Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, камрады.

Купил сегодня этот девайс, настройки качал с samsung FUN club'a, прямо с телефона без каких либо проблем. Поставил ську (Jimm) оттуда же, ввёл данные, пытаюсь подключиться, пишет ошибка 121 или что-то такое. На старом сониэрике было такое через раз, но в целом аська работала нормально. Как это исправить?

 

Хотел бы использовать его как EDGE-модем, поставил драва с диска, всё установил, работают все функции кроме Нетворк визарда, жму подключить и жду у моря погоды. Подключение в процессе, мигает многоточие... жду 5 минут, 10 минут... ничего не происходит. Тормозной же сониэрик подключался практически сразу. В чём засада? И опять таки как это лечится?

Значёк EDGE исправно мигает, когда выхожу в и-нет с телефона..

 

на игрушки мне забить, есть встроенные и ладно, но Оперу Мини я банально не нашёл для него :59:

Если б не эти мелочи, то признал бы эту машинку лучшим телефоном в моей жизни..

поможите чем можете!

 

Янапутал, ошибка 120 вылезает сразу как жму кнопку "подключиться" в Джимм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янапутал, ошибка 120 вылезает сразу как жму кнопку "подключиться" в Джимм

Ошибка:ввода вывода!Проверяй настройки подключения!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baka ne?,

нужно прописать точку доступа, имя пользователя, пароль в настройках Java... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка:ввода вывода!Проверяй настройки подключения!

а как правильно настаивать и в каком пункте меню?

 

FRAER можешь по подробнее? Если у меня билайн к примеру, то что надо прописать?

уже второй день над этими интернетными делами бъюсь, ничего не выходит..с компом как модем тоже не хочет коннектиться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно настаивать и в каком пункте меню?

 

FRAER можешь по подробнее? Если у меня билайн к примеру, то что надо прописать?

уже второй день над этими интернетными делами бъюсь, ничего не выходит..с компом как модем тоже не хочет коннектиться (

 

 

настройки для билайна

 

устанавливаешь джимм, далее идешь

"мои файлы" =>"игры и приложения"=>жмешь на джиме "опции"=>"дополнительно"=>"подключения" и там выбери "интернет билайн"(если нет такого соединения , нужно создать сначала.)

дальше все сохраняешь/, и заходишь в сам джим. там вводишь uin аськи и пароль, данее настройки подключения поиграй с асинхронной передачей. все сохраняй и пробуй подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите

почему после установк дров и подключения телефона к pc, выбираю подключение медиа плеер, но при этом телефон определяется как фотокамера L700. Захожу в камеру создать папку games не получается ... помгите решить проблему!

 

 

читай отсюда и вниз, уже обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальность сообщения возобновлена

 

Меню/Настройки/Дисплей и подсветка/Настройки дисплея/Обои/Мой экран...Не могу скинуть фотографии в папку Мой экран, там везде Пусто. Фотографии можно добавить только с фотокамеры. Хотелось бы скинуть самому фотки с компа, чем с камеры. Как вообще расшарить эту папку в телефоне и скинуть готовые фотки???

А как быть с этой проблемой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчей на эту модель пока нету,прошивку пока не раскодировали,сжата она неизвестным образом

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее нельзя перемещать, удалять, переименовывать файлы, а то слетят все игры сразу[/u]

Игры должны быть установлены без каких-либо проблем. Должна появиться в обычной папке в телефоне ,там где все

 

подскажите пожалуйста я всё сделал как и говорилось насчёт явы,но у меня что-то не получилось я решил не рисковать и снес папку Games ,и у меня пропали все игры и папка "игры и приложения",точнее папка и ярлык и сейчас я не могу даже с вапа ни одной игры установить,сама игра неустанавливается,а сохраняет много элементов на которых пишется неподдерживаемый тип файла.Подскажите что мне делать,может это слетела прошивка?

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из за нее ?

<тут скрин с ошибкой установки драйвера 7>

Если идет такая ошибка, то:

после подключения телефона как медиаплеер и определения его как фотик, жмем правой кнопкой "Мой компьютер"-Свойства-Диспетчер устройств.

находим там телефон как камеру, нажимаем правой кнопкой и выбираем "обновить драйвер", в менюшке нужно указать папку для поиска драйвера

"C:\Program Files\Samsung\Samsung PC Studio 3\USB Drivers\7"

Комп должен найти нужный, и после этого определит ваш телефон как медиаплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идет такая ошибка, то:

после подключения телефона как медиаплеер и определения его как фотик, жмем правой кнопкой "Мой компьютер"-Свойства-Диспетчер устройств.

находим там телефон как камеру, нажимаем правой кнопкой и выбираем "обновить драйвер", в менюшке нужно указать папку для поиска драйвера

"C:\Program Files\Samsung\Samsung PC Studio 3\USB Drivers\7"

Комп должен найти нужный, и после этого определит ваш телефон как медиаплеер.

Выложи 7 папку пожалуйста :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо тут я драйвер выкладывал. сливал с диска в комплекте. Все работает.

