Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

mr.SE7EN,

Если цена не имеет значение, то "попытай счастья" здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=17965

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток. Прочитал в одном из обзоров, что размер устанавливаемых на F400 приложений ограничен 300 Kb. Так ли это на самом деле? Или это цифры только для установки через WAP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOBLIN33,

Если в jad файле прописать размер файла ниже 300Кб, то можно установить.

MIDlet-Jar-Size: 288888
  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! скачать на ф400 можно всё! проблема только-как? кто нить знает где темы (менюшки) на него найти и как их в моб затолкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! скачать на ф400 можно всё! проблема только-как? кто нить знает где темы (менюшки) на него найти и как их в моб затолкать?

Тем нет,и толкать пока что нечего!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тело отличное :) в характеристиках только не 800 мач, а 960 :cry:

zayka100,

в настройках телефона включи английский язык ввода... :cry:

ну это понятно, а быстро переключаться между языками так и не получится? (например в опере) :ab:

сможет ли новая прошивка изменить баг с подстветкой клавы при ее ненадобности? (слайдер закрыт, а она светится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и ещё обнаружил глюк ,при записи видео вырубается камера в произвольное время ,больше 22 минут не получается, да и то редко.прошивку сменил , непомогло.

 

подскажите пожалуйста по f400 ,когда делаешь запрос для подключения ммс или интернет, приходит сообщение /выбор не сделан\ .прошивку заменил ,дело оказалось не вней.

 

Не могли бы вы помочь....у меня на телефоне интернет вообще не подключается пишет Сбой подключения...Все настройки по смс от оператора получил...установил...Но интернет не запускается всё равно....Оператор МТС рус

....................................................................................................................................................

 

 

 

посмотри НАСТРОЙКИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАСТРОЙКИ БРАУЗЕРА возможно не выставлено по умолчанию.

 

как сделать сим анлок на f400?

.........................................................................................

попробуй это

*#SIMLOCK# (*#7465625#)

 

Не плоди сообщения! Пользуйся кнопкой "изменить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хай пипл.

Подскажите возможно руссивицировать f400 без перепрошивки? Телефон приехал с Венгрии и там в настройках нет русского языка? Если возможно то как и желательно с детальной инструкцией))) А если не возможно в F400XEHE3 русский язык присутствует? Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите возможно руссивицировать f400 без перепрошивки?

нет

 

F400XEHE3 русский язык присутствует? Зарание благодарен!

да в F400XEHE3

есть рус

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите с помощью какой проги можно сделать бекап телефонной книги, фоток файлом смс и т.д. и т.п.? или как перепрошить что бы все эти вещи остались? Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwolf-89,

PC studio, в ней должно быть функция сохранение смс и тел книги, ну и файлы слить через файл менеджер в ней (или просто скопировать на флешку)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Перепрошил, дочке новая минюха понравилась, хотя она была быдовольна появлением русского языка))) Теперь возникла другая проблема, подскажите где (в каких) в онлайн магазина можно купить оригинальную русскоязычную клавиатура на этот телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет на этой платформе смайлов как было раньше!

 

Никак

 

в параметрах блютуза выставіть значок "сохранять на карту памяти"

дубль два:

читает ли сабж книги java

и в чем отличия сборки китай и корея?

 

мой не читает(

собственно в чем и вопрос

обьясните совершенному чайнику - что сделать что бы телефон читал книги в .jad и jar формате

у меня сертифицирован на украину, русский язык есть и прочее... Может ему прогу какую выставить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауууу, неужто никто не может помочь?

Комментарий модератора =алё=
Не стоит создавать такие сообщения!Ждем пока знающий человек ответит!
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну игры кидает таким образом,но из 50 игр читает только несколько,и те как правило гавёные. Почему так?

И еще вопрос, Как залить проги? вот заливаю таким же образом,а он их не видит вообще,и как ваще сделать чтобы вот мне кинули игру по блютусу и я её запустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он их не видит вообще

Значит не подходит для твоего телефона.

 

и как ваще сделать чтобы вот мне кинули игру по блютусу и я её запустил?

