телефоном в моей жизни..

поможите чем можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста я всё сделал как и говорилось насчёт явы,но у меня что-то не получилось я решил не рисковать и снес папку Games ,и у меня пропали все игры и папка "игры и приложения",точнее папка и ярлык и сейчас я не могу даже с вапа ни одной игры установить,сама игра неустанавливается,а сохраняет много элементов на которых пишется неподдерживаемый тип файла.Подскажите что мне делать,может это слетела прошивка?

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...