ВАЖНО: Петед установкой, удалите старый драйвер, перезагрузитесь, потом поставте этот , и опять перезагрузитесь. И только потом подключите трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог поставить ReadManiac ? У меня так и не получилось :)

Пробовал и через инет и способом описанным в шапке нифига...

Телефон стоит дороже Е200 а яву ставить по нормальному не может, бред какой-то...

Прошивка стоит L700XEHH4, и какой кабель нужен для прошивки ?

Спасибо :(

А txt файлы открывает квадратиками, это можно как то победить, тогда хоть бы так читать можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог поставить ReadManiac ? У меня так и не получилось :)

Пробовал и через инет и способом описанным в шапке нифига...

Телефон стоит дороже Е200 а яву ставить по нормальному не может, бред какой-то...

Прошивка стоит L700XEHH4, и какой кабель нужен для прошивки ?

Спасибо :(

А txt файлы открывает квадратиками, это можно как то победить, тогда хоть бы так читать можно было...

Кабель стандартный!Прошивка здесь не причем,приложения с доступом к ac плохо ставяться!Я себе ставил,файлы текстовые надо закидывать на флеш в папку filesystem и все читаться будет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель стандартный!

Стандартный - это комплектный USB? Т.е. для прошивки не нужен прошивочный кабель? Если нужен - подойдет ли тот, на котором прошивался E200?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Помогите мне наконец-то с явой!Мне уже надоело писать...Я все сделал как написал автор установки,но не рискнул и удалил папку Games и у меня пропала старая папка игр т.е та папка через которую игры открывались"Игры и прил.", теперь попробовал игры с вапа скачать они открываются первый раз после завершения загрузки с вапа,а потом никак...Вместо игры какие-то файлы которые не поддерживаются...

Заранее благодарю.

Изменено пользователем mamros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный - это комплектный USB? Т.е. для прошивки не нужен прошивочный кабель? Если нужен - подойдет ли тот, на котором прошивался E200?

Который в комплекте

  • Like 2

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель стандартный!Прошивка здесь не причем,приложения с доступом к ac плохо ставяться!Я себе ставил,файлы текстовые надо закидывать на флеш в папку filesystem и все читаться будет

 

Каким способом ставил, как в шапке написано ?

И какую версию ReadManiac ? если у тебя есть ещё остались jar и jad скинь пожалуйста...

 

Приветствую!Помогите мне наконец-то с явой!Мне уже надоело писать...Я все сделал как написал автор установки,но не рискнул и удалил папку Games и у меня пропала старая папка игр т.е та папка через которую игры открывались"Игры и прил.", теперь попробовал игры с вапа скачать они открываются первый раз после завершения загрузки с вапа,а потом никак...Вместо игры какие-то файлы которые не поддерживаются...

Заранее благодарю.

Такая же фигня была, поставили jimm и папка появилась. http://wap.jimm.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сделал как написал автор установки,но не рискнул и удалил папку Games и у меня пропала старая папка игр т.е та папка через которую игры открывались"Игры и прил.",

у меня вылечилось скачиванием с вапа любой игры.и появилась папка.

теперь попробовал игры с вапа скачать они открываются первый раз после завершения загрузки с вапа,а потом никак...Вместо игры какие-то файлы которые не поддерживаются...

Это мои мысли.

Почисти папку gemes, т.е. удали нафиг все, подключи трубу к компу, сохрани телефонную книгу, и все важное. Удали через комп папку gemes, и попробуй полный сброс сделать (*2767*3855#). При этом удалится все , и номера телефонов и смс и календари. Вообщем все.. так что сохрани обязательно.

После этого скачать игру с вапа(появится папка с играми) попробуй запустить.

 

 

Каким способом ставил, как в шапке написано ?

И какую версию ReadManiac ? если у тебя есть ещё остались jar и jad скинь пожалуйста...

 

вот тут можно собрать ReadManiac с помощью проги,я собрал , все норм работает. кому надо вот

jad и jar файлы ReadManiac 2.5

 

ReadManiac.rar

или jar

ReadManiac.jar

для знакомства :)

 

Одна из них – ReadManiac. Это Java приложение для мобильных телефонов (мидлет), которое способно работать на аппаратах, поддерживающих ядро Java MIDP 1.0 и выше. Как понятно из названия, предназначено для чтения книг (или любой другой текстовой информации, например шпаргалок 8)). При помощи специального мастера, всего за несколько кликов можно создать один из трех вариантов мидлета под практически любую модель телефона, который поддержывает работу с Java приложениями.

rm1.png

После чего остается лишь установить его на этот же телефон.Для L00 я выбираю samsung D500.

rm2.png



Основные возможности программы выглядят так: 