Никак, смирись с этим, либо бери другой телефон, который поддерживает функцию установки ява приложений посредством самого телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1)Открываем файл ffs программой HexEdit

2)Находим CD AB CD AB

3)Копируем от CD AB CD AB (включая) и до конца файла! Вставляем в новый (пустой фаил) и сохраняем! А в ffs-вырезаем это и сохраняем!

4)Открываем обрезанный ffs программой WinImage

5)Удаляем или меняем картинки,мелодии!

Media-sound-music

SystemFS-media-images

SystemFS-media-sound-ringtones

6)Сохраняем ffs с удаленными, замененными музыкой/картинками

7)Открываем в HexEdit ffs и то что мы копировали в новый файл

Копируем все из нового файла и вставляем в конце нашего ffs

9)Сохраняем ffs

10)Прошиваем этим ffs свой телефон

 

1) файл ffs -что это и с чем его едят, какой прогой получить

2) Какая прошивка для F400 щас самая новая( у меня F400XENE3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) файл ffs -что это и с чем его едят, какой прогой получить

2) Какая прошивка для F400 щас самая новая( у меня F400XENE3)

1)Сначало скачай прошивку

2)Поиск есть на форуме: расшифровка прошивки

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

=алё=,

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем. После записи видеокамерой, файлы (как видео, так и фото) сохраняются на флэшку. После подключения к компьютеру хоть через usb-кабель, хоть через адаптер, вылезает синий экран смерти (на компе) После перезагрузки Винды на флэшке неостается правильно записанных фоток и видео. Физически они присутствуют, но имеют уже другое расширение " .jp0 и .mp0" , вместо " .jpg и .mp4" , и скопировать их уже никак не получается, винда выдает ошибку о поврежденных файлах. И что интересно, остается только один файл нормально записанный. То есть из 10 существующих, скопировать можно будет только один, с нормальным расширением хоть jpg, хоть mp4, но только один. Сам я вижу причину в неисправности видеокамеры. Тем более, другие файлы как то музыка, тексты и т.д. все прекрасно копируется. Я пробовал разного объема флэшки, и 256, и 1гиговые и 4гиговые. Прошивка на моем телефоне F400 XEHE3. И еще: есть возможность избежать появления синего экрана. Захожу в свойства флэшки, жму сервис, проверка диска на наличие ошибок. После проверки он сообщает что были найдены неполадки, система не грузится, но также нельзя ничего скопировать. Теже артефакты. Что же все это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=,

... хоть через usb-кабель, хоть через адаптер...

вы имеете в виду - при подлючении через кабель в самом телефоне, и через "адаптер" - кардридер?

 

тогда предроложу что дело в самой флешке.

с ней пытаются работать на большей скорости, чем она может. вот и вылетает.

у меня такое было с одной флешкой.

как вариант - использовать с медленным устройством

(я решила проблему так. вставляется в флешка в самсунг D900I - а он с флешкой на маленькой скорости работает, и поключаю его к компу через кабель в режиме флешкарты. работает нормально.)

а если вытащить карточку и водключить через кардридер - то начинаются проблемы :(

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете в виду - при подлючении через кабель в самом телефоне, и через "адаптер" - кардридер?

Да именно так. Я тоже думал что из за флэшки, но ведь я разные пробовал. Опять таки, музыка например все прекрасно копируется. Попробую перепрошить, но чувствую проблема не в этом. Да, а как кстати можно на медленной скорости попробовать подключить? Самсунга то D900i у меня нету :)

 

а если вытащить карточку и водключить через кардридер - то начинаются проблемы frown.png

Какие проблемы? Как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так. Я тоже думал что из за флэшки, но ведь я разные пробовал. Опять таки, музыка например все прекрасно копируется. Попробую перепрошить, но чувствую проблема не в этом. Да, а как кстати можно на медленной скорости попробовать подключить? Самсунга то D900i у меня нету :)

Какие проблемы? Как у меня?

угу. такие же.

тогда могу посоветовать отключить антивирус - он же собака в фоне цепляется к флехе.

такое тоже помогало :) проверено.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой антивирус, в телефоне? :(

а в компьютере? или проблемы когда копируется в телефоне с оджного места в другое?

ну тогда флешку на помойку.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...