возможность отображения на дисплее телефона от 4 до 13 и более строк текста (в зависимости от размера дисплея) 
перенос слов, пропуск пустых строк, выравнивание текста, изменение между строчного расстояния и другие функции форматирования 
поддержка кодировок: Кириллица, Windows, Кириллица DOS, Europe Windows 
система закладок 
поиск по тексту и переход к указанной странице 
загрузка txt и html (преобразовывает в текст) файлов из Интернета по протоколу HTTP 
поиск книг по сайту lib.ru и загрузка книг с этого сайта 
размер txt файлов ограничен только размером доступной памяти 
поддержка txt файлов сжатых в форматы ZIP, PDB и TCR 
настраиваемый авто скроллинг 
создание новых шрифтов для программы (с помощью прилагающейся утилиты) из шрифтов для Windows 
поворота экрана на 90° 
возможность выбора цвета шрифта и фона 
возможность использования Lite версии - книга находится внутри мидлета 

Дополнительную информацию можно найти в онлайн руководстве. 

Программа продолжает совершенствоваться и в последнюю версию внесены такие изменения: 

мастер сборки мидлетов может конвертировать HTML файлы с картинками в LITE и TINY мидлеты 
ядро MOTOC650 - доступ к файловой системе для телефонов с Motorola FileAccess API (Motorola C380,C650,E398,V635) 
новое ядро TINY, может включать большее кол-во текста, чем LITE за счет отсутствия некоторых функций 
контроль подсветки на телефонах Samsung и LG 
намного быстрее стала работать распаковка ZIP 
поддержка телефонов LG 
отключение подсветки клавиатуры для некоторых телефонов Motorola 
ядро Motorola MIDP10 соединено с ядром MIDP10 
мастер сборки мидлетов позволяет включать несколько текстовых файлов в один LITE/TINY мидлет 
поддержка TCR и PDB теперь опциональна (как и ZIP), потому что размер мидлета растет слишком быстро по отношению к ограничению размера JAR в 64K 
исправлены отдельные конфигурации клавиш 
возможность создавать LITE/TINY мидлеты сразу для списка телефонов 
обход ошибок прошивок: мидлет должен работать на телефонах с плохим javax.microedition.rms implementation 
тайм-аут при скачивании файлов увеличен на 5 секунд; помогает при скачивании с некоторых серверов 
полное руководство теперь доступно в формате CHM 
возможность указывать название книги для отображения в заглавии в LITE/TINY мидлетах 
при создании LITE/TINY мидлета, если вся книга поместилась в один JAR, то имя файла не будет содержать нумерации (book01.jar -> book.jar) 
исправлено: вылет мидлета при повороте экрана (Motorola) 
исправлено: вылет мидлета при открытии из ZIP файла с очень длинным именем (Siemens) 
исправлено: украинская версия не создавалась при выборе в мастере сборки мидлетов опции "Создать все версии" 
исправлено: мидлет не видел дополнительные шрифты, размещенные в каталоге "storage" (Siemens) 
исправлено: утилита CreateFont не могла создавать шрифты ClearType размером больше 18pt 
исправлено: невозможно было включить режим "негатив" на std шрифтах если мидлет был собран с шрифтами без поддержки негатива 
исправлено: иконка мидлета не отображалась на телефонах Motorola 
исправлено: ссылки длинной более 99 символов обрабатывались не корректно. Теперь максимальная длинна 160 символов 
исправлено: не работает докачка с некоторых серверов 
исправлено: файлы с названиями вида "belyaev.txt.zip" не воспринимались как двоичные 
исправлено: неправильная расстановка дефисов при использовании вторичной кодовой страницы 
исправлено: слишком много запросов безопасности выдавалось при загрузке файлов на мидлетах с ядром JSR-75

 

кому не понятно как сделать книгу для трубы, погу написать хелп с картинками что и как сделать .

Изменено пользователем Bald85
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кому помогу... у подруги данный девайс. в асе аналагична русский отсутсвует) пользуемся функцией Abc>Абв в асе от хаттаба.

http://jimm.im/wap/?p=dload&f=index

 

я грузил прям из телефона по ссылке http://jimm.im/wap/ и далее...

 

jimm 0.6.0b от 28.о6.2оо8

удачи. всеже хочется увидеть патч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какая версия прошивки последняя? стоит НН5. есть ли смысл шить на HI2??? просто в моей прошивке проблемы с аккумом, говорят, что в ней нарушены цепи питания, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот тут можно собрать ReadManiac с помощью проги,я собрал , все норм работает. кому надо вот

jad и jar файлы ReadManiac 2.5

 

хм. после запуска ридера возникает вопрос: а как подгрузить файл? не лить его из сети, а взять с флешки.

причем, если во время создания мидлета в настройках поставить с поддержкой 2.0 и файловой системой, то, впринципе, работает, только донимает с разрешениями и не запоминает страницу.., собственно, как и сам файл -- т.е. приходится открывать заново каждый раз после перезапуска. ):

 

и еще вопрос сразу:

после установки дополнительных ява-приложений появилась папка игры и приложения, причем там только папки установленных приложений и их jad и jar файлы.

а приложения сами запускаются из той папки, которая была с